Автор Тема: О беременности  (Прочитано 37148 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Шапокляк

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:О беременности
« Ответ #150 : Июня 30, 2011, 12:43:07 »
В жк принимают результаты других клиник?
Да принимают.

Оффлайн Olga_

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 285
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:О беременности
« Ответ #151 : Июня 30, 2011, 13:07:00 »
а сколько это обычно стоит? Примерно

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Re:О беременности
« Ответ #152 : Июня 30, 2011, 13:14:33 »
Опять я с вопросами. Кого-нибудь отправляли на скрининг в Мытищи? я не могу туда дозвониться для записи уже несколько дней. Никто не берет трубку... Вообще безумно не хочется туда тащиться. В жк принимают результаты других клиник?
скрининг в Инвитро я делала.
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:О беременности
« Ответ #153 : Июня 30, 2011, 13:15:52 »
Я в Благовесте долгопинском все скрининги делала, но я и беременность у Гавриловой вела на поляне.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Olga_

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 285
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:О беременности
« Ответ #154 : Июня 30, 2011, 13:26:43 »
Я веду беременность у Сидировой. Врач она очень хороший, но строгая. Надеюсь, она не будет вредничать и примет результаты "другой" клиники...

Оффлайн sanayar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:О беременности
« Ответ #155 : Июня 30, 2011, 20:38:14 »
Я веду беременность у Сидировой. Врач она очень хороший, но строгая. Надеюсь, она не будет вредничать и примет результаты "другой" клиники...
примет. ей это не принципиально.

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re:О беременности
« Ответ #156 : Июня 30, 2011, 23:15:13 »
скрининг - дело добровольное. только вам решать делать его или нет. И уж тем более в какой клинике.

Оффлайн axi

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1456
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Хочешь буду солнышком, чтоб теплее стало?
Re:О беременности
« Ответ #157 : Июля 03, 2011, 20:44:41 »
делала скрининг в медицине (Долгопрудный),мне изначально был не правильно поставлен срок в ЖК,поэтому результаты скрининга мягко говоря были не очень,не буду рассказывать как я переживала и все такое,скажу только,что после этого я не делала ни одного скрининга

Оффлайн ollgud

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 504
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Если вопрос задан правильно, ответ будет неожиданн
Re:О беременности
« Ответ #158 : Июля 04, 2011, 17:00:01 »
Делала скрининги в Долгопрудном Благовесте и в Москве в ЖК. Так в московском анализе черным по белому было написано высолкий шанс рождения ребенка дауна или  с внутренними пороками развития. Родила дочку 8-9 баллов.

Оффлайн Северянка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1157
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re:О беременности
« Ответ #159 : Июля 04, 2011, 17:23:02 »
молодцы Вы, девочки))) представляю, сколько нервов и переживаний было по поводу этих результатов. Где-то выше обсуждали, как часто результаты скринингов ошибочны, тем более, они же только вероятность показывают - высокую или низкую... 

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:О беременности
« Ответ #160 : Июля 04, 2011, 17:41:36 »
Родила дочку 8-9 баллов.
баллы по Апгар и болезнь дауна, а тем паче внутренние пороки мало связаны. Знаю случай, когда ребенок, рожденный 9/10 баллов, на следующие сутки умер от внутренних пороков каких-то. И уже здесь где-то давала ссылку на историю ребенка с синдромом Дауна - там тоже баллы по Апгар замечательные были.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Olga_

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 285
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:О беременности
« Ответ #161 : Июля 05, 2011, 14:35:38 »
И как раньше наши мамы-бабушки вынашивали и рожали без всяких скринингов - и ничего ведь! На мой взгляд это все только лишний раз нервирует будущую маму

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re:О беременности
« Ответ #162 : Июля 05, 2011, 14:40:34 »
И как раньше наши мамы-бабушки вынашивали и рожали без всяких скринингов - и ничего ведь! На мой взгляд это все только лишний раз нервирует будущую маму
так и рождались детки с пороками и синдромами, только инета тогда не было и знали о трагедии в лучшем случае друзья-соседи.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн nika8889

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 827
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • улыбайтесь-это всех раздражает!)
Re:О беременности
« Ответ #163 : Июля 05, 2011, 18:33:43 »
И как раньше наши мамы-бабушки вынашивали и рожали без всяких скринингов - и ничего ведь! На мой взгляд это все только лишний раз нервирует будущую маму
правильно!повыдумывали всякие скрининги-хренилинги...а вы знаете что в россии ещё не умеют их правильно делать?и пугают всех мамаш.если кто мазохист-тогда чешите на скрининг.

Оффлайн Шапокляк

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 478
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:О беременности
« Ответ #164 : Июля 05, 2011, 18:59:07 »
Тема скрининга на форуме поднимается уже не первый раз. Будучи беременной 2-м ребенком начитавшись здесь "знанатаков -советчиков" даже думала отказаться от скринига. Но оказалось что это совсем не страшно. У меня результаты были отличные. Делала в РАМНе на Опарина. Может просто не стоит делать во всяких шарашках и там где не умеют?