Автор Тема: Лобненское такси... и дебильные поездки!  (Прочитано 65581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IVANKA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Лобненское такси... и дебильные поездки!
« Ответ #360 : Января 23, 2009, 19:02:52 »
если ты внимательно читала тему, то таких персональщиков тут много.
Согласна, но от чего такой воинственный настрой?

Оффлайн Пилигрим

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1436
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненское такси... и дебильные поездки!
« Ответ #361 : Января 23, 2009, 19:18:38 »
Вояка он, я его знаю. ;D
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с)
казалось бы...

Оффлайн IVANKA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Лобненское такси... и дебильные поездки!
« Ответ #362 : Января 24, 2009, 23:05:56 »
Вояка он, я его знаю. ;D
Понял не дурак, дурак бы не понял. :s13:

Оффлайн fio

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 285
  • Репутация: 0
Re: Лобненское такси... и дебильные поездки!
« Ответ #363 : Ноября 26, 2010, 11:33:05 »
Вчера на пешеходном переходе лобненский таксист номер х770му чуть не сбил женщину с коляской. Предлагаю предавать огласке номера лобненских такси особо отличившихся хамством на дорогах.Составим черный список?

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: Лобненское такси... и дебильные поездки!
« Ответ #364 : Ноября 26, 2010, 12:36:27 »
недели две назад заказывал такси в аэропорт Шереметьево. Фирма - где логаны и много семерок в телефоне. Тут ее пытался пиарить представитель несколько месяцев назад.
Жду. В назначенное время не перезванивают. Жду. Уже на самолет пора. Звоню сам. Диспетчерша сначала говорит - не было заказа. Я в шоке. Потом они начинают копаться - слышно в трубке как диспетчерша кому-то орет - "Манька - тут заказ делали, погляди!!!". Потом говорят - "ой, да - был заказ, но у нас такая напряженная работа, мы не нашли сразу". То есть бардак там полный и абсолютный.
Прислали другого таксиста.  Я ему говорю - "пожалуйста в Шереметьево, терминал D". Он спрашивает "А это где, покажете!". Я выпал - такси которое находится в 3- км от Шереметьево - не знает где какие терминалы.
Я ему выговорил что думаю. А он с ленцой говорит - "не нравится - у нас еще одна фирма есть - там и заказывайте".
А уж как на дорогах они себя ведут - это вообще. Поворротники не включают, обгоны и проч. 
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Лобненское такси... и дебильные поездки!
« Ответ #365 : Ноября 26, 2010, 12:40:52 »
Водители этой самой конторы частенько делают "круглые глаза", когда я при посадке пристегиваюсь и говорят что-то типа: "Да не пристегивайтесь вы, нас за это не штрафуют, не волнуйтесь!"  :o :o А недавно на станции вечером, когда я подошла сесть в такси, стояло 2 машины и в той, которая должна была ехать по их очередности первой, было накурено до ядовитой дымовой завесы. Когда я отказалась в нее садиться и хотела сесть во вторую стоящую, где было нормально, водитель первой поднял вой, что это "мои проблемы, что я не хочу с ним ехать и пока он не уедет с клиентом, второй с места не тронется"  :o :o :o
Желающих проголосовать через 5 минут приглашаю в Народное мнение, сейчас сделаю темку про это горе-такси  >:D
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненское такси... и дебильные поездки!
« Ответ #366 : Ноября 26, 2010, 13:18:13 »
...Прислали другого таксиста.  Я ему говорю - "пожалуйста в Шереметьево, терминал D". Он спрашивает "А это где, покажете!". Я выпал - такси которое находится в 3- км от Шереметьево - не знает где какие терминалы. ...
Это че в этой фирме года полтора назад был таксист, который мало того, что по русски, почти не бельмеса, так просил показать куда ему ехать, когда я сказал, что в сельхозтехнику, то есть человек даже районы в городе не знал, а вы про новые терминалы Шереметьево, куда уж им их знать. >:D
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: Лобненское такси... и дебильные поездки!
« Ответ #367 : Ноября 26, 2010, 13:19:35 »
недели две назад заказывал такси в аэропорт Шереметьево. Фирма - где логаны и много семерок в телефоне. Тут ее пытался пиарить представитель несколько месяцев назад.
Жду. В назначенное время не перезванивают. Жду. Уже на самолет пора. Звоню сам. Диспетчерша сначала говорит - не было заказа. Я в шоке. Потом они начинают копаться - слышно в трубке как диспетчерша кому-то орет - "Манька - тут заказ делали, погляди!!!". Потом говорят - "ой, да - был заказ, но у нас такая напряженная работа, мы не нашли сразу". То есть бардак там полный и абсолютный.
 

У меня тоже такое было несколько раз  >:D. Очень неприятно, учитывая то, что время свое рассчитываешь точно под поездку на такси, а не плюс 15-20 минимум минут последующего ожидания (не принимая во внимание затраченные нервы). Бардак.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: Лобненское такси... и дебильные поездки!
« Ответ #368 : Ноября 26, 2010, 14:27:34 »
Это еще что. У нас вот вообще дурдом получился. Заказали такси для поездки в Паведники (кто не знает, это поворот после Грибков на Мытищи). Приехал таксист, спрашивает, куда. Я говорю, в Паведники. Он спрашивает, а где это. Я объясняю. Он говорит, понял, поехали. Едем-едем, я зазевалась, смотрю-за окном Виноградово уже. Я говорю, вы чего, мы ж поворот пропустили! Он говорит, а вам куда надо-то? Я - в Паведники! Он - а где это? Я в шоке. В результате, пришлось разворачиваться на МКАДЕ (!), и повезло еще, что не было пробок, так, небольшое затруднение. Покатались, в общем.  :(
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Re: Лобненское такси... и дебильные поездки!
« Ответ #369 : Ноября 26, 2010, 14:29:50 »
... Покатались, в общем.  :(
Денег-то пришлось доплачивать за "обзорную экскурсию до МКАДа и обратно"?
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: Лобненское такси... и дебильные поездки!
« Ответ #370 : Ноября 26, 2010, 14:30:54 »
Да щазз  >:D Пусть бы заикнулся  :s03:
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: Лобненское такси... и дебильные поездки!
« Ответ #371 : Ноября 26, 2010, 14:37:51 »
Это еще что. У нас вот вообще дурдом получился. Заказали такси для поездки в Паведники (кто не знает, это поворот после Грибков на Мытищи). Приехал таксист, спрашивает, куда. Я говорю, в Паведники. Он спрашивает, а где это. Я объясняю. Он говорит, понял, поехали. Едем-едем, я зазевалась, смотрю-за окном Виноградово уже. Я говорю, вы чего, мы ж поворот пропустили! Он говорит, а вам куда надо-то? Я - в Паведники! Он - а где это? Я в шоке. В результате, пришлось разворачиваться на МКАДЕ (!), и повезло еще, что не было пробок, так, небольшое затруднение. Покатались, в общем.  :(

Нас однажды по Зеленограду катали минут 25. А у нас к врачу запись была на определенное время. Предупреждали бы всё-таки диспетчеры водителей, куда пассажир направляется. А то приезжает водитель, который в Зеленограде ни разу не был и не очень-то ему хотелось нас туда везти.

Оффлайн Sniff

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Witness
    • ЖЖ
Re: Лобненское такси... и дебильные поездки!
« Ответ #372 : Ноября 26, 2010, 14:40:27 »
А недавно на станции вечером, когда я подошла сесть в такси, стояло 2 машины и в той, которая должна была ехать по их очередности первой, было накурено до ядовитой дымовой завесы. Когда я отказалась в нее садиться и хотела сесть во вторую стоящую, где было нормально, водитель первой поднял вой, что это "мои проблемы, что я не хочу с ним ехать и пока он не уедет с клиентом, второй с места не тронется"  

Да уж, у них с очередностью очень строго. Попробуй не в ту машину сесть...
Меня недавно вез их смуглый водила с низкопробнейшим шансоном, я такой и не слышал никогда - хрипатый голос, что-то вылаивающий под ритмичную музыку про порядки на зоне. Как же он кайфовал под этот музон, надо было видеть...
И салон само собой прокуренный весь.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: Лобненское такси... и дебильные поездки!
« Ответ #373 : Ноября 26, 2010, 14:45:30 »
Да они вообще ни пня не знают  :( ну ладно еще, другие города, это понятно (хотя заявлены GPS-навигаторы). Нас тоже один раз возили в Красногорск, так водитель обзвонил всех своих друзей, типа "Вась, а как в Красногорск ехать и где там чего". Так ведь даже Лобню не знают! Была еще история. Нужен был конец рынка, ну где кафе Поплавок. Вызываю, приезжает. Спрашивает, куда? Говорю, Поплавок. Он-это где? Говорю, пруд у станции знаешь? Отвечает, нет( ;D). Я говорю, он же в минуте тихого хода от вашей стоянки, вдоль ТК Надежда. Он-ну в полных непонятках. Говорит, я знаю ТЦ2, но там пруда нет ( :'(). Говорю-ладно, поехали, пальцем буду показывать..
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Лобненское такси... и дебильные поездки!
« Ответ #374 : Ноября 26, 2010, 15:00:53 »
А есть хотя бы одно такси с детским креслом?