Автор Тема: Можно ли запретить пить пиво у собственного подъезда? Опрос!!!!  (Прочитано 28508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0


а при этом, если еще ледянную водочку да в стопочки из морозилки наливать(тоже ледянные), то вообще кайф
Вот,вот - верно мыслиш




гаражный вариант простецкого стола ;)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский

а мне никогда не хочется водки. Выпить хочется.
Просто вас никогда не учили пить правильно водку.
Наверно попробовали в юности под юппи/зукко/фанту и прочую отраву в подъезде - и не понравилось ))))))))))
водочку надо ледяную кушать, с закусочками овощными, нарезочкой, горяченьким, и правильными соками. На любителей селедочки и солености. И все это в спокойной обстановке, дома или на природе... а хоть бы и в гараже с мангалом....

А на лаве у подъезда/парке/площадке  вотку жрать - дело не благородное, и безкультурное.

В испитие крепкого напитка важен не сам напиток а стол! и культура процесса
И учили и научили... Все ранво это гдаость. напитки надо пить маленькими глотками растягивая удовольствие. а не так чтоб искать чем быстрее закусить или запить :s03:

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Мне тренировка не помогает. пей не пей -все одно.
Это потому что водку, наверное, берёшь палёную.
нет. это потому что я не выношу вообще крепкое спиртное, и мне неважно за 100 р или за 1000 баксов. Все одно кака :s13:
А водку я вообще не беру. Зачем она мне?))И муж ее не пьет. Только за столом, если все пьют и больше ничего нет :s03:

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
А не надо ничего искать, все это перед тобой должно быть и налито и положено... а ледяная водка пролетает так, что и не заметиш.
А при хорошем столе и грамотном питие, "водочный" человек захмелеет гораздо позже чем те кто будет пить другие напитки (про всякие газированные я вапще молчу, или гадость или химия)

ЗЫ, и насчет маленьких глотков - дебилы те, кто заставляет собеседников пить по себе равняя... я лично всегда не зная дозы человека спрашиваю сколько наливать.
никто же не заставляет по сути принимать полстакана махом.... налейте себе на маленький глоток.

лично я предпочитаю водку пить ровно на один глоток (мой, а не дяди васи какого нить)... что б одним махом ушла ;)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Вот только не надо мне говорить, что и как пролетает. Мне не 15 лет и знаю как что пьется и тд. Не люблю и все.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Вот только не надо мне говорить, что и как пролетает. Мне не 15 лет и знаю как что пьется и тд. Не люблю и все.
-не люблю я негров
- ерунда, вы просто не умеете их готовить.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А не надо ничего искать, все это перед тобой должно быть и налито и положено... а ледяная водка пролетает так, что и не заметиш.
А при хорошем столе и грамотном питие, "водочный" человек захмелеет гораздо позже чем те кто будет пить другие напитки (про всякие газированные я вапще молчу, или гадость или химия)

ЗЫ, и насчет маленьких глотков - дебилы те, кто заставляет собеседников пить по себе равняя... я лично всегда не зная дозы человека спрашиваю сколько наливать.
никто же не заставляет по сути принимать полстакана махом.... налейте себе на маленький глоток.

лично я предпочитаю водку пить ровно на один глоток (мой, а не дяди васи какого нить)... что б одним махом ушла ;)
А я согласна с Винтом, раньше тоже пила только вино, а потом видимо научилась пить нормальные напитки...  ;D

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский

нет. это потому что я не выношу вообще крепкое спиртное, и мне неважно за 100 р или за 1000 баксов. Все одно кака :s13:
Вы не правы разница есть и оч большая...

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0

нет. это потому что я не выношу вообще крепкое спиртное, и мне неважно за 100 р или за 1000 баксов. Все одно кака :s13:
Вы не правы разница есть и оч большая...
точно точно... приблизительно 997$  ;D ;D ;D
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский

нет. это потому что я не выношу вообще крепкое спиртное, и мне неважно за 100 р или за 1000 баксов. Все одно кака :s13:
Вы не правы разница есть и оч большая...
есть конечно -  в цене и качестве. А во вкусе малюсенькая....

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
есть конечно -  в цене и качестве. А во вкусе малюсенькая....
У вас банально отсутствует вкус ;) уж извините за прямоту...
нет конечно не все что стоит свыше 100$ за батл - нектар богов.... есть откровенная моча и понты.... но полно вполне дорогих напитков с хорошим вкусом....
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Наверно отсутствует вкус насчет всех крепких напитков. :s03: Вкус есть только насчет слабоалкогольных.
Вообще то о вкусах , как говорится, не спорят. Если мне не нравится виски или водка за 500 баксов, то не нравится. Бяка и все. :s13: Для меня в принципе нектаром богов не может быть  напиток выше 30 градусов

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
ЭЭх.... ничо вы не понимете в колбасных обрезках....

ЗЫ еси чо, вискарь я терпеть не люблю... ^_^
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Любитель вискаря вам тоже щас может сказать - вкуса у вас нет :s13:

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
а меня и не понимают когда я от этого травяного пойла отказываюсь ;) и коньяк я не сильно уважаю.

Зато водку уважаю, и за одно только это мне никто ничего не предъявит, бо вотка самый чистый продукт из спиртных напитков
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.