Автор Тема: Можно ли запретить пить пиво у собственного подъезда? Опрос!!!!  (Прочитано 28519 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Это имеет какое то отношение к водке?))
Просто у вас странная ракция на водку...

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
просто гадость это. Сделать глоток водки - это стресс

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
по первой часто встречаеться данная реакция, иногда сопровождаемая рвотным рефлексом, тренировка и ещё раз тренировка

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
просто гадость это. Сделать глоток водки - это стресс
А не выпить водки когда хочется это еще больший стрес.
это как, вот такой порядок действий : женщину возбудить, раздеть, встать одеться и уйти....

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Мне тренировка не помогает. пей не пей -все одно.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
просто гадость это. Сделать глоток водки - это стресс
Но не для всех же...
Я тоже не пью водку, предпочитаю другие напитки... Но назвать водку стрессом просто улыбнуло... ))))))))

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
просто гадость это. Сделать глоток водки - это стресс
А не выпить водки когда хочется это еще больший стрес.
это как, вот такой порядок действий : женщину возбудить, раздеть, встать одеться и уйти....
а мне никогда не хочется водки. Выпить хочется.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
по первой часто встречаеться данная реакция, иногда сопровождаемая рвотным рефлексом, тренировка и ещё раз тренировка
От плохой водки и не то может быть наверно...

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
а мне никогда не хочется водки.
но это же не значит что всем должно не хотеться, есть люди которые ее пьют вместо воды, разве только не моются вней, дорого повидимому.  :s03:

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
а ктото говорит про всех?

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Кать а ты сама к пивасику как относишся?

Даже не знаю что и сказать.
Пью иногда. Живое нравится из "Пивного океана", но у меня на него жуткая аллергия.
А от бутылочного как то давно уже отказалась, если редко, то могу выпить стаканчик сокол- махито или и той же серии.
Пью в основном дома, либо если на шашлык выбираюсь, просто на лавке , особенно в нашем дворе - не пью.

А ты что? угостить соседку пивасиком хотел?  ;)
Это видишли ты не умышленно оказывается пиво не пьеш, а по физиологическим причинам.... кароче я уже сам не помню к чему написал, но что то там про солидарность с противниками пива
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
При чем здесь ожирение? кока кола - это яд. Меня раздражают люди с пепси в руках, поскольку моему ребенку это категорически нельзя, а он это видит и начинает ныть и выпрашивать. Жуть вообще. с 2 лет почти все дети пепси пьют.
Да я вобще не против мини-юбок  - пусть ходят как хотят.... А если говорить о естественности. то тогда и голым ходить можно :s03: и писать где хочется
А я вот не считаю что кола - яд. Преувеличенно все...
ну как тебе сказать... если ты считаеш что для твоего желудка каждый день принимать по стакану бодяги с ортофосфорной кислотой - что нектар испить... то может быть...
для желудка из стали - тоже хорошо, ортофосфор - замечательный ржавчиновыводитель...
ИМХО кола - отрава редкостная, но я никого не гноблю за это, потому что сам уже паталогически подсел на нее, от чего сильно страдаю и переживаю
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0

а мне никогда не хочется водки. Выпить хочется.
Просто вас никогда не учили пить правильно водку.
Наверно попробовали в юности под юппи/зукко/фанту и прочую отраву в подъезде - и не понравилось ))))))))))
водочку надо ледяную кушать, с закусочками овощными, нарезочкой, горяченьким, и правильными соками. На любителей селедочки и солености. И все это в спокойной обстановке, дома или на природе... а хоть бы и в гараже с мангалом....

А на лаве у подъезда/парке/площадке  вотку жрать - дело не благородное, и безкультурное.

В испитие крепкого напитка важен не сам напиток а стол! и культура процесса
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Это видишли ты не умышленно оказывается пиво не пьеш, а по физиологическим причинам....

Но обычное бутылочное то я пью , но редко))) У меня только на живое такая реакция.

водочку надо ледяную кушать, с закусочками овощными, нарезочкой, горяченьким, и правильными соками. На любителей селедочки и солености. И все это в спокойной обстановке, дома или на природе... а хоть бы и в гараже с мангалом....

а при этом, если еще ледянную водочку да в стопочки из морозилки наливать(тоже ледянные), то вообще кайф

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Мне тренировка не помогает. пей не пей -все одно.
Это потому что водку, наверное, берёшь палёную.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!