Автор Тема: "Эльдорадо" - там нас не любят !!!!!!  (Прочитано 15037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BOSS

  • Гость
Re: "Эльдорадо" - там нас не любят !!!!!
« Ответ #15 : Июля 17, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Моейное знакомство с Эльдорадо состоялось при покупке наушников... Начиналось всё чинно-благородно... никто не мешал, не предлагал свои услуги по выбору - то, что я, собсснно, лю! Дальше веселей! Ну выбрали... и началась 30-минутная опупея с поиском продавца (другие помочь были не в силах, ибо эНту каку-продавщицу с ключами смыло, как говоритьССи - ушла в тубзалет и не вернулась, считайте её патриЁтом!), откупориванием шкаПчика на 135 ключе... Выписывание чека на компунтере даже понДравилось (я-то всегда себя считала ламером позорным... не-е-е-е! бУвают хуже! Я по крайней мере, принтер умею включать)... В кассе посмотрели, как на врага народа - что я тут жмусь со своими жалкими наушниками, кады народ телевизор-холодильник за штуку уё выбирает... Дык, ё-маё, интерес отбили! Не то что телевизор, батарейки не куплю! Но это похоже в Эльдорадо принято... Была на Горбушке года 2 назад - тоже самое! Ток ещё на выходе сумки обыскали, как ещё не трусы? Можт я там батарейки проносила... Хамовитость продавца - жизненная позиция этой компании... И не сдвинуть, не подвинуть...


Так значит им игнор по самое их вонючее небалуйся и писец их бизнесу!  ;D

чё-то меня сегодня на крамольное тянет! :-[

BOSS

  • Гость
Re: "Эльдорадо" - там нас не любят !!!!!
« Ответ #16 : Июля 17, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Моейное знакомство с Эльдорадо состоялось при покупке наушников... Начиналось всё чинно-благородно... никто не мешал, не предлагал свои услуги по выбору - то, что я, собсснно, лю! Дальше веселей! Ну выбрали... и началась 30-минутная опупея с поиском продавца (другие помочь были не в силах, ибо эНту каку-продавщицу с ключами смыло, как говоритьССи - ушла в тубзалет и не вернулась, считайте её патриЁтом!), откупориванием шкаПчика на 135 ключе... Выписывание чека на компунтере даже понДравилось (я-то всегда себя считала ламером позорным... не-е-е-е! бУвают хуже! Я по крайней мере, принтер умею включать)... В кассе посмотрели, как на врага народа - что я тут жмусь со своими жалкими наушниками, кады народ телевизор-холодильник за штуку уё выбирает... Дык, ё-маё, интерес отбили! Не то что телевизор, батарейки не куплю! Но это похоже в Эльдорадо принято... Была на Горбушке года 2 назад - тоже самое! Ток ещё на выходе сумки обыскали, как ещё не трусы? Можт я там батарейки проносила... Хамовитость продавца - жизненная позиция этой компании... И не сдвинуть, не подвинуть...



ОТОРВА, а какие гарны хлопцы у стиральных тумбочек за штуку, при входе стоят, балдёжь!  ;) ::) :-X

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: "Эльдорадо" - там нас не любят !!!!!
« Ответ #17 : Июля 17, 2005, 04:00:00 »
Писец-не писец, но каждый решает лично для себя, какой уровень обслуживания ему выбрать. Лизать меня с головы до пят не нужно (всё равно не заценю), но относиться с уважением - всенепременно! Ответить я тоже сумею (заценить умственные способности до 7 колена и отправить в бесплатный секс-тур завсегда!). В магазинах сети Эльдорадо я с тех пор не была. Не зарекаюсь, но этот магазин будет последним куда я лично обращусь при возникновении производственной необходимости.  >:(
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: "Эльдорадо" - там нас не любят !!!!!
« Ответ #18 : Июля 17, 2005, 04:00:00 »
Цитировать



ОТОРВА, а какие гарны хлопцы у стиральных тумбочек за штуку, при входе стоят, балдёжь!  ;) ::) :-X


А на кой мне экстерьер? С предметами мЁбели у меня боекомплект! Вот ещё б и с мозгами парочку для искромётной разминки языков... и прочей мозговой деятельности...
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

BOSS

  • Гость
Re: "Эльдорадо" - там нас не любят !!!!!
« Ответ #19 : Июля 17, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


А на кой мне экстерьер? С предметами мЁбели у меня боекомплект! Вот ещё б и с мозгами парочку для искромётной разминки языков... и прочей мозговой деятельности...


О! Тут я тебе не конкурент! ;D

Да и врят ли такие найдутся!

Nd

  • Гость
Re: "Эльдорадо" - там нас не любят !!!!!
« Ответ #20 : Июля 17, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Это лишь как версия. ;D
Не эффективно?

А каково твоё мнение?

Ну не пойдут туда 10 человек, от этого магазин не загнется
это имелось ввиду

BOSS

  • Гость
Re: "Эльдорадо" - там нас не любят !!!!!
« Ответ #21 : Июля 17, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Ну не пойдут туда 10 человек, от этого магазин не загнется
это имелось ввиду


Так надо что бы не десять человек не захотело идти, а большенство. Хотя с такими темпами отбивания желания у покупателя, в энтот магазин полёюому ходить перестанут.

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: "Эльдорадо" - там нас не любят !!!!!
« Ответ #22 : Июля 18, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Была на Горбушке года 2 назад - тоже самое! Ток ещё на выходе сумки обыскали, как ещё не трусы? Можт я там батарейки проносила... Хамовитость продавца - жизненная позиция этой компании... И не сдвинуть, не подвинуть...

К слову, выворачивание сумок - это твое личное дело, поэтому не хочешь - не выворачивай и никто не вправе тебя заставить. Тут дело принципа  >:(

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: "Эльдорадо" - там нас не любят !!!!!
« Ответ #23 : Июля 18, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
будет время и желание креативить - напишу свою историю. Как мы покупали стирательную машину в helldorado. Трагедия и комедия сошлись в этой истории. >:(

Стиральную машину и многие другие вещи удобно покупать через интернет  ;D  

BOSS

  • Гость
Re: "Эльдорадо" - там нас не любят !!!!!
« Ответ #24 : Июля 18, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Стиральную машину и многие другие вещи удобно покупать через интернет  ;D  


Да, я тоже потихоньку начинаю придерживаться этого мнения, в интернете цены не хуже и всё как говорится с доставкой на дом. И нет этого хамства и стервозности.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: "Эльдорадо" - там нас не любят !!!!!
« Ответ #25 : Июля 22, 2005, 04:00:00 »
а все ж накатал я им малявку - есть у них на сайте спец. страница и через 3 дня прислали ну очень глубокие извинения за подписью дерюги етого шалмана, и еще он там прописал, что виновным типа разъяснено.....пустячок, а приятно.Все ж великая сила ЕНТИРНЕТ ! ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

BOSS

  • Гость
Re: "Эльдорадо" - там нас не любят !!!!!
« Ответ #26 : Июля 23, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
а все ж накатал я им малявку - есть у них на сайте спец. страница и через 3 дня прислали ну очень глубокие извинения за подписью дерюги етого шалмана, и еще он там прописал, что виновным типа разъяснено.....пустячок, а приятно.Все ж великая сила ЕНТИРНЕТ ! ;D


Прими поздравления!  :)

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: "Эльдорадо" - там нас не любят !!!!!
« Ответ #27 : Июля 23, 2005, 04:00:00 »
дзенкуе барзо !!!!!!   ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

BOSS

  • Гость
Re: "Эльдорадо" - там нас не любят !!!!!
« Ответ #28 : Июля 23, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
дзенкуе барзо !!!!!!   ;D


Вот попробуй пойми что написал!
:D
Не забывай, я мент, а значит со мной как с ребёнком надо! :-*

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: "Эльдорадо" - там нас не любят !!!!!
« Ответ #29 : Июля 23, 2005, 04:00:00 »
 ну большое спасибо - по-польски... ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......