Автор Тема: женская консультация  (Прочитано 15405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: женская консультация
« Ответ #30 : Ноября 11, 2008, 10:41:48 »
А КАК ВЫ ПРИХОДИТЕ К ВРАЧАМ, Я ТО ЗНАЮ... ВЫ ДАЖЕ ТАКИХ ВЕЖЛИВЫХ СЛОВ :"ЗДРАВСТВУЙТЕ!" НЕ ЗНАЕТЕ :(

оба-на, неужели представитель славного учреждения? :o

Оффлайн olehka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 139
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: женская консультация
« Ответ #31 : Ноября 11, 2008, 10:47:46 »
ПРОСТО НЕ ЛЮБЛЮ, КОГДА О ТАКОЙ СВЯТОЙ РАБОТЕ - ВРАЧ!   ТАК ОТЗЫВАЮТСЯ...

Оффлайн Milky

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 303
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: женская консультация
« Ответ #32 : Ноября 11, 2008, 10:48:33 »
Цитировать
оба-на, неужели представитель славного учреждения?
Очень похоже!

Оффлайн olehka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 139
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: женская консультация
« Ответ #33 : Ноября 11, 2008, 10:54:21 »
LENNA, С БЕРЕМЕННОСТЬЮ В ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ СТОЯЛА?

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: женская консультация
« Ответ #34 : Ноября 11, 2008, 10:57:10 »
LENNA, С БЕРЕМЕННОСТЬЮ В ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ СТОЯЛА?

стояла, поэтому больше туда не хожу.

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
Re: женская консультация
« Ответ #35 : Ноября 11, 2008, 10:59:44 »
Цитировать
оба-на, неужели представитель славного учреждения?
Очень похоже!

Наверняка медсестра. Не нравится читать правду-матку.

ВЫ ДОЛЖНЫ! ВЫ ОБЯЗАНЫ!" 

Никогда так не говорила. Но всё же, врачи должны лечить или втюхивать добавки?


 

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: женская консультация
« Ответ #36 : Ноября 11, 2008, 11:10:33 »
СЛЫШ ТЫ... ПИШИТЕ МЕЖДУ СОБОЙ, А НЕ МНЕ!!!
А КАК ВЫ ПРИХОДИТЕ К ВРАЧАМ, Я ТО ЗНАЮ... ВЫ ДАЖЕ ТАКИХ ВЕЖЛИВЫХ СЛОВ :"ЗДРАВСТВУЙТЕ!" НЕ ЗНАЕТЕ :(
А СРАЗУ:" ВЫ ДОЛЖНЫ! ВЫ ОБЯЗАНЫ!"  >:D
А ЗДЕСЬ ПИШУТ ТОЛЬКО ТАКИЕ, КОТОРЫЕ ТАК И ГОВОРЯТ ВРАЧАМ...
И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК ВЫ ОТДАДИТЕ В КЛИНИКАХ ЭННУЮ СУММУ ДЕНЕГ И БЮДЖЕТ ВАШ ПОСТРАДАЕТ... :'(
ВЫ ИДЕТЕ К УЧАСТКОВЫМ ВРАЧАМ!
И ТУТ ВЫ СРАЗУ ПАИНЬКИ ВЕЖЛИВЫЕ... 

Здраствуйте Олечка!
 Хочу Вам сказать несколько слов!
1) Не надо кричать крупным шрифтом,Вы же не на базаре и если Вы медик то уважайте себя.
2) Не надо считать деньги в чужом кошельке .
3)Отстаивайте спокойно свою точку зрения на форуме ,тогда больше толку будет.
4) Бескультурие и хамство встречается и среди врачей(они такие же члены нашего общества как и их пациенты)
5)в этой теме не только ругают врачей как может Вы заметили,но и называются  имена врачей и название мед. учереждений где  пациентам  было проведено хорошее лечение.
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн Daroteya

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 839
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хаюшки ;)
Re: женская консультация
« Ответ #37 : Ноября 11, 2008, 11:17:08 »
Девицы, может кто подскажет... Кто-нибудь наблюдался по беременности в Зеленограде? Где и что можете сказать? Платно или бесплатно? не подскажите?
И еще вопрос на засыпку: если перевестись в ЖК Лобненскую, рожать в Зеленограде я смогу бесплатно? И вообще подскажите куда отправляют рожать бесплатно лобненских будующих мам.
Заранее всем спасибо за ответы.

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: женская консультация
« Ответ #38 : Ноября 11, 2008, 11:17:56 »
LENNA, С БЕРЕМЕННОСТЬЮ В ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ СТОЯЛА?
Олечка ,вы  задаёте странные вопросы... ^_^Она вынуждена была  встать на учёт по беремености в жен. консультации для оформления всех полагающих ей по этому случаю   льгот ^_^Это не факт что со своими проблемами   по поводу беремености она наблюдалась только в жен консультации.
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: женская консультация
« Ответ #39 : Ноября 11, 2008, 11:22:21 »
Девицы, может кто подскажет... Кто-нибудь наблюдался по беременности в Зеленограде? Где и что можете сказать? Платно или бесплатно? не подскажите?
И еще вопрос на засыпку: если перевестись в ЖК Лобненскую, рожать в Зеленограде я смогу бесплатно? И вообще подскажите куда отправляют рожать бесплатно лобненских будующих мам.
Заранее всем спасибо за ответы.
посмотри ссылку ! там кажется есть ответы на некоторые твои вопросы.... :)
http://rofss.spb.ru/activities/health/rod/naibolee
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн колокольчик

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 179
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: женская консультация
« Ответ #40 : Ноября 13, 2008, 12:11:39 »
Девицы, может кто подскажет... Кто-нибудь наблюдался по беременности в Зеленограде? Где и что можете сказать? Платно или бесплатно? не подскажите?
И еще вопрос на засыпку: если перевестись в ЖК Лобненскую, рожать в Зеленограде я смогу бесплатно? И вообще подскажите куда отправляют рожать бесплатно лобненских будующих мам.
Заранее всем спасибо за ответы.

Рожать бесплатно вы сможете в любом понравившемся вам роддоме, если приедете со схватками. Если хотите лечь заранее, нужно будет взять открепительный талон в Минздраве Москвы, по которому вас обязаны будут принять.
чудеса случаются с теми, кто в них верит!

Оффлайн kuka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • все будет хорошо, я узнавала!
Re: женская консультация
« Ответ #41 : Ноября 16, 2008, 01:10:03 »
Посоветуйте, к какому врачу-гинекологу пойти. Всю беременность ходила к Сапелкиной, ужас на крыльях ночи >:D! Как я ещё выдержала :'(!
Попробуйте прорваться к Школиной, грамотный врач, правдо со своим характером. Очень понравилась. ;)

Оффлайн kuka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • все будет хорошо, я узнавала!
Re: женская консультация
« Ответ #42 : Ноября 16, 2008, 01:13:28 »
Девицы, может кто подскажет... Кто-нибудь наблюдался по беременности в Зеленограде? Где и что можете сказать? Платно или бесплатно? не подскажите?
И еще вопрос на засыпку: если перевестись в ЖК Лобненскую, рожать в Зеленограде я смогу бесплатно? И вообще подскажите куда отправляют рожать бесплатно лобненских будующих мам.
Заранее всем спасибо за ответы.
В зелеке открылся новый роддом, я рожала бесплатно. Сама из Лобни. Если захотите там можно договориться с любым врачом за плату, если хотите. А так все бесплатно и условия отменные. ;)

Оффлайн kuka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • все будет хорошо, я узнавала!
Re: женская консультация
« Ответ #43 : Ноября 16, 2008, 01:20:43 »
СЛЫШ ТЫ... ПИШИТЕ МЕЖДУ СОБОЙ, А НЕ МНЕ!!!
А КАК ВЫ ПРИХОДИТЕ К ВРАЧАМ, Я ТО ЗНАЮ... ВЫ ДАЖЕ ТАКИХ ВЕЖЛИВЫХ СЛОВ :"ЗДРАВСТВУЙТЕ!" НЕ ЗНАЕТЕ :(
А СРАЗУ:" ВЫ ДОЛЖНЫ! ВЫ ОБЯЗАНЫ!"  >:D
А ЗДЕСЬ ПИШУТ ТОЛЬКО ТАКИЕ, КОТОРЫЕ ТАК И ГОВОРЯТ ВРАЧАМ...
И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК ВЫ ОТДАДИТЕ В КЛИНИКАХ ЭННУЮ СУММУ ДЕНЕГ И БЮДЖЕТ ВАШ ПОСТРАДАЕТ... :'(
ВЫ ИДЕТЕ К УЧАСТКОВЫМ ВРАЧАМ!
И ТУТ ВЫ СРАЗУ ПАИНЬКИ ВЕЖЛИВЫЕ... 

Что же вы Олечка такая нервная, у вас наверное какие-то комплексы? Зачем привлекать таким образом к себе внимание? Если у людей свой опыт по поводу врачей зачем грубить. А на счет даже здраствуйте не говорите, подарки они все любят принемать, а как что спросить они ничего сразу не знают. Вот такие врачи в наше время не подмажешь не поедешь. >:D

Оффлайн Baunty

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: женская консультация
« Ответ #44 : Ноября 16, 2008, 11:06:50 »
Не знаю  кому Школина нравится, но по-моему опыту- отвратительный врач. Такое лицо делает будто я у нее пришла денег занимать. Только когда с ними ругаться начинаешь, тогда и выясняется, что талоны бесплатные на узи есть, рецепты на витамины для беременных (хотя так ни разу и не выписали :-\), молочная кухня :s44:. Просто наших врачей надо почаще в нормативные документы носом тыкать, может тогда к нам относиться лучше будут. Не пойму для чего сертификаты родовые выдают :-\ Качество обслуживания ни как не улучшилось, а денежки-то им в карман капают >:D