Автор Тема: Внимание! Завтра 15 авг. в 20:00 в Лобне начнется феерический экшн! Быть всем!  (Прочитано 11005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
так это ты лопала мороженное))))

да! это была я! и сейчас, сидя у себя в офисе, я с упоением рассказываю КАКОЕ оно было восхитительное ;D

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Лен, а как там с ценами? сильно дороже чем в других Лобненских "рЭсторанах"?
и что там есть в меню кроме мороженки, пива и шашлЫков?:)
Вообще, если честно, я не особо часто хожу по ресторанам и мне сравнить практически не с чем. Может, я скуповата, а может и правда там дороговато. По крайней мере, изучив меню, я сделала вывод, что всё, что бы я хотела слопать стоит от 200 до 500 рублей за порцию. Скажем, салатик от 120 (обычный овощной) до 200  с чем то, закуски горячие/холодные примерно 200-250 руб, горячие блюда от 200 с чем-то до 500 с чем-то. В меню есть салаты всякие, закуски мясные/рыбные, шашлыки всякие (не только куриные), горячее мясо и рыба, разнообразные гарниры, десерты, напитки. Есть что поесть, ничего не могу сказать. Но выложить за ужин на двоих больше 3000 (а меньше не получится, если очень хочется кушать и ни в чем себе не октазывать) у меня просто рука не поднимается.

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Лен, а как там с ценами? сильно дороже чем в других Лобненских "рЭсторанах"?
и что там есть в меню кроме мороженки, пива и шашлЫков?:)
Вообще, если честно, я не особо часто хожу по ресторанам и мне сравнить практически не с чем. Может, я скуповата, а может и правда там дороговато. По крайней мере, изучив меню, я сделала вывод, что всё, что бы я хотела слопать стоит от 200 до 500 рублей за порцию. Скажем, салатик от 120 (обычный овощной) до 200  с чем то, закуски горячие/холодные примерно 200-250 руб, горячие блюда от 200 с чем-то до 500 с чем-то. В меню есть салаты всякие, закуски мясные/рыбные, шашлыки всякие (не только куриные), горячее мясо и рыба, разнообразные гарниры, десерты, напитки. Есть что поесть, ничего не могу сказать. Но выложить за ужин на двоих больше 3000 (а меньше не получится, если очень хочется кушать и ни в чем себе не октазывать) у меня просто рука не поднимается.

мда, наверное я тоже скуповата...
а порции то там действительно на 200-500 рублей, или мизерные?

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
я лопала толко мороженое  (шарик весом 50 гр стоит 55 руб) и пила сок (стаканчик 0,2 70 руб). Ури пил пиво Сибирская корона по 110 руб за 0,5л , ел куриный шашалык за 210 руб и сухарики в тарелочке за 100 руб. шашлыка было не слишком много, судя по тому сколько времени он его ел. обычно он ест намного дольше, когда есть чего есть. я думаю, что порции стандартные, как везде. полагаю шашлыка там было грамм 150-200. к нему дали тарелку с хлебом (бесплатно!) и соус я какой-то видела красный, на аджику по виду похож. готовили минут 30-40.

vvvlove

  • Гость

MARFFA

  • Гость
Много форумских пришло? Я вчера дома одним глазом футбол смотрела. А другим работала...Хотя хотелось придти. Посмотреть ,что за кафэнда открылась. 

Оффлайн Rapir

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1833
  • Репутация: 0
  • Жизни верь, она ведь учит лучше всяких книг.
Как вчера  посидели?
отлично ;D
VVVLoVe,узнал про бар он в карапузе был.
Но его увы уже закрыли :(
Так,что будем в кафенде пока смотреть)
Волк, нарушив закон, умрет…
Сила стаи в том, что живет волком,
сила волка - родная стая…

Оффлайн Rapir

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1833
  • Репутация: 0
  • Жизни верь, она ведь учит лучше всяких книг.
так это ты лопала мороженное))))

да! это была я! и сейчас, сидя у себя в офисе, я с упоением рассказываю КАКОЕ оно было восхитительное ;D
;)
Волк, нарушив закон, умрет…
Сила стаи в том, что живет волком,
сила волка - родная стая…

vvvlove

  • Гость
Как вчера  посидели?
отлично ;D
VVVLoVe,узнал про бар он в карапузе был.
Но его увы уже закрыли :(
Так,что будем в кафенде пока смотреть)
ок! спасибо!  ;D

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Завтра мы с вами идем в бар "кафэнда" пить пиво и смотреть футбол! нам выделили целый зал! Я - главный заводила, со всеми договорился! кто хочет собраться, побухать и поболеть - приходите к 19:30 в бар Кафенда, что на москвичевском пруду! В экшыыыне будут принимать участие выдающиеся жители Лобни! : Лонли Винд, ВВВЛав, Верт Ру и многие другие! Специально для этого были приглашены футбольные команды Спартак Москва и Селтик! Для удобства нашего феерического экшэна футбол будут показывать по телевизору!!!! ВАУ это фантастика!!!! Девушки официантки будут подносить пиво с гренками! Вы когда либо могли о таком мечтать?!!! А теперь самое приятное!!!! Вход для участников форума, их родных, близких и друзей абсолютно бесплатный!!! Не упустите свой шанс поучаствовать в таком экшыыыне! Жду вас завтра в 19:30 в Кафенде в банкетном зале!
[/quote

А можно гренки без пива и футбола?!
Только гренки и официантки..............
три блондинки и три брюнетки...........
реклама удалена

vvvlove

  • Гость
Лев, была одна брюнетка и мальчики официанты, но в меню на них цен не было...  ;D ;D ;D

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Лев, была одна брюнетка и мальчики официанты, но в меню на них цен не было...  ;D ;D ;D
[/quote

Мальчики, это после закуски, а вот то, что официантка одна, это недороботочка, она после сего мероприятия на больняк попросится, или молока упаковку потребует...........
это что же одна, пусть и опытная..........
это же у неё вся попа в синяках будет!
А если ромео какого на любовь потянет............
да и не одного!
Не, одной ни как не ль зя!
реклама удалена

vvvlove

  • Гость
все ходили на футбол... ::)

Оффлайн Rapir

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1833
  • Репутация: 0
  • Жизни верь, она ведь учит лучше всяких книг.
все ходили на футбол... ::)
Когда следуший матч? :)
и збор в кафенде :D
Волк, нарушив закон, умрет…
Сила стаи в том, что живет волком,
сила волка - родная стая…

vvvlove

  • Гость
все ходили на футбол... ::)
Когда следуший матч? :)
и збор в кафенде :D
предлагай...