Автор Тема: женская консультация  (Прочитано 15414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн moda

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 2011
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: женская консультация
« Ответ #60 : Ноября 20, 2008, 18:22:00 »
Посоветуйте, к какому врачу-гинекологу пойти. Всю беременность ходила к Сапелкиной, ужас на крыльях ночи >:D! Как я ещё выдержала :'(!
Попробуйте прорваться к Школиной, грамотный врач, правдо со своим характером. Очень понравилась. ;)
может она и грамотный правда я не замечала, но характер там просто отпад, а медсестра еще хлеще. Все наоборот бегут от Школиной
Из безвыходной ситуации, есть как минимум 3 выхода

Оффлайн Олга

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: женская консультация
« Ответ #61 : Ноября 20, 2008, 23:51:55 »
Я по прописке должна наблюдаться у Карповой, но, как я писала выше, не сложились у меня с ней отношения. И мне подсказали к Школиной обратиться, но платно. Прием стоит 300 руб. Я очень довольна. И медсестра сама учтивость, и запомнили как зовут, и возятся со мной по 30 мин... 

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: женская консультация
« Ответ #62 : Ноября 21, 2008, 00:11:09 »
Я до сих пор, как вспомню, так вздрогну. Попала в ЖК тк забеременела, у Карповой наблюдалась... трындец полный!!!! Я после родов туда больше ни ногой... Такой ощущение, что собрали врачей которых отовсюду повыгоняли... во всех мед. учреждениях встречаются плохие врачи, но тут как на подбор!
Я тоже у нее наблюдалась, у меня сложилось мнение, что она женоненавистница. На каждом приеме доводила до истерик рассказами про мертворожденных детей... А потом я случайно узнала от знакомой, что у Карповой нет детей. И сразу все стало ясно...
да, да... я тоже рыдала после каждого приёма, то она мне про патологии, то про то как у кого-то плод замер (оно мне надо), то ещё какие-нибудь ужасы. Чего стоило её: " будешь много пить, представляй как ты собственного ребёнка топишь в ванной".... Нормально, а? Для психики беременной женщины?
Теперь понятно мне многое.... я не знала, что у неё детей нет.
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: женская консультация
« Ответ #63 : Ноября 21, 2008, 00:22:30 »
Я тоже у нее наблюдалась, у меня сложилось мнение, что она женоненавистница. На каждом приеме доводила до истерик рассказами про мертворожденных детей... А потом я случайно узнала от знакомой, что у Карповой нет детей. И сразу все стало ясно...
да, да... я тоже рыдала после каждого приёма, то она мне про патологии, то про то как у кого-то плод замер (оно мне надо), то ещё какие-нибудь ужасы. Чего стоило её: " будешь много пить, представляй как ты собственного ребёнка топишь в ванной".... Нормально, а? Для психики беременной женщины?
Теперь понятно мне многое.... я не знала, что у неё детей нет.
Тогда ей не беременных наблюдать во время беремености,а у психиатора лечиться надо!!!! >:D
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: женская консультация
« Ответ #64 : Ноября 21, 2008, 10:39:47 »
Я по прописке должна наблюдаться у Карповой, но, как я писала выше, не сложились у меня с ней отношения. И мне подсказали к Школиной обратиться, но платно. Прием стоит 300 руб. Я очень довольна. И медсестра сама учтивость, и запомнили как зовут, и возятся со мной по 30 мин... 

А почему прием платный? У нас платная медицина в ЖК?
Насколько знаю, что можно написать заявление на имя заведующей ЖК и наблюдаться у другого врача.

Оффлайн Олга

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: женская консультация
« Ответ #65 : Ноября 21, 2008, 13:39:56 »
Я по прописке должна наблюдаться у Карповой, но, как я писала выше, не сложились у меня с ней отношения. И мне подсказали к Школиной обратиться, но платно. Прием стоит 300 руб. Я очень довольна. И медсестра сама учтивость, и запомнили как зовут, и возятся со мной по 30 мин... 

А почему прием платный? У нас платная медицина в ЖК?
Насколько знаю, что можно написать заявление на имя заведующей ЖК и наблюдаться у другого врача.
Можно написать, но отношение будет как ко всем, зачем мне это? 300 руб. творят чудеса!

Оффлайн Светлячок

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1099
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: женская консультация
« Ответ #66 : Ноября 21, 2008, 14:09:59 »
Написать заявление можно. Но врач должен дать свое согласия на то, чтобы вас принимать сверх своей нагрузки. Бесплатно это никто делать не будет. Если платить за прием не хочешь, то всех отправляют к Сапелкиной. У нее платить 300 не надо, но и толку от нее никакого.

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: женская консультация
« Ответ #67 : Ноября 21, 2008, 23:29:06 »
А почему прием платный? У нас платная медицина в ЖК?
Помоему у нас уже давно медицина платная и не только в ЖК... в одной ординаторской видела, висит выражение :"Лечится даром - даром лечится" ...
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн skovds

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Re: женская консультация
« Ответ #68 : Ноября 28, 2008, 13:37:57 »
Я наблюдаюсь у Школиной бесплатно. Никогда не видела недовольного лица. Всё мне подробно объясняет, рассказывает, дала рецепты бесплатные на витамины, рассказала про бесплатное питание для беременных. Меня пока всё устраевает.
А насчет бесплатного узи на Лобне: ничего хорошего ещё ни от одного человека не слышала. Лучше отдать в Москве денег (или в Зеленограде) и тебе всё подробно расскажут и про состояние плода, и про то, как развивается плацента.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: женская консультация
« Ответ #69 : Ноября 28, 2008, 13:49:33 »
Единственный врач, который понравился в ЖК- Сехниашвили. к сожалению, инициалов не помню.

Оффлайн dacy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1385
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот она какая ;-)
Re: женская консультация
« Ответ #70 : Ноября 28, 2008, 19:26:35 »
Я наблюдаюсь у Школиной бесплатно. Никогда не видела недовольного лица. Всё мне подробно объясняет, рассказывает, дала рецепты бесплатные на витамины, рассказала про бесплатное питание для беременных. Меня пока всё устраевает.
А насчет бесплатного узи на Лобне: ничего хорошего ещё ни от одного человека не слышала. Лучше отдать в Москве денег (или в Зеленограде) и тебе всё подробно расскажут и про состояние плода, и про то, как развивается плацента.

а что это за бесплатное питание для беременных?

tinkaer

  • Гость
Re: женская консультация
« Ответ #71 : Ноября 28, 2008, 19:33:32 »
Наверное молоко :)

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: женская консультация
« Ответ #72 : Ноября 29, 2008, 01:14:55 »
Единственный врач, который понравился в ЖК- Сехниашвили. к сожалению, инициалов не помню.
Юлия Викторовна!

А я осталась довоьго УЗИ!

Оффлайн Ksuksu

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: женская консультация
« Ответ #73 : Декабря 02, 2008, 14:27:28 »
Бсплатное питание для беременных - это 4 пакета молока и несколько маленьких пакетов сока в месяц. :)

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: женская консультация
« Ответ #74 : Декабря 02, 2008, 14:29:08 »
Бсплатное питание для беременных - это 4 пакета молока и несколько маленьких пакетов сока в месяц. :)
Классная помощь ^_^
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.