Автор Тема: Певрая любовь!  (Прочитано 5558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Певрая любовь!
« Ответ #45 : Августа 16, 2007, 12:56:07 »
Хм... не понимать, чем отличается само явление от его проявления...

Ну уж не надо делать из меня идиотку!  ;D Я в этой жизни много чего понимаю!  ;) А вот для хмыкающих себе под нос могу пояснить, что,  ПРОЯВЛЕНИЯ ЛЮБВИ  - это и есть ЛЮБОВЬ. Проявляем то мы ЛЮБОВЬ!!!! Так в чем разница то?  Чем "само явление" отличается от "его проявления?"     
Следую вашим рассуждениям:   есть ЯВЛЕНИЕ (любовь), но оно никак не проявлется, но есть еще и ПРОЯВЛЕНИЕ этого явления ( ;D), которое никак не связано с самим явлением? По-вашему это так и никак больше. Иначе вы не разделяли бы любовь и ее проявления. Ну конеееечно! Вы скажите, что одно другому не мешает - люби и проявлей! Так по-другом и быть не может!!! Нет! Вы меня не убедили!  ;D


Первая любовь от любви вообще отличается только цифрой и новизной восприятия. Поэтому не только "совсем не ясно, что же есть первая любовь", но и совсем не ясно, что же есть любовь вообще (причем не только Вам или мне, но и более выдающимся умам прошлого и настоящего времени).
А если лично для Вас отсутствие первого поцелуя, общности интересов, взаимопонимания и первого секса означает "НИЧЕГО", то это Ваше мировосприятие... потому что для некоторых людей любовь - это чувство, что без этого человека с непонятными тебе мыслями, чуждыми тебе увлечениями и интересами ты не можешь жить, когда от одного появления зеленого квадратка "онлайн" в его профиле становиться больно дышать, потому что сдавливает серде (не образно, а реально - не вдохнешь), когда ты думаешь об этом человеке постоянно (то есть, по приблизительным прикидкам, в среднем каждые полчаса)...
Вот так вот!!!!! В первом моем посте я об этом же!!!! Надо уметь так все перевернуть  ;D ;D ;D ;D ;D Ах маладца, viks! А вы мне про "половое созревание" толковали  ;D

Кстати, с понятием "любовь" для себя я давно определилась, в отличии от Вас и "выдающихся умов прошлого и настоящего времени" .  Хотя.....  в большинстве своем все сходятся к одному и тому же.... у кого бессонные ночи после первого поцелуя.... у кого зеленый огонек онлайн..... половое созревание однако  ;D ;D ;D
Мне нравится жить...

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Певрая любовь!
« Ответ #46 : Августа 16, 2007, 13:10:12 »
Моя первая любовь

эпиграф:
... Поэтому дружбой (как и любовью, собственно) все чего хочешь обозвать можно...  ;D

Как я люблю ее!!! Как мне нравится прикосновение ее рук, ее нежные губы, целующие мои щеки, глаза, руки....Как я люблю смотреть в ее светящиеся глаза, когда она наклонившись надо мной, говорит: "Лиля...Лилечка....цветочек мой...."  Как я люблю смеяться, запутавшись руками в ее длинных шелковых волосах...  Люблю вдыхать аромат ее тела, положив голову на ее плечо. Люблю скользить пальцами по ее нежной коже, утыкаясь носом в ее шею... А эта грудь! О, это самое прекрасное, что есть у нее! Я люблю прижиматься к ней, проводить по ней рукой, слегка сжимая.... Я обожаю этот розовый сосок. С каким вожделением я беру его в рот, прикасаясь к нему языком и губами......чмок....чмок ...... ик!....уа!...ик!....уааа!....уаааааа!....ууууаааааа!!!!!!! (перевод автора: "Маааамаааааа ! Где же ты? Я хочуууууу еееесть!!!!!!")  ;D
 


Мне нравится жить...

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Певрая любовь!
« Ответ #47 : Августа 16, 2007, 13:25:55 »
1) Ну уж не надо делать из меня идиотку!  ;D
Я в этой жизни много чего понимаю!  ;) А вот для хмыкающих себе под нос могу пояснить, что,  ПРОЯВЛЕНИЯ ЛЮБВИ  - это и есть ЛЮБОВЬ. Проявляем то мы ЛЮБОВЬ!!!! Так в чем разница то?  Чем "само явление" отличается от "его проявления?"     
Следую вашим рассуждениям:   есть ЯВЛЕНИЕ (любовь), но оно никак не проявлется, но есть еще и ПРОЯВЛЕНИЕ этого явления ( ;D), которое никак не связано с самим явлением? По-вашему это так и никак больше. Иначе вы не разделяли бы любовь и ее проявления. Ну конеееечно! Вы скажите, что одно другому не мешает - люби и проявлей!
2) Так по-другом и быть не может!!! Нет! Вы меня не убедили!  ;D
3) Вот так вот!!!!! В первом моем посте я об этом же!!!! Надо уметь так все перевернуть  ;D ;D ;D ;D ;D ...
4) Кстати, с понятием "любовь" для себя я давно определилась, в отличии от Вас и "выдающихся умов прошлого и настоящего времени" .  5) Хотя.....  в большинстве своем все сходятся к одному и тому же.... у кого бессонные ночи после первого поцелуя.... у кого зеленый огонек онлайн..... половое созревание однако  ;D ;D ;D
1. правильно, незачем  ;D
По моему, наличие явления может существовать без проявления, и наоборот. А могут вместе. Я, в отличии от Вас, допускаю, что в жизни возможны абсолютно различные варианты. А "проявлей" точно не скажу  ;D
2. Во-первых, может, а во-вторых, я это переживу  ;D
3. ...хорошо же Вам это удалось скрыть... ;D
4.Вы давно определились что такое любовь "для себя"; те, кто пишет в этой теме, просто должны "попадать" своими любовями под Ваше определение. А что такое "любовь для других" Вас, судя по всему, ваааще не волнует. :) Впрочем, рада за Вас и Вашу давнюю определенность. Категоричным людям, которые уверены, что есть 2 точки зрения - их и неправильная, вообще проще живется.  :D
4. Хммм... Че-то напоминает народных избранцев - тож обобщать любят и говорить за весь народ.  ;D А половое созревание, как и любовь, имеет различные проявления - в том числе и поцелуи онлайн ...  ;D ;D ;D

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Певрая любовь!
« Ответ #48 : Августа 16, 2007, 13:38:36 »
viks, неблагодарное это дело - навязывать кому-то свое мнение. Еще с детства это поняла, поэтому этим не страдаю. :) Мы все здесь высказываем свое мнение, свое отношение к чему-то и тд и тп. Я - свое, вы- свое. И я не считаю, что вы мне его навязываете. С чего же Вы решили, что я навязываю кому-то свое?  ???  Странно..... Не горячись так. Принимайте мои высказывания, просто как мою точку зрения на вопрос. Хорошо бы при этом вы их внимательно читали. И будет вам легко и просто общаться  ;)  А то мы сотрясая воздух, в принципе приходим к одному и тому же  ;D
Хотя... "проявление явления без самого явления" - это круто  ;D ;D ;D ;D ;D Записала в блокнотик ;) ;D
Мне нравится жить...

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Певрая любовь!
« Ответ #49 : Августа 16, 2007, 13:39:42 »
...Не горячись так. ...
И в мыслях не было  ::) ;D ;D ;D

MARFFA

  • Гость
Re: Певрая любовь!
« Ответ #50 : Августа 17, 2007, 09:26:55 »
Кто -то из великих сказал:- " Любовь - это не когда люди смотрят друг на друга, а когда смотрят параллельно". По мимо диких серцебиений, сексуальной привязанности, должен быть один взгляд на жизнь, вот тогда будет полная гармония и любовь.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Певрая любовь!
« Ответ #51 : Августа 17, 2007, 09:39:00 »
... " Любовь - это не когда люди смотрят друг на друга, а когда смотрят параллельно". ...
:sm44: :sm44: :sm44:
Параллельно и в одном направлении - это все-таки разные вещи...  ::):)

Оффлайн weza

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 193
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Красота-это страшная сила!
Re: Певрая любовь!
« Ответ #52 : Августа 17, 2007, 09:49:54 »
А мне кажется,что любовь-это когда всегда хочется быть вместе :-*
Вот у меня муж уехал в командировку,подруги говорят
-Здорово!Готовить не надо,рубашки глядить не надо и и т. п.!!!!!
А я чуть не плачу :'(
И он там тоже скучает,каждый день звонит.
А вобще сколько людей столько же и взглядов на любовь - нет одинаковых ;)
Цалую!

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Певрая любовь!
« Ответ #53 : Августа 17, 2007, 10:42:19 »
Готовить не надо,рубашки глядить не надо и и т. п.!!!!!
ну некоторым и наличие мужа сии обязанности не вменяются  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Певрая любовь!
« Ответ #54 : Августа 17, 2007, 17:59:01 »
А я вообще очень синтементальная и романтичная...Я же поэтесса...никуда от этого не денешься....

Тогда милости просим в темку "Без Прозы"  :)

Начало
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=4066.0

Конец
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=4066.180
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой