Автор Тема: Сочи - Столица олимпиады 2014г!!!  (Прочитано 18286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

wizus

  • Гость
Re: Сочи - Столица олимпиады 2014г!!!
« Ответ #45 : Июля 05, 2007, 11:33:44 »
wizus какой же ты вредный:))))  :P

да я сам удивляюсь :)

vvvlove

  • Гость
Re: Сочи - Столица олимпиады 2014г!!!
« Ответ #46 : Июля 05, 2007, 11:34:54 »
все против визуса  ;D

но я согласен, что пока туда не стоит ехать! вообще я рассматриваю варианты зимнего отдыха. простите, но сочи в этом списке нет.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сочи - Столица олимпиады 2014г!!!
« Ответ #47 : Июля 05, 2007, 11:39:12 »
все против визуса  ;D
ну почему же? мне идея с Олимпиадой в Сочи не нравится абсолютно, только разводить демагогию на эту тему не хочется. просто Визус не один такой вредный, у него тоже есть единомышленники :)

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Сочи - Столица олимпиады 2014г!!!
« Ответ #48 : Июля 05, 2007, 11:40:05 »
wizus какой же ты вредный:))))  :P
да я сам удивляюсь :)

Да он не вредный !  ;D
 
Просто без этого... обсуждались бы здесь розовые слюни типа "Ура ! Ура ! Малаццы! Классно !"
А тут есть и объективные и субъективные негативные мнения... разве не для этого форум, чтобы обсуждать? Вот и дискутируем!

Гыыы... пасиб тебе Визус за обескураживающий второй пост в теме !  :sm44:
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Сочи - Столица олимпиады 2014г!!!
« Ответ #49 : Июля 05, 2007, 11:40:30 »
все против визуса  ;D
ну почему же? мне идея с Олимпиадой в Сочи не нравится абсолютно, только разводить демагогию на эту тему не хочется. просто Визус не один такой вредный, у него тоже есть единомышленники :)

Ну так надо хотя бы из за спины поддакивать !  ;D
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сочи - Столица олимпиады 2014г!!!
« Ответ #50 : Июля 05, 2007, 11:42:14 »
Да он не вредный !  ;D
А я говорю - вредный:) Как поручик Ржевский, вечно, придет и все испортит!)))

vvvlove

  • Гость
Re: Сочи - Столица олимпиады 2014г!!!
« Ответ #51 : Июля 05, 2007, 11:43:05 »
все против визуса  ;D
ну почему же? мне идея с Олимпиадой в Сочи не нравится абсолютно, только разводить демагогию на эту тему не хочется. просто Визус не один такой вредный, у него тоже есть единомышленники :)
почему не нравится?

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: Сочи - Столица олимпиады 2014г!!!
« Ответ #52 : Июля 05, 2007, 11:47:29 »
А вот по мнению некоторых, проведение олимпиады в Сочи,  приведет к тому что жители этого города, Сочинский национальный парк и Кавказский биосферный заповедник станут "заложниками олимпийских амбиций государства и бизнеса". Строительство олимпийских объектов в Сочи угрожает флоре и фауне Сочинского национального парка и Кавказского биосферного заповедника. По этому поводу прошла Театрализованная акция на Триумфальной площади  под лозунгом "Сочи победил, люди - проиграли!". Кстати половина жителей Сочи не хотят этого великого события в своем городе. Я бы тоже не хотела жить в городе, который лихорадит сначала от предвкушения решения, потом от нервного строительства, и в завершение от наплыва огромного количества людей... :-\
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

vvvlove

  • Гость
Re: Сочи - Столица олимпиады 2014г!!!
« Ответ #53 : Июля 05, 2007, 11:51:26 »
ты и простые жители - да! а местный бизнесс выйграет. если в вопросе нет никакой экономики, то этот вопрос конечно не интересен. Это проблемы сочинских бездельников, что они не смогут заработать на олимпиаде.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сочи - Столица олимпиады 2014г!!!
« Ответ #54 : Июля 05, 2007, 11:53:07 »
почему не нравится?
я не могу сейчас писать такие длинные посты как Визус, поэтому объясню коротенько - я не вижу абсолютно никакой пользы для обычного населения нашей страны. ну, постороят эти спортивные сооружения и стадионы, и что будет? да ничего! рядовые люди, учитывая уровень жизни в нашей стране, туда не попадут, а многие вообще там не были ни разу и не будут. и цены поднимутся не только в Сочи, а повсеместно, так обычно бывает, одно за другое цепляется. Ну да, пиар хороший, а толку от него? Не думаю, что нас с вами уважать будут больше из-за того, что Олимпиада 2014 пройдет в Сочах, потому что ничего на политической арене от этого не изменится. кстати, по поводу спортивных рекордов у меня тоже есть сомнения. кто войдет в нашу сборную через 7 лет? правильно, подрастающее поколение. а у него есть условия, чтобы идти к рекордам? может, у кого-то и есть, а в целом детский и юношеский спорт отброшен на десятилетия назад, и не мне об этом говорить.
много наваяла, может сумбурно, мыслей куча, но сейчас правда писать много и дискутировать некогда, извините.
Визус, мы с Ури на твоей стороне!

vvvlove

  • Гость
Re: Сочи - Столица олимпиады 2014г!!!
« Ответ #55 : Июля 05, 2007, 11:56:23 »
для простых граждан это новые рабочие места. при чем тут политическая арена? при чем тут победы наших спортсменов?  ;D

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сочи - Столица олимпиады 2014г!!!
« Ответ #56 : Июля 05, 2007, 12:00:17 »
для простых граждан это новые рабочие места. при чем тут политическая арена? при чем тут победы наших спортсменов?  ;D
так ты об этом? тогда странно, что жители Сочи этого не учитывают и половина города протестовала. может, у них нет проблем с рабочими местами? а Грачикам и Хачикам и без этих рабочих мест неплохо, за них не боись.

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сочи - Столица олимпиады 2014г!!!
« Ответ #57 : Июля 05, 2007, 12:02:40 »
НОВЫЕ РАБОЧИЕ МЕСТА?  да, на время строительства и на саму олимпиаду... А потом? массовые сокращения и поиск новой работы?
Все, блин, по принципу ХОРОШИЙ ПОНТ ДОРОЖЕ ДЕНЕГ. Менталитет такой: живу в однушке-хрущёбе, но куплю лексус в кредит, пусть соседи и коллеги завидуют....

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Сочи - Столица олимпиады 2014г!!!
« Ответ #58 : Июля 05, 2007, 12:04:32 »
А вот ещё одно мнение.

5 копеек в Олимпиаду. Погреют руки на ней и в Карачаево-Черкессии, и в Кабардино-Балкарии. На самом деле неочевидно это только "в пределах государства Властелина Колец". Тут же у некоторых ладошки вспотеют нереально.
Наверное, знаете, что есть Федеральная Целевая Программа развития горнолыжных курортов или типа того. Я ее не читал, но много наз видел Медведа из Правительства, который о ней говорил. В этой программе значится активное строительство "горнолыжной цепи Красная Поляна - Домбай - Эльбрус". Со всеми вытекающими: аэропорты, отели, трассы, подъемники, дороги,... С понятными деньгами, на которые надо построить все и ... ну, вы понимаете, чтоб не было обидно за дурную работу без осадочка в руках для внучат.
И тут - счастье! Как минимум все вокруг Красной поляны - за счет бюджета ОИ! А в Поляну-то инвестиции были основные и заложены, насколько я помню слова Медведа. Больше 50% всей суммы. Вот счастье-то для строителей и согласователей... Стоило ради этого и лед в Гваделупу гватемальскую везти, и Президента.
Но для народа Российского ОИ в Сочи - это праздник, конечно же! Огромный, офуительный! Сочинцы (обычные, не "простые зрители) рыдают от счастья, наверное. Ну как рыдали мои соседи во время матчей Чемпа по хоккею, когда в Мытищи искусственно создавали немыслимые пробки, чтоб никто не въезжал на личных авто.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Сочи - Столица олимпиады 2014г!!!
« Ответ #59 : Июля 05, 2007, 12:09:16 »
И ещё. В связи со строительством ледового дворца в Сочи, будет создана новая хоккейная команда "Сочи креветкос".  ;D ;D ;D

Дизайн медалей для олимпиады-2014 в Сочи разработал известный российский скульптор Зураб Церетели. Во время награждения спортсмены будут стоять рядом со своими медалями.  ;D ;D ;D
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!