Автор Тема: женская консультация  (Прочитано 15415 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Baunty

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: женская консультация
« Ответ #45 : Ноября 17, 2008, 12:32:27 »
Ага, однозначно они бабки получают за узи в Лианозово. А еще и БАДами торгуют из под стола в кабинетах >:D А про то, что в нашей консультации талоны бесплатные на узи есть молчат. Уроды! >:D А потом хотят чтоб пациенты к ним нормально относились  :s50:

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: женская консультация
« Ответ #46 : Ноября 17, 2008, 12:43:51 »
А про то, что в нашей консультации талоны бесплатные на узи есть молчат.

Талоны есть точно, так что идите к заведующей и требуйте.

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: женская консультация
« Ответ #47 : Ноября 17, 2008, 13:36:30 »
меня отправляли в долгопу, тож за деньги, но я не поехала. а потом талоны нашлись в детскую больницу, тогда там делали

Оффлайн Larissa_K

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: женская консультация
« Ответ #48 : Ноября 17, 2008, 22:48:10 »
От нашей ЖК впечатления разные, пока ругаться с ними не начнешь они готовы впихнуть все что у них есть. ^_^ Мне в свое время бандаж предлагали, говорили что самый правильный только у них можно приобрести, а все что импортное в магазинах продается мне не подходит :s13:, смех один. А от сухости кожи, прописали мазь от часотки! Когда врачь в роддоме где я наблюдалась увидел ее рекомендации у него глаза были больше очков ;D. Я так думаю это на кого попадешь в ЖК, может и все хорошо сложится. Но у меня впечатления не очень остались :s13:, за беременность сменила 3-х врачей :'(.
Любовь следует измерять не так, как измеряют ее молодые, то есть по силе страсти, а по ее верности и прочности.   Цицерон

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re: женская консультация
« Ответ #49 : Ноября 19, 2008, 00:53:35 »
Я до сих пор, как вспомню, так вздрогну. Попала в ЖК тк забеременела, у Карповой наблюдалась... трындец полный!!!! Я после родов туда больше ни ногой... Такой ощущение, что собрали врачей которых отовсюду повыгоняли... во всех мед. учреждениях встречаются плохие врачи, но тут как на подбор!
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
Re: женская консультация
« Ответ #50 : Ноября 19, 2008, 02:06:33 »
 ;D прописали таблетки. я спросила для чего они? ответили, а зачем Вам знать, волноваться ;D
спрашиваю дозу четвертинку или целую или две, говорят пейте сколько хотите. притом я анализы сдала

Оффлайн Олга

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: женская консультация
« Ответ #51 : Ноября 19, 2008, 14:29:51 »
Я до сих пор, как вспомню, так вздрогну. Попала в ЖК тк забеременела, у Карповой наблюдалась... трындец полный!!!! Я после родов туда больше ни ногой... Такой ощущение, что собрали врачей которых отовсюду повыгоняли... во всех мед. учреждениях встречаются плохие врачи, но тут как на подбор!
Я тоже у нее наблюдалась, у меня сложилось мнение, что она женоненавистница. На каждом приеме доводила до истерик рассказами про мертворожденных детей... А потом я случайно узнала от знакомой, что у Карповой нет детей. И сразу все стало ясно...

Оффлайн Larissa_K

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: женская консультация
« Ответ #52 : Ноября 19, 2008, 17:19:02 »
Я вообще удивляюсь как врач не имеющий детей ведет веременных и советы "умные" дает  :-\
Любовь следует измерять не так, как измеряют ее молодые, то есть по силе страсти, а по ее верности и прочности.   Цицерон

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: женская консультация
« Ответ #53 : Ноября 19, 2008, 17:45:55 »
Я до сих пор, как вспомню, так вздрогну. Попала в ЖК тк забеременела, у Карповой наблюдалась... трындец полный!!!! Я после родов туда больше ни ногой... Такой ощущение, что собрали врачей которых отовсюду повыгоняли... во всех мед. учреждениях встречаются плохие врачи, но тут как на подбор!
Я тоже у нее наблюдалась, у меня сложилось мнение, что она женоненавистница. На каждом приеме доводила до истерик рассказами про мертворожденных детей... А потом я случайно узнала от знакомой, что у Карповой нет детей. И сразу все стало ясно...
как это нет? ая слышала у не сын есть???? может мне дали ложную информацию?? а у медсестры есть? сколько лет ее вижу,не помню чтоб она была в декретном отпуске

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: женская консультация
« Ответ #54 : Ноября 19, 2008, 17:46:32 »
Я вообще удивляюсь как врач не имеющий детей ведет веременных и советы "умные" дает  :-\
как как..обычно! а как мужчина -врач роды принимает тогда? он то уж точно родить не сможет ;D

Оффлайн Олга

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 294
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: женская консультация
« Ответ #55 : Ноября 19, 2008, 23:00:06 »
Я до сих пор, как вспомню, так вздрогну. Попала в ЖК тк забеременела, у Карповой наблюдалась... трындец полный!!!! Я после родов туда больше ни ногой... Такой ощущение, что собрали врачей которых отовсюду повыгоняли... во всех мед. учреждениях встречаются плохие врачи, но тут как на подбор!
Я тоже у нее наблюдалась, у меня сложилось мнение, что она женоненавистница. На каждом приеме доводила до истерик рассказами про мертворожденных детей... А потом я случайно узнала от знакомой, что у Карповой нет детей. И сразу все стало ясно...
как это нет? ая слышала у не сын есть???? может мне дали ложную информацию?? а у медсестры есть? сколько лет ее вижу,не помню чтоб она была в декретном отпуске
Да, сын есть, но он приемный. Она вышла за вдовца с ребенком и воспитывала его ребенка, по-моему так.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: женская консультация
« Ответ #56 : Ноября 20, 2008, 16:58:38 »
аа... понятно тогда... А насчет того что врач не имеет ребенка и это плохо...я не согласна. А как же врач гинеколог мужчина?

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: женская консультация
« Ответ #57 : Ноября 20, 2008, 17:19:29 »
А как же врач гинеколог мужчина?

врач-гинеколог мужчина в отличие от врача-гинеколога женщины не страдает ПМС, по-другому переносит возрастной климакс, с пациентками общается совершенно по-другому, по-мужски принимает решение и назначает курс лечения, и самое главное, он не будет срываться на женщине, у которой есть дети (в том случае если женщина-врач по каким-то причинам не может вылечить собственное бесплодие, а вынуждена лечить других).
Мне понравилось наблюдаться у мужчины-гинеколога, у них подход другой, без истерик.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: женская консультация
« Ответ #58 : Ноября 20, 2008, 17:20:09 »
есть такое  :)

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: женская консультация
« Ответ #59 : Ноября 20, 2008, 17:21:21 »
А как же врач гинеколог мужчина?

врач-гинеколог мужчина в отличие от врача-гинеколога женщины не страдает ПМС, по-другому переносит возрастной климакс, с пациентками общается совершенно по-другому, по-мужски принимает решение и назначает курс лечения, и самое главное, он не будет срываться на женщине, у которой есть дети (в том случае если женщина-врач по каким-то причинам не может вылечить собственное бесплодие, а вынуждена лечить других).
Мне понравилось наблюдаться у мужчины-гинеколога, у них подход другой, без истерик.
Полностью согласна! Сама наблюдаюсь у дядечки - спокойствие, уравновешенность, адекватность, мало эмоций - больше дела и соответственно пользы.
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.