Автор Тема: Проблемы города,или чего кому надо?! (Объединенная тема, посвещенная проблемам нашего города)  (Прочитано 114979 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Френк

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Алексей
Re:Проблемы Лобни
« Ответ #510 : Октября 22, 2011, 13:29:15 »
Интeрeсно, a стёклa промоют?)

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re:Проблемы Лобни
« Ответ #511 : Октября 22, 2011, 15:08:40 »
Главное,чтобы ступени отремонтировали, а стекла не мешают передвигаться (из-за грязи травму не получишь).

Оффлайн Bitldus

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3670
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Проблемы Лобни
« Ответ #512 : Октября 22, 2011, 21:02:51 »
ну... после зимы асфальт весь рассыпется там... хотя  на безрыбье... и то хорошо

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re:Проблемы Лобни
« Ответ #513 : Октября 22, 2011, 21:15:53 »
Жаль, что не плиткой. Асфальта надолго не хватит. ИМХО.
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн alekslug

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 618
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Если шутки не доходят, почта не виновата!
    • Самогоноварение, пивоварение, виноделие и ректификация спирта
Re:Проблемы Лобни
« Ответ #514 : Октября 22, 2011, 21:23:30 »
кажется,одной проблемой в нашем славном городе станет меньше - мост асфальтируют.
Поверьте старому дорожнику слой асфальта менее 4 см - деньги на ветер.
Когда вижу как старательно НАМАЗЫВАЮТ асфальт, вместо того чтобы класть сердце кровью обливается. :(

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Re:Проблемы Лобни
« Ответ #515 : Октября 22, 2011, 21:36:43 »
Ну вот, опять некомпетентность. Четыре см никто туда не положит. Видимо, поэтому он после предыдущего ремонта так быстро развалился. Открошившиеся от ступеней куски - максимум полтора сантиметра толщиной (((
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re:Проблемы Лобни
« Ответ #516 : Октября 22, 2011, 22:28:03 »
Ну вот, опять некомпетентность. Четыре см никто туда не положит. Видимо, поэтому он после предыдущего ремонта так быстро развалился. Открошившиеся от ступеней куски - максимум полтора сантиметра толщиной (((
На ступеньках не было асфальта.Там цементом подмазывали ежегодно.Пока асфальтируют только переход вверху моста,где было скользко зимой.Может,кто суд выиграл у РЖД после того,как покалечился?

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Проблемы Лобни
« Ответ #517 : Октября 23, 2011, 00:15:11 »
Я думаю, все видели, что с 24 октября стоимость билета на выход с Тимирязевской и с Савка будет что-то в районе 105 рублей... Вот это реально - проблема Лобни.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re:Проблемы Лобни
« Ответ #518 : Октября 23, 2011, 00:22:24 »
Я думаю, все видели, что с 24 октября стоимость билета на выход с Тимирязевской и с Савка будет что-то в районе 105 рублей... Вот это реально - проблема Лобни.
Проблема зайцев Лобни?:

Оффлайн Йожык

  • Юморист Форума-2012
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1865
  • Репутация: 4
  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Re:Проблемы Лобни
« Ответ #519 : Октября 23, 2011, 10:47:23 »
кажется,одной проблемой в нашем славном городе станет меньше - мост асфальтируют.

жаль, не расширяют

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re:Проблемы Лобни
« Ответ #520 : Октября 23, 2011, 12:40:26 »
Я думаю, все видели, что с 24 октября стоимость билета на выход с Тимирязевской и с Савка будет что-то в районе 105 рублей... Вот это реально - проблема Лобни.
Проблема зайцев Лобни?

Вот я и говорю. Большой брат, ум, честь, совесть, и забыл спросить... Что ж ты так?
Даже водка должна в два раза подорожать...
Проблема алкоголиков Лобни?

Вопрос к Watcher. Зайцами из Лобни ездят процентов 30. Вы это можете увидеть, глядя на толпы безбилетников, бегающих периодически по перрону от контры.
По алкоголикам.
Цитировать
По данным ученых, ныне пьющих среди мужчин 99,4%, среди женщин – 97,9%, среди юношей и девушек - 95%
Цитатко
Итак, получается, что зайцы и алкоголики - это почти вся Лобня. То, что вы не заяц и не алкоголик, говорит как раз о том, что Вы - исключение.
Опровергните меня математически.
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн piskareva

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1051
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Сундучок со сказками украли!
Re:Проблемы Лобни
« Ответ #521 : Октября 23, 2011, 14:06:57 »
Цитировать
На ступеньках не было асфальта.Там цементом подмазывали ежегодно.Пока асфальтируют только переход вверху моста,где было скользко зимой.Может,кто суд выиграл у РЖД после того,как покалечился?
по Акценту показывали, что орёл наш, Сокол уломал таки начальника ж/д вокзала привести мост в прядок.
Безделье - основной источник всяческих неподобающих глупостей. (с) Шеллар III

Оффлайн мирная

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2760
  • Репутация: 0
Re:Проблемы Лобни
« Ответ #522 : Октября 23, 2011, 14:15:11 »
Цитировать
На ступеньках не было асфальта.Там цементом подмазывали ежегодно.Пока асфальтируют только переход вверху моста,где было скользко зимой.Может,кто суд выиграл у РЖД после того,как покалечился?
по Акценту показывали, что орёл наш, Сокол уломал таки начальника ж/д вокзала привести мост в прядок.
Хоть один Человек есть в городе,которому есть до всего дело.Ходим, спотыкаемся,бубним,но никто особо не разбежится написать жалобу или в суд обратиться.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Re:Проблемы Лобни
« Ответ #523 : Октября 23, 2011, 14:20:02 »
Я думаю, все видели, что с 24 октября стоимость билета на выход с Тимирязевской и с Савка будет что-то в районе 105 рублей... Вот это реально - проблема Лобни.
Проблема зайцев Лобни?

Вот я и говорю. Большой брат, ум, честь, совесть, и забыл спросить... Что ж ты так?
Даже водка должна в два раза подорожать...
Проблема алкоголиков Лобни?

Вопрос к Watcher. Зайцами из Лобни ездят процентов 30. Вы это можете увидеть, глядя на толпы безбилетников, бегающих периодически по перрону от контры.
По алкоголикам.
Цитировать
По данным ученых, ныне пьющих среди мужчин 99,4%, среди женщин – 97,9%, среди юношей и девушек - 95%
Цитатко
Итак, получается, что зайцы и алкоголики - это почти вся Лобня. То, что вы не заяц и не алкоголик, говорит как раз о том, что Вы - исключение.
Опровергните меня математически.
Политику партии Единая Россия (партии миллионеров) относительно зайцев и алкоголиков полностью поддерживаю!!! Если Лобня - это зайцы и алкоголики - почему в Лобне побеждает анти-лобненская партия? А, в Лобне одни мазохисты живут!!! Опровергните меня политически!

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:Проблемы Лобни
« Ответ #524 : Октября 23, 2011, 15:02:40 »
Цитировать
На ступеньках не было асфальта.Там цементом подмазывали ежегодно.Пока асфальтируют только переход вверху моста,где было скользко зимой.Может,кто суд выиграл у РЖД после того,как покалечился?
по Акценту показывали, что орёл наш, Сокол уломал таки начальника ж/д вокзала привести мост в прядок.
Ну естественно Сокол, а кто же еще. Везде подмажется, особенно перед выборами >:D. Это как же он его ломал, если деньги на это дело начальник станции выделять не может, не те полномочия. Даже если он - где раньше был, совпадение с выборами очень подозрительное.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте