Автор Тема: Внимание, новый раздел форума!  (Прочитано 15362 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Внимание, новый раздел форума!
« Ответ #105 : Августа 22, 2007, 15:14:55 »
2) Целиком ЗА... причем если кому то надо дополнение... то обратившись в личку можно попросить дополнить... и автор сообщения может просто дополнить свё сообщение...  :)

вот скажи ты лично будешь дополнять свое сообщение, если тебе в личку будут задавать вопросы разные? я - не буду. в личку скорее всего отвечу конкретному человеку, но специально лезть в раздел, разыскивать свое сообщение, редактировать его  :sm77:
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Внимание, новый раздел форума!
« Ответ #106 : Августа 22, 2007, 15:16:07 »
1) разрешить обсуждение, но жестко пресекать попытки флуда и т.д. (чревато повышением нагрузки на модераторов раздела)...
разрешить обсуждение - а за явный флуд в данном разделе типа "сисек" и "ацтоев" и пр. назначить наказание в виде лишения свободы бана сроком на 3 (к примеру) дня. думаю, что у "записных" флудеров быстро пропадет желание там "не по делу" отмечаться.
+ как вариант найти для отдела доп. модера, чтобы модерирование не было "чревато повышением нагрузки"
Обсуждение разрешить - да.
Понятие "явный флуд" конкретизировать.
3 дня бана за 1-ое нарушение - мало. Месяц - вот евростандарт. А вообще банные сроки вообще имеет смысл скопирайтить из Услуг.

по этому поводу есть такие вариации:
1) разрешить обсуждение, но жестко пресекать попытки флуда и т.д. (чревато повышением нагрузки на модераторов раздела)...
1) Думаю не надо ! Обсудить можно и в других разделах... этот же задумывался как мнение-информатиность (ИМХО)...
Ага, а если я в курсе, что гражданин-ихмоист, как говорил Булгаковский Кровьев-Фагот, "соврамши" (к примеру, я точно знаю, что опсанная им ситуация им вымышлена, либо полностью искажена), я, чтоб об этом поведать миру, должна буду отдельную тему создавать? Нафффф....
Есть флуд и хамство. На них - терка и баня. Остальное - от лукавых лжеантифлудерастов. ;D ;D ;D

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Внимание, новый раздел форума!
« Ответ #107 : Августа 22, 2007, 15:23:26 »
Ага, а если я в курсе, что гражданин-ихмоист, как говорил Булгаковский Кровьев-Фагот, "соврамши" (к примеру, я точно знаю, что опсанная им ситуация им вымышлена, либо полностью искажена), я, чтоб об этом поведать миру, должна буду отдельную тему создавать? Нафффф....

Название темы... стандартно... в этой теме и Вы сможете высказаться... Зачем создавать то?  ???
Да и проголосовать можно... Так мы увидим кто лжет... ибо останется со своим мнением в одиночестве !  :)

P.S. По моему Вы что то недопонимаете...
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Внимание, новый раздел форума!
« Ответ #108 : Августа 22, 2007, 15:25:25 »
2) Целиком ЗА... причем если кому то надо дополнение... то обратившись в личку можно попросить дополнить... и автор сообщения может просто дополнить свё сообщение...  :)
вот скажи ты лично будешь дополнять свое сообщение, если тебе в личку будут задавать вопросы разные? я - не буду. в личку скорее всего отвечу конкретному человеку, но специально лезть в раздел, разыскивать свое сообщение, редактировать его

Если человеку надо... добавлю... но при этом ессесно попрошу ссылочку у этого человека чтобы не искать...
Мне не жлко дописать пару строк !  :)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Внимание, новый раздел форума!
« Ответ #109 : Августа 22, 2007, 15:44:41 »
Ага, а если я в курсе, что гражданин-ихмоист, как говорил Булгаковский Кровьев-Фагот, "соврамши" (к примеру, я точно знаю, что опсанная им ситуация им вымышлена, либо полностью искажена), я, чтоб об этом поведать миру, должна буду отдельную тему создавать? Нафффф....

Название темы... стандартно... в этой теме и Вы сможете высказаться... Зачем создавать то?  ???
Да и проголосовать можно... Так мы увидим кто лжет... ибо останется со своим мнением в одиночестве !  :)

P.S. По моему Вы что то недопонимаете...
"Правила раздела.
1) флуд, сообщения не по теме, любые вопросы, пожелания, советы, рекомендации, просьбы, а так же ругань, оскорбления, наезды, разборки и прочие МЕЖЛИЧНОСТНЫЕ ОТНОШЕНИЯ запрещены. ЦИТИРОВАНИЕ в силу специфики раздела не имеет смысла и так же ЗАПРЕЩЕНО.
4) если вы хотите ДОПОЛНИТЕЛЬНО обсудить тот или иной субъект - создайте отдельную тему, укажите ссылку на нее. обсуждение непосредственно в топике данного раздела запрещено. только ваше мнение, ваш отзыв, ваша объективная информация."
______

Учите матчасть, потому как единственный человек, которого Вы понимаете - похоже, Вы сами...
ПС : Визус, кто прав?

wizus

  • Гость
Re: Внимание, новый раздел форума!
« Ответ #110 : Августа 22, 2007, 15:45:53 »
Ага, а если я в курсе, что гражданин-ихмоист, как говорил Булгаковский Кровьев-Фагот, "соврамши" (к примеру, я точно знаю, что опсанная им ситуация им вымышлена, либо полностью искажена)

приведи пример. а то к примеру господин "соврамши" напишет, мол я вчера в ашане искал свои любимые сардельки "каштанка" и не нашел их там. магазин отстой. а ты скажешь - нифига подобного, вчера все полки были завалены сардельками "каштанка" и нечего врать и клеветать на магазин. ты о такой ситуации?

wizus

  • Гость
Re: Внимание, новый раздел форума!
« Ответ #111 : Августа 22, 2007, 15:47:59 »
ПС : Визус, кто прав?

я не понял сути спора. помоему вы оба понимаете, что для обсуждения нужно создать соответствующую тему (или найти уже имеющуюся) и там обсуждать, но как-то, каждый со своей стороны, чего-то не договариваете по своему :)

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Внимание, новый раздел форума!
« Ответ #112 : Августа 22, 2007, 15:51:06 »
ПС : Визус, кто прав?

я не понял сути спора. помоему вы оба понимаете, что для обсуждения нужно создать соответствующую тему (или найти уже имеющуюся) и там обсуждать, но как-то, каждый со своей стороны, чего-то не договариваете по своему :)

Я так понял, что повторную тему на одну и ту же организацию не создаётся... Викс думает иначе...  :)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Внимание, новый раздел форума!
« Ответ #113 : Августа 22, 2007, 15:54:18 »
Ага, а если я в курсе, что гражданин-ихмоист, как говорил Булгаковский Кровьев-Фагот, "соврамши" (к примеру, я точно знаю, что опсанная им ситуация им вымышлена, либо полностью искажена)

приведи пример. а то к примеру господин "соврамши" напишет, мол я вчера в ашане искал свои любимые сардельки "каштанка" и не нашел их там. магазин отстой. а ты скажешь - нифига подобного, вчера все полки были завалены сардельками "каштанка" и нечего врать и клеветать на магазин. ты о такой ситуации?
И о такой. И о другой... пишет "мне вчера в 17-00 кассир такой-то  в связи с тем-то и тем-то нахамил"... а я понимаю, что я за этим челом стояла, и этот чел первый нахамил, явно спровоцировал реакцию кассира и вообще был не прав... или кто-то начинает бить себя пяткой в грудь.ю что ему условия контракта не выполнили - в срок постаку не произвели, а я - тот самый водитель, который заказ доставил в срок, но к закрытым дверям... ну много вариантов есть.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Внимание, новый раздел форума!
« Ответ #114 : Августа 22, 2007, 15:58:37 »
ПС : Визус, кто прав?

я не понял сути спора. помоему вы оба понимаете, что для обсуждения нужно создать соответствующую тему (или найти уже имеющуюся) и там обсуждать, но как-то, каждый со своей стороны, чего-то не договариваете по своему :)

Я так понял, что повторную тему на одну и ту же организацию не создаётся... Викс думает иначе...  :)
Нет. Я просто думаю. :)
Полагаю, обсуждать имхо необходимо там же, где его запостили и дополнительно для этого тему создавать не нужно. Однако правила нового раздела это прямо и недвусмысленно запрещают.
"А так мы увидим, кто лжет" путем голосования - это, имхо, бред.

wizus

  • Гость
Re: Внимание, новый раздел форума!
« Ответ #115 : Августа 22, 2007, 15:59:09 »
Я так понял, что повторную тему на одну и ту же организацию не создаётся... Викс думает иначе...  :)

повторную тему я удалю. создавать ее не нужно. но и отвечать, обсуждать, цитировать в текущей теме так же не нужно. раздел называется "народное мнение". это отражение системы демократии в отдельно взятом сообществе, где каждый имеет право сказать то, что думает

викс, человек имеет право считаеть, что когда он начинает хамить первым, и ему хамят вслед, то виноват тот, второй, кто ему вслед нахамил. это - мнение такого человека и он имеет на него право, каким бы ассоциальным (привет, гео) и подлым это не казалось. для этого есть небольшая страховка - одно сообщение от одного человека. чтобы он на каждой странице не писал об этом и тем самым массово не дискредитировал учреждение

wizus

  • Гость
Re: Внимание, новый раздел форума!
« Ответ #116 : Августа 22, 2007, 16:01:52 »
"А так мы увидим, кто лжет" путем голосования - это, имхо, бред.

ты на выборы ходила? голосовала? на чем твой голос основан? уж не на собственном ли расчете, основанном на полученой информации? а эту информацию ты откуда получала? из разных источников и очень даже разную. в одних твоего кандидата расхваливали, в других - поносили, клеветали. ты все это собрала в кучу и что? пошла ругаться с тем, кто его поносил не за дело? или просто проголосовала как собиралась?

вот и у нас так будет. хочешь клеветать - клевещи. имеешь право (но только 1 раз по поводу каждой организации). а уж люди почитав множество отзывов - отсеят зерна от плевел. люди они такие умные, шо аж страшно иногда :)

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Внимание, новый раздел форума!
« Ответ #117 : Августа 22, 2007, 16:02:22 »
Я так понял, что повторную тему на одну и ту же организацию не создаётся... Викс думает иначе...  :)

повторную тему я удалю. создавать ее не нужно. ...
____________________________________
4) если вы хотите ДОПОЛНИТЕЛЬНО обсудить тот или иной субъект - создайте отдельную тему, укажите ссылку на нее. обсуждение непосредственно в топике данного раздела запрещено. только ваше мнение, ваш отзыв, ваша объективная информация."
....
С какой стати удалишь в таком разе? пс: я не Виталик и понимаю, что доптема будет создана в другом месте, к примеру в курилке... что это меняет?

wizus

  • Гость
Re: Внимание, новый раздел форума!
« Ответ #118 : Августа 22, 2007, 16:03:37 »
С какой стати удалишь в таком разе? пс: я не Виталик и понимаю, что доптема будет создана в другом месте, к примеру в курилке... что это меняет?

а щас допишу "для дополнительного обсуждения тему надо создавать в разделе, отличном от раздела "народное мнение". а то видишь вон - тебе не понятно это с первого раза - может еще кто запутается.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Внимание, новый раздел форума!
« Ответ #119 : Августа 22, 2007, 16:04:47 »
"А так мы увидим, кто лжет" путем голосования - это, имхо, бред.

ты на выборы ходила?
 голосовала? н
а чем твой голос основан?
....
вот и у нас так будет. хочешь клеветать - клевещи. имеешь право (но только 1 раз по поводу каждой организации). а уж люди почитав множество отзывов - отсеят зерна от плевел. люди они такие умные, шо аж страшно иногда :)
нет
нет
нет
как у нас будет, я поняла, но от этого считать такой расклад правильным не начала