Автор Тема: "Эльдорадо" - там нас не любят !!!!!!  (Прочитано 15039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DEZAT

  • Гость
Re: "Эльдорадо" - там нас не любят !!!!!
« Ответ #30 : Июля 25, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Зашел сегодня по небольшой надобности в сабж - купить чайник, ибо старый гикнулся. Выбрал товар, послали на кассу, кассирша изволила мин. через 10 прийти и увидев у мя 2 купюры (тышша и 500), а товар стоил 1190р. сказала :"Мущщина, сдачи нет." Я постоял мин. 5, надеясь, што она што-то предпримет (разменяет, займет, .) Она  спокойно ети 5 мин. просидела, и когда я вежливо сказал:"Девушка, у меня конкретное предложение - надо што-то делать." Она будто команду "фас" получила - я выслушал тираду на тему"ходют тут всякие с тышшами"и тд и тп...Я б ушёл, но жона уж больно просила купить етот чайник !!!!! Поймав какого-то полуменеджера обратился к ему, он сходил, где-то нашел сдачу и наконец я милостиво получил етот сраный чайник !!!!! Когда пришел, намеревался еще присмотреть DVD или фото, но после етого, сами понимаете, желание отпало.Вот так-то..... :-[


Я них тама прикупил довольно дорогую технику. Мне все быстро оформили, запаковали, дали чек, счет-фактуру и отправили домой. Придя домой я узрел что на енто чудо нет перевода н7а русский. Ладно бы еще на аглицком было, я с грехом пополам осилил бы. так нет-на датском, шведском, немецком, еще каком-то, но ни на русском и не на аглицком. Так я их так достал (без использования служебных полномочий), что они мне сами все настроили, показали, рассказали и перевод дали. Вот. Больше к ним не хожу. Козлы потому что.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: "Эльдорадо" - там нас не любят !!!!!
« Ответ #31 : Июля 26, 2005, 04:00:00 »
Что самое интересное - это практически не только у нас...  но они единственного не понимают - город то у нас небольшой... слухи быстро распространяются! Так и без клиентуры можно оказаться  ;)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: "Эльдорадо" - там нас не любят !!!!!
« Ответ #32 : Июля 30, 2005, 04:00:00 »
Я им тоже объявляю игнор. Давайте их разорим!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

BOSS

  • Гость
Re: "Эльдорадо" - там нас не любят !!!!!
« Ответ #33 : Июля 30, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Что самое интересное - это практически не только у нас...  но они единственного не понимают - город то у нас небольшой... слухи быстро распространяются! Так и без клиентуры можно оказаться  ;)


так раковая ошибка уже совершена. Магазин в отстое и нет оборота свойственного этому магазину. Фирма теряет уже очень много.

Сможет ли Большое руководство поднять статус кво! Сомневаюсь. Для этого нужны неординарные шаги!

BOSS

  • Гость
Re: "Эльдорадо" - там нас не любят !!!!!
« Ответ #34 : Июля 30, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Я им тоже объявляю игнор. Давайте их разорим!


Это сетевой магизин разорить не получится, а вот этому филиальчику кабздец.

Кто с мечём к нам придёт от меча и убежит! х это утрированно конечно, но суть остаётся правильной. Если к нам поворачиваются сидячим местом, в энто место мы воткнём булавку!

Оффлайн town-dweller

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Start your journey
    • Don't click this link...
Re: "Эльдорадо" - там нас не любят !!!!!
« Ответ #35 : Августа 13, 2005, 04:00:00 »
Несмотря ни на что, отправился сегодня в Эльдорадо за утюгом. Почему все-таки в Эльдорадо? А где еще в нашем городе есть приличный выбор утюгов?

Впечатления: за исключением того, что специально обученный продавать утюги консультант ничего в них не соображает, а человек по ту сторону прилавка хотел забыть поставить свою подпись на гарантийном талоне, все прошло ровно  :)

реклама удалена

BOSS

  • Гость
Re: "Эльдорадо" - там нас не любят !!!!!
« Ответ #36 : Августа 13, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Несмотря ни на что, отправился сегодня в Эльдорадо за утюгом. Почему все-таки в Эльдорадо? А где еще в нашем городе есть приличный выбор утюгов?

Впечатления: за исключением того, что специально обученный продавать утюги консультант ничего в них не соображает, а человек по ту сторону прилавка хотел забыть поставить свою подпись на гарантийном талоне, все прошло ровно  :)



Замучили магазин - в смысле работающих там, они теперь боятся каждого покупателя, чуть что сразу шквал на форуме возникает! ;D


Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: "Эльдорадо" - там нас не любят !!!!!
« Ответ #37 : Августа 14, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Впечатления: за исключением того, что специально обученный продавать утюги консультант ничего в них не соображает, а человек по ту сторону прилавка хотел забыть поставить свою подпись на гарантийном талоне, все прошло ровно  :)



Делись, какой утюг купил и почём? А то мой Тефаль Virtuose ищет себе замену...
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн town-dweller

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Start your journey
    • Don't click this link...
Далеко не самые низкие у них цены!!!
« Ответ #38 : Августа 14, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Делись, какой утюг купил и почём? А то мой Тефаль Virtuose ищет себе замену...
Braun SI 8595. 2300 ватт. Полный фарш 8) ;) Все дела ;D ;D ;D 2490 руб. 20 коп.

А вот здесь он за 1960 руб. продается:
http://www.electrotechnika.ru/product.php?pcid=54&pid=3051&from=ya
Очень жаль, что поздно об этом узнал  :(

Описание сего товара:
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=289305&hid=90568&_=121

Космические технологии!!! XXI век ::)



реклама удалена

BOSS

  • Гость
Re: Далеко не самые низкие у них цены!!!
« Ответ #39 : Августа 14, 2005, 04:00:00 »
price.de/images/big/si8595.jpg[/img][/quote]



На Ленина в магазине "Всё для дома", я такой браун взял за 500 рублей.

Сам испытал ;D

не пригорает (одежда не липнет, поверхность пунофками не цырыпается! (лезвием и ножечком не пробовал!)  ;D

в мебельном "Спутник" прикупил глад.доску (широкая) с розеткой, удлинителем и препежпми и держателями за 600 рубчиков.

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: "Эльдорадо" - там нас не любят !!!!!
« Ответ #40 : Августа 14, 2005, 04:00:00 »
Ну вот оба похвастамшись, давайте уж и я блЯсну...  :P
А у мну доска за 2... немецкое Хайло... Да утюги дешевле 2500 в руки не залазють...  Орудие пыток... :(
Бзик у мну на Тефале... как бы луЧЧий, но пригорает собака, царапается не по-деЦЦки, брызгалка быстро дохнет и отпариватель как бы оставляет желать большего... кАроче говоря, у мну утюги долго не живут...  глаДю много... а вот на кой? :'(
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Qwerty

  • Гость
Re: "Эльдорадо" - там нас не любят !!!!!
« Ответ #41 : Августа 16, 2005, 04:00:00 »
Пара небольших секретов о Лобненском "эльдорадо":

1) Несмотря на то, что это филиал московских сетевиков, от сетевиков только название и оформление зала (цены в среднем на 20% выше, а про ассортимент вообще говорить не приходится).
2) Продавцы (неквалифицированные на 100%) имеют с продаваемого товара определённый процент к зарплате, например : цена товара кончается на 20 копеек - 2%, на 90 копеек - 0.9%. За продажу товара идущего по рекламе в газетах и тв, продавца ШТРАФУЮТ (хз на сколько, но факт). Разумеется при этом лучше впаривать кому-либо плазму за 100000р.20коп. и игнорировать копеешные наушники, за которые еще и оштрафуют :).


Ну и так, по поводу предыдущих постов:

1) Про кассиров ничего не знаю, но видимо фиксированный оклад, если они не бегают разменивать деньги. А вообще наличие разменных денег зависит от руководства магазина, а не от самого кассира - он деньги не печатает. И если на этой должности держат хамов, значит не могут позволить себе платить достойную зарплату профессионалам. Соответственно Ваша запись в книге жалоб останется нерассмотренной.
2)ЛЮБОЙ товар должен сопровождаться инструкцией на русском языке, будь то школьный ластик, ёршик для унитаза, стиральная машина, или ракетно-космический комплекс. За отсутствие оной налагается штраф торговой инспекцией.

зы: каждый покупает там, где ему нравится.

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: Далеко не самые низкие у них цены!!!
« Ответ #42 : Августа 17, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Космические технологии!!! XXI век ::)





Вау! А чё за чумовые лучи идут из утюга??? В звёздных войнах такие же имеюца!!! ;D
Слов нет - одни междометия...

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: "Эльдорадо" - там нас не любят !!!!!
« Ответ #43 : Августа 19, 2005, 04:00:00 »
Кому интересно: сравнение М.Видео и Эльдорады

http://www.retail.ru/pressa/rbcdaily/050817-1.asp
Слов нет - одни междометия...

Capa

  • Гость
Re: "Эльдорадо" - там нас не любят !!!!!
« Ответ #44 : Сентября 08, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Интересно, что у них в должностной инструкции по этому поводу написано ???

а в должностной инструкции у них написано, что они должны подорваться и помчаться искать сдачу. В противном случае - все покупки оставляю на кассе.
:P