Автор Тема: Приколы на работе  (Прочитано 5735 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: Приколы на работе
« Ответ #30 : Июня 08, 2007, 15:10:01 »
to Lenna

Попробуйте разок тем тоном и интонацией поговорить дома(цитируя Вас) с мужем, бысто в дыню схлопочите за такое поведение....

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Приколы на работе
« Ответ #31 : Июня 08, 2007, 15:10:38 »
Заметьте, это сказали Вы...
Да Вы одной фразой ВСЁ сказали: " Дома пусть у себя черкают где хотят, а это работа, и будте любезны оформлять документы и сдавать их в бухгалтерию как положено." Голова моя на плахе-скажите, что такого или подобного в лицо сотрудникам с соответствующей миной не говорили и можите дёргать верёвку....
не, ну мне нравицца! пусть врач начнет черкать что-то в истории болезни, рецепты выписывать с ошибками, это кому-то понравится? давайте строители по перечерканным чертежам, с кучей исправлений, домик построят, в нем кто-то жить станет? а давайте вам в паспортном столе или в регистрационной палате жирное пятно поставят на документах, над которыми вы трясетесь? а почему в бухгалтерских документах черкать, пачкать, мусолить можно? говорила, сто раз говорила, и еще сто раз скажу. это моя работа, за нее мне платят деньги, я несу ответственность за то, чтобы у фирмы не было проблем с проверяющими органами. и не собираюсь я на себя брать ответственность за ту работу, которая поручена другому, и за которую этому другому платят зарплату. каждый из нас ходит на работу не бесплатно. одна из задач экспедитора и кладовщика, за которую им, кстати, платят, оформить документы так, чтобя потом бухгалтерия могла работать.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Приколы на работе
« Ответ #32 : Июня 08, 2007, 15:11:40 »
когда выходила бумажная газета, к нам каждый день почти какиенить удаки звонили. Чаще всего с ними разговаривал я.
Особенно запомнилась, как она сама про себя наговорила, "заслуженная диссидентка", которой ФСБ по батареям стучала.  ;D  Так эта сучка звонила несколько раз и каждый раз с разных телефонов. Причем пару раз перед ней говорили какие-то тетки. типа "щас  с вами будут говорить". И потом начинала диссидентка правду искать. Естесно, была послана. Сначала вежливо. потом все грубее и грубее.
В последний раз она позвонила и спросила, кто с ней говорит. Я представился. Она устало скзала: "опять этот Смирнов....." Повесила трубку и больше не звонила.  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн AntiSEPTIK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Приколы на работе
« Ответ #33 : Июня 08, 2007, 15:13:50 »
Дуня, понимаю ;D Весёлые люди :P

Тоже недавно случай был. С утра подходит ко мне кладовщик и говорит: "Ты не могла бы мне выдать деньги из кассы, 6 тыщ. руб.?"
Я: Под отчёт, на хоз нужды?
Он: Нет, а счет зарплаты, мне план привезли (травку, кароч)!
Я немножко прифигела, ну и откровенность, думаю!
Отвечаю: Ну, это всё к директору, пусть он рушает...
Через какое-то время разрешили дать ему денег на травку!!! ;D
И, судя по дальнейшему развитию событий, кладовщик тут же эту травку и употребил....
Прошло часа 2....
Зову его и говорю: "Распишись в товарной накладной о том, что груз принят!"
А он взял, поставил крестик ( "+") вместо подписи и стоит ржёт, как ненормальный.

Во урод! >:(


Добрый деннь, Юля!!!
Дык может в режиме онлайн или в формате реалити-шоу будешь нам вещать про свою работу? А?
Уже так интересно стало!!!!!

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: Приколы на работе
« Ответ #34 : Июня 08, 2007, 15:15:07 »
не, ну мне нравицца! пусть врач начнет черкать
Да дело не в черкать-перкать, тараканы как известно разные, а в том как Вы разруливаете ситуацию-через ПОХ или НАХ, по другому не могёте! Ну ведь так же, не спорьте....

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Приколы на работе
« Ответ #35 : Июня 08, 2007, 15:15:25 »
to Lenna

Попробуйте разок тем тоном и интонацией поговорить дома(цитируя Вас) с мужем, бысто в дыню схлопочите за такое поведение....
во-первых, мне повезло с мужем. он делает то, о чем его просили, беспрекословно и хорошо, претензии предъявлять не к чему. во-вторых, если он чего-то не знает, не умеет, или сомневается, то ВСЕГДА спрашивает, как это сделать, и вообще с советуется со мной. в-третьих, мой муж руки с женщиной распускать не будет, даже если они у него очень чесаться будут. может вспылить, повысить голос, и на этом всё. он прекрасно понимает, что в каких-то вещах я разбираюсь лучше, и если я что-то прошу, значит мне действительно это важно, иначе бы я сама сделала не прибегая к его помощи. тон в семье может быть разный, или в других семьях всегда шепотом разговаривают и присюсюкивают? ну, может быть. а мы вот с Ури нормальные люди, и поорать можем. не в этом дело. просто мы оба понимаем, что такой тон-не прихоть и каприз, а ответная реакция. не будет раздражителя, не будет и этого тона.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Приколы на работе
« Ответ #36 : Июня 08, 2007, 15:21:02 »
Вы разруливаете ситуацию-через ПОХ или НАХ, по другому не могёте! Ну ведь так же, не спорьте....
ну конечно, именно так. как аукнется, так и откликнется. если в моем кабинете меня регулярно будут мордой об стол прикладывать и на ..й посылать, то уж извините, сантименты я разводить не буду. кстати, есть определенная категория граждан, которая по-другому не понимает. между прочим, если сотрудники общаются нормально, то никогда не возникает желания по отношению к этим людям сделать ПОХ и НАХ. бухи тоже люди, и мы умеем себя вести, мы адекватные.

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Re: Приколы на работе
« Ответ #37 : Июня 08, 2007, 15:21:24 »
во-первых, мне повезло с мужем. он делает то, о чем его просили, беспрекословно
Да я и не сомневался, ГЕСТАПО всегда боялись и "уважали" а за спиной FACK выкручивали...
Я Вам про ивана а Вы мне про болвана... не поняли мы друг друга, жаль....

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: Приколы на работе
« Ответ #38 : Июня 08, 2007, 15:22:26 »
Самый большой прикол у меня был на старой работе. На телефонной станции работала. У нас там куча операторов сидела, которые весь день на телефонные звонки абонентов отвечали. А еще был отдел, который отслеживал задолженность и, в случае неоплаты более двух месяцев, отключали телефон. Ну и народ в ужасе названивал в этот отдел, разбирался с задолженностью, а потом пёрся к нам, с чеками об оплате и паспортом.
Ну и решили мы приколоцца над одной из сотрудник это отдела. Я по базе пробила, нашла телефон, который давно отключен, передала своей подружке все координаты: Карпова, тел. 33-23-43 и задолженность 356 руб. Она звонит девочке (Ирочке) и начинает прогонять ей следующий бред (причём, жутко и дико заикаясь):
Подруга: Д-д-деввввву-шш-шш-шка, я Ккккк-кккк-кк-карпова!
Ирочка (не выдерживая): Называйте номер телефона!!!
(тут, понятное дело, подруга начинает называть номер телефона, продолжая заикаться, сбиваясь и начиная заново, и это затягивается еще минут на 10. Ирочка уже в гневе!!)
Ирочка (находит в базе телефон): Ну что, отключили Вас. Вам нужно подъехать с чеками об оплате и паспортом к нам!
Подруга: У ммменя мммм-муж кккк вааааам поехххал!
Ирочка: Ну нет пока вашего мужа. Когда он поехал? Куда?
Подруга (вот тут начинаются приколы ;D) Муж ушёл из дома 2 дня назад с квитанциями, сказал, что к Вам поехал....(пауза) Ггггде м-м-мой мммуж?
Ирочка (реально офигев) Откуда я знаю, где ВАш муж?!
Подруга продолжает гнать своё: Вввы же ж-ж-женщина, Выыы должжны меня понять!!! Г-г-где муууж, я спрашиваю?!
Ирочка: Что ВЫ ко мне пристали! Не видела я вашего мужа!
Подруга: Вввы - раззлучница!
Карочи, долго они там еще разбирались, куда делся муж Карповой ;D Прикол в другом.  Ирочка, кинув трубку и вся в бешенстве, выскакивает из кабинета, а там, за дверью, реально стоит какой-то парень с чеками и с квитанциями (естественно, не имеющий отношения к Карповой. Просто совпадение). И тут Ирочка как давай на него орать, уперев руки в бока:
"Явиииился!!! Нашлялся!!!! Жена его ищёт уже 3-и сутки! И не стыдно тебе, Карпов, жену то обманывать?!!"

Пипец, мы ржали просто до удоурения! ;D

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Приколы на работе
« Ответ #39 : Июня 08, 2007, 15:24:49 »
не поняли мы друг друга, жаль....
ну и ладно, зато ты теперь знаешь, как мы хорошо живем! и никакая я не гестапо, это видимость одна ;D

Оффлайн SlyFox

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Приколы на работе
« Ответ #40 : Июня 08, 2007, 15:26:59 »
Есть у нас два сотрудника, оба Александра, оди юрист, другой менеджер. И вот тот который юрист, постоянно издевался над машиной манагера, то букеты цветов ему насует, то оленя (новогоднее украшение), то еще что-нить; причем как он добывал ключи от машины, остается секретом. Все это сопровождалось тем, что созывался весь офис, и манагера отчитывали, что он постоянно что-то прет с работы. Манагер все это терпел, пока однажды сам не выкрал ключи от машины злостного юриста, поставил ее около самого входа в офис, надул резиновую женщину, посадил ее на переднее сиденье (оно незатанированное) и написал записку, "я скучаю Сашенька" Ржал весь офис, юриста подкалывали целую неделю похабными шуточками. Самое интересное было наблюдать как он ее доставал из машины и пытался засунуть в багажник. ;D теперь ждем продолжения....
Счастье-это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

vvvlove

  • Гость
Re: Приколы на работе
« Ответ #41 : Июня 08, 2007, 15:53:28 »
И хде вы только такую работу находите? Честное слово, удивляюсь. Ни разу с таким отношением не сталкивалась, хотя где только не работала. Ненавидеть меня, может, и ненавидели, но втихую, ни одна зараза мне в лицо гадости не гвоорила. Пока.
бояцца, что ты их замочишь  ;D

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Приколы на работе
« Ответ #42 : Июня 08, 2007, 16:18:56 »
А у нас на работе была раньше такая заморочка. Когда отвечаешь кому-то по телефону, необходимо в конце разговора называть свой номер, который кассир фиксировал у себя.  Народищу было много и фамилии не упомнишь. Так вот, все операторы имели свои валедаторы (номера). Отработано было у всех до автоматизма - кладешь трубку со словами: к11, к32..... ну у кого какой.... Так вот дома многие при телефонном разговоре поступали также.  А одна дамочка, воду в унитазе сливала, сообщая к32.   ;D Я сама дома, поднимая телефон, частенько вместо "алЕ" сообщаю  название своей организации. Привычка однако.))))))
Мне нравится жить...

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Приколы на работе
« Ответ #43 : Июня 08, 2007, 16:24:22 »
А у нас на работе была раньше такая заморочка. Когда отвечаешь кому-то по телефону, необходимо в конце разговора называть свой номер, который кассир фиксировал у себя. 
чо это за работа такая?  ???
а я везде грю - аллеееееаааарррр....
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн SlyFox

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Приколы на работе
« Ответ #44 : Июня 08, 2007, 16:36:15 »
А у нас на работе была раньше такая заморочка. Когда отвечаешь кому-то по телефону, необходимо в конце разговора называть свой номер, который кассир фиксировал у себя.  Народищу было много и фамилии не упомнишь. Так вот, все операторы имели свои валедаторы (номера). Отработано было у всех до автоматизма - кладешь трубку со словами: к11, к32..... ну у кого какой.... Так вот дома многие при телефонном разговоре поступали также.  А одна дамочка, воду в унитазе сливала, сообщая к32.   ;D Я сама дома, поднимая телефон, частенько вместо "алЕ" сообщаю  название своей организации. Привычка однако.))))))
+100 такая же болезнь, я вообще после тяжелого трудового дня (много звонков) ловлю машину, подъезжает автомобиль, я открываю дверь и с "умным выражением лица" говорю водителю АЛЁ.....было интересно посмотреть на его раекцию ;D
Счастье-это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...