Автор Тема: Детская медецина. Врач Королькова.  (Прочитано 5751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн keteryne

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 275
  • Репутация: 0
Re: Детская медецина. Врач Королькова.
« Ответ #15 : Декабря 09, 2008, 03:52:44 »
  Вы думаете, мне больше делать нечего,как Вас убеждать? Каждый выбирает, что ему больше нравится.Хотите больную печень и аллергию? А может Вам больше нравится астма? Пожалуйста!  У меня просто больше опыта,чем у Вас.  Биодобавки я действительно давно принимаю -в этом я ничем не отличаюсь от таких людей,как Андрон Кончаловский,английская королева и многие другие известные люди. Но так же ,как они, я предпочитаю в этой области самое лучшее и проверенное минздравом ,но с мировым сертификатом качества.А вот аптечному,простите,не доверяю.   Цитата из книги статей ведущих врачей мира:"...Сознание,а так же врачи и являются причиной большинства заболеваний,атакующих современный мир.Медицина прекрасно знает об опасности  новых  вирусов и бактерий ,устойчивых ко всем антибиотикам,доступным в настоящее время,что объясняется неразборчивым употреблением лекарств."   А уж детей тем более травить не стану. Но в молодости я тоже маме не верила,так что Вас  прекрасно понимаю. Но поговорка гласит:" Умный учится на чужих ошибках,а дурак на своих." А здоровье детей-не область для медецинских эксперементов. Или Вы не в курсе,что проходит какое-то время и рекламируемое лекартво объявляют опасным,когда уже много дюдей от него пострадало. Я сама такой опыт имею и ребёнка глухонемого видела-от лечения Мономицином.И мне его кололи,когда я грудным молоком кормила  и последствия вместе с  дочкой получила. А ещё я знаю тех,кто от лечения чуть не умер,чуть не оставив сиротой только что родившуюся дочь-ноги и почки отказали от лекарства.Слава Богу,спасли в Третьей Градской.И было это совсем недавно.

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
Re: Детская медецина. Врач Королькова.
« Ответ #16 : Декабря 09, 2008, 10:50:48 »
шо то я не врублюсь, сейчас мода пошла просто так цитировать?  ???
тынц...тынц...тынц.............