Автор Тема: "Эльдорадо" - там нас не любят !!!!!!  (Прочитано 15038 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Зашел сегодня по небольшой надобности в сабж - купить чайник, ибо старый гикнулся. Выбрал товар, послали на кассу, кассирша изволила мин. через 10 прийти и увидев у мя 2 купюры (тышша и 500), а товар стоил 1190р. сказала :"Мущщина, сдачи нет." Я постоял мин. 5, надеясь, што она што-то предпримет (разменяет, займет, .) Она  спокойно ети 5 мин. просидела, и когда я вежливо сказал:"Девушка, у меня конкретное предложение - надо што-то делать." Она будто команду "фас" получила - я выслушал тираду на тему"ходют тут всякие с тышшами"и тд и тп...Я б ушёл, но жона уж больно просила купить етот чайник !!!!! Поймав какого-то полуменеджера обратился к ему, он сходил, где-то нашел сдачу и наконец я милостиво получил етот сраный чайник !!!!! Когда пришел, намеревался еще присмотреть DVD или фото, но после етого, сами понимаете, желание отпало.Вот так-то..... :-[
Fortuna non penis, et manus non denis......

Geo

  • Гость
Re: "Эльдорадо" - там нас не любят !!!!!
« Ответ #1 : Июля 14, 2005, 04:00:00 »
будет время и желание креативить - напишу свою историю. Как мы покупали стирательную машину в helldorado. Трагедия и комедия сошлись в этой истории. >:(

marisol

  • Гость
Re: "Эльдорадо" - там нас не любят !!!!!
« Ответ #2 : Июля 14, 2005, 04:00:00 »
Я там тоже ничего не покупаю, что  на 2 этаже , что на первом, духота, толкотня, касс много но работают всего 2,3, а то и 1 касса. Мне нравится магазин в подвальчике, где эфир, хозтовары.
Все, что там покупали всегда оставались доволны, кстати и дешевле там, и продавцы  приятные и очень вежливые.

BOSS

  • Гость
Re: "Эльдорадо" - там нас не любят !!!!!
« Ответ #3 : Июля 14, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Зашел сегодня по небольшой надобности в сабж - купить чайник, ибо старый гикнулся. Выбрал товар, послали на кассу, кассирша изволила мин. через 10 прийти и увидев у мя 2 купюры (тышша и 500), а товар стоил 1190р. сказала :"Мущщина, сдачи нет." Я постоял мин. 5, надеясь, што она што-то предпримет (разменяет, займет, .) Она  спокойно ети 5 мин. просидела, и когда я вежливо сказал:"Девушка, у меня конкретное предложение - надо што-то делать." Она будто команду "фас" получила - я выслушал тираду на тему"ходют тут всякие с тышшами"и тд и тп...Я б ушёл, но жона уж больно просила купить етот чайник !!!!! Поймав какого-то полуменеджера обратился к ему, он сходил, где-то нашел сдачу и наконец я милостиво получил етот сраный чайник !!!!! Когда пришел, намеревался еще присмотреть DVD или фото, но после етого, сами понимаете, желание отпало.Вот так-то..... :-[



задним умом конечно хорошо пальчики пырить, но всё же посоветую в будущее, надо ф.и.о. спарашивать продавца или менеджера. опять же можно , даже нужно оставить на память в книге жалоб графический шарж. Ну а в данном случае и сейчас можно отписаться по мылу в этот хотябы Ильдираду. Я думаю там должны прореагировать! Точно указать день и время, администрасии не сложно дудет умишко напрячь и посмотреть кто работал.

Ну а я уж точно туда не пойду, воще несдержан на хамство.

Оффлайн town-dweller

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Start your journey
    • Don't click this link...
Re: "Эльдорадо" - там нас не любят !!!!!
« Ответ #4 : Июля 15, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
...сказала :"Мущщина, сдачи нет." Я постоял мин. 5, надеясь, што она што-то предпримет (разменяет, займет, .) Она  спокойно ети 5 мин. просидела, и когда я вежливо сказал:"Девушка, у меня конкретное предложение - надо што-то делать." Она будто команду "фас" получила - я выслушал тираду на тему"ходют тут всякие с тышшами"и тд и тп...
Интересно, что у них в должностной инструкции по этому поводу написано ???
реклама удалена

BOSS

  • Гость
Re: "Эльдорадо" - там нас не любят !!!!!
« Ответ #5 : Июля 16, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Интересно, что у них в должностной инструкции по этому поводу написано ???


Напишу про себя.
Мне наплевать что там в их инструкции написано и вооще есть ли она. Для меня апжно что бы обслужили максимально комфортно и цены. Только в такой магазин, где меня уважают как покупателя я пойду.

Как-то был в "Золотом Вавилоне" м. Отрадное. Так я там немного поглумился в продуктовом магазине (непомню название кажется Перекрёсток), за это потом мне было стыдно, но это потом. А тогда прадовщица мило улыбалась и ещё мне пыталась посоветовать какой лучше салат взять. При этом она то накладывала салат в упаковку, то отставляла в сторону и бралась за другой салат на который я тыкал пальцем. Мы таким образом перепробовали почти всю ветрину салатов с маинезом и хотя бы раз она взглянула на меня недовольно, хотя бы раз ргрызнулать! Вот где выделжка и выучка!

Оффлайн town-dweller

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Start your journey
    • Don't click this link...
Re: "Эльдорадо" - там нас не любят !!!!!
« Ответ #6 : Июля 16, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Напишу про себя.
Мне наплевать что там в их инструкции написано и вооще есть ли она...
Так есть же разница. Если у ней там русским по белому написано: "Посылать всех на...", - то это дефект системы. Если же она по инструкции должна была метнуться к соседней кассе и разменять деньги, то это недостаток конкретного кассира и ее непосредственного начальника. Не узнав этого, невозможно понять политику сети.
реклама удалена

BOSS

  • Гость
Re: "Эльдорадо" - там нас не любят !!!!!
« Ответ #7 : Июля 16, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Так есть же разница. Если у ней там русским по белому написано: "Посылать всех на...", - то это дефект системы. Если же она по инструкции должна была метнуться к соседней кассе и разменять деньги, то это недостаток конкретного кассира и ее непосредственного начальника. Не узнав этого, невозможно понять политику сети.



Согласен! ;D

Но в таком случае надо быть проще, если нам не нравится такая политика этой сети, так может быть на... такую сеть с её политикой и не париться.
А если политика нармальная, то всёравно на... так как говно продавцы этой сети и пусть по этому поводу парятся отделы кадров этой сети!

А мы просто объявим игнор и этот долбаный магазин изчеснет! Не кажется ли Вам что так проще?! :D ;)

Я так же не могу терпеть это Дикси с их тухлыми яйцами, свернувшимся молоком и плесневелой колбасой!
Хотя знаю что есть люди очень довольные этим магазином. Но я так попал, я нарвался на это! Кто в этом виноват? Я? Или они?

Nd

  • Гость
Re: "Эльдорадо" - там нас не любят !!!!!
« Ответ #8 : Июля 16, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


А мы просто объявим игнор и этот долбаный магазин изчеснет! Не кажется ли Вам что так проще?! :D ;)


проще, но неэффективно

BOSS

  • Гость
Re: "Эльдорадо" - там нас не любят !!!!!
« Ответ #9 : Июля 16, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


проще, но неэффективно


Это лишь как версия. ;D
Не эффективно?

А каково твоё мнение?

BOSS

  • Гость
Re: "Эльдорадо" - там нас не любят !!!!!
« Ответ #10 : Июля 16, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


проще, но неэффективно


Видишь ли, что 10 руб. что 1000 руб. это казначейские билеты обеспеченные государством и одинаково приняты в обращении.
Почему мы покупалели должны подстраиваться под них? Я имею в виду продавцов и тех кто предоставляет нам услуги.

Это их проблема а не наша. Какое право имеет продавец или кондуктор в автобусе даже поднимать эту тему - у меня нет сдачи.
если нет сдачи ты плохой специалист и не предусмотрел этот вариант и будь любезен смиренно найти сам выход, найти эту долбанную сдачу.
Да, я понимаю, есть моменты когда снимается касса и прочие такого рода вопросы, типо только открылись, но надо предусматривать такие случаи и держать заначку. Но если не хватает фантазии это предусмотреть, значит бегай, ищи сам, но предоставь человеку весь комплекс услуг.
Просто напрашивается другая мысль, что им по большому счёту на нас как потребителей наплевать. Купим мы что-то или уйдём с пустыми руками, сможем оплатить услугу или останемся без таковой. Потому что придёт другой покупатель, будет другой клиент, будет другой пассажир в автобусе.
И так не должно быть, хватит! Надо давно дать им понять, что не мы зависим от них, а они от нас! И хватит молча и согнувшись отираться от их плевков!

Очень много на нашем форуме смелых и говорливых, где они в жизни? Нет! Молчат уткнувшись в себя.
А это не правильно надо свои (законные) интересы отстаивать не только на форуме где тебя не видно, но и в жизни и не бояться получить в ответ грубость и хамство.

Я могу предположить случайность, когда передомной извиняются за пречинённое неудобство и объясняют ситуацию, я сам пойду и разменяю, нет вопросов. Но если это сопровождается хамством, неуважением, когда на тебя смотрят с высока как на идиота, то я иду в таком случаи до конца или пока не поставлю такого человека на место или буду добиваться какого-то решения по данному представителю.
Но кажется меня опять понесло! Оствнвыливаюсь. ;D

Оффлайн town-dweller

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Start your journey
    • Don't click this link...
Re: "Эльдорадо" - там нас не любят !!!!!
« Ответ #11 : Июля 17, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Очень много на нашем форуме смелых и говорливых, где они в жизни? Нет! Молчат уткнувшись в себя.
А это не правильно надо свои (законные) интересы отстаивать не только на форуме где тебя не видно, но и в жизни и не бояться получить в ответ грубость и хамство.
Типо телегу в головной офис Эльдорадо написать.

Горячая Линия Отдела Контроля обслуживания Потребителей:
тел.: 744 0000 (с 9:00 до 19:30)
e-mail: service@eldorado.ru
форма на их сайте: http://www.eldorado.ru/?s_id=1556

А вот почтового адреса к сожалению они на своем сайте не указали  >:(
реклама удалена

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: "Эльдорадо" - там нас не любят !!!!!
« Ответ #12 : Июля 17, 2005, 04:00:00 »
Во кстати мыло: щас малявку и накатаю - пущай читают.......
Fortuna non penis, et manus non denis......

BOSS

  • Гость
Re: "Эльдорадо" - там нас не любят !!!!!
« Ответ #13 : Июля 17, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Во кстати мыло: щас малявку и накатаю - пущай читают.......


Я если что подпишусь. Я тебе верю.

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: "Эльдорадо" - там нас не любят !!!!!
« Ответ #14 : Июля 17, 2005, 04:00:00 »
Моейное знакомство с Эльдорадо состоялось при покупке наушников... Начиналось всё чинно-благородно... никто не мешал, не предлагал свои услуги по выбору - то, что я, собсснно, лю! Дальше веселей! Ну выбрали... и началась 30-минутная опупея с поиском продавца (другие помочь были не в силах, ибо эНту каку-продавщицу с ключами смыло, как говоритьССи - ушла в тубзалет и не вернулась, считайте её патриЁтом!), откупориванием шкаПчика на 135 ключе... Выписывание чека на компунтере даже понДравилось (я-то всегда себя считала ламером позорным... не-е-е-е! бУвают хуже! Я по крайней мере, принтер умею включать)... В кассе посмотрели, как на врага народа - что я тут жмусь со своими жалкими наушниками, кады народ телевизор-холодильник за штуку уё выбирает... Дык, ё-маё, интерес отбили! Не то что телевизор, батарейки не куплю! Но это похоже в Эльдорадо принято... Была на Горбушке года 2 назад - тоже самое! Ток ещё на выходе сумки обыскали, как ещё не трусы? Можт я там батарейки проносила... Хамовитость продавца - жизненная позиция этой компании... И не сдвинуть, не подвинуть...
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...