Автор Тема: Хочу продолжения  (Прочитано 15808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: Хочу продолжения
« Ответ #75 : Июня 18, 2007, 21:54:24 »
Здесь было сообщение по поводу собаки застреленной в парке, которая оказалась совсем не той собакой. Андрей, а вы не знаете что за собака? кто пристрелил?

Еще хотела попросить, может кто сумеет сфотографировать именно ТУ собаку, желательно вместе с хозяйкой и вывесить на форуме. Думаю жители города должны точно знать кого им бояться
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Хочу продолжения
« Ответ #76 : Июня 18, 2007, 22:04:50 »
во дела... еще и отстреливают ???

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Хочу продолжения
« Ответ #77 : Июля 12, 2007, 13:17:06 »
Вот тут с утра за Копейкой около станции видел вот такую выгуливающуюся собачку. Хозяин спокойно сидел на детской лесенке и наблюдал за ней.


З.Ы. Андразик, Баргузин!
Чем закончилась ваша судебнакя история?
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Andraz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Хочу продолжения
« Ответ #78 : Июля 12, 2007, 19:24:48 »
все в процессе.... Суд продолжаеться . Да завтра передача по лобненскому тв будет.

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Хочу продолжения
« Ответ #79 : Июля 16, 2007, 10:13:10 »
Передачу по поводу собак смотрел. Вобщем всё по делу. Спасибо тем форумчанам которые в ней участвовали. Давайте попробуем сформулировать ещё какую-нибудь проблему, стоящую перед городом, которую мы считаем важной. Попробуем обратиться в Администрацию. Пусть ещё один сюжет на злобу дня снимут.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Snej

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 129
  • Репутация: 0
Re: Хочу продолжения
« Ответ #80 : Августа 08, 2007, 23:59:14 »
бездействие милиции в г лобня удевляет в се больше и больше


Оффлайн ruslanakra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
Re: Хочу продолжения
« Ответ #81 : Августа 14, 2007, 12:36:53 »
Расскажите что же происходит, как продвигается суд, очень интересует?
Недавно я пережила ужас от гуляющей собачки стафорда крупной без хозяина, без номордника, и без ошейника. Так, бегал по двору гулял. Это было в района Букино улица Циолковского (помойму). Я шла одна и вокруг народу не оказалось, я конечно испугалась не на шутку. Но пса видимо покормили перед выгулом, поэтому он с минуту постоял в 50 метрах от меня, посмотрел, и побежал в другую сторону. Думаю надо пистолет приобрести пневматический, ходить опасно стало во дворах.

Оффлайн FerZ

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Дмитрий Ланц
    • Телефонные продажи профессионально
Re: Хочу продолжения
« Ответ #82 : Августа 14, 2007, 16:12:40 »
Одно обидно, ы говорите все собаки...

У меня была собака пароды Боксер!!! На его дресировку ушло больше его пол жизни!!! Он даже кошек не трогал, а детей боялся маленьких, отходил от них ,потому что боялся случайно поранить или испугать... Были люди которые на меня орали, почему у него нет намордника... Я сцепив зубы молчал, потому каждому не обьяснишь... Так что не говорите про всех собак!!! Моего пса уже нету, умер от рака... Добрее и умнее собаки я еще не встречал...

Оффлайн ruslanakra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
Re: Хочу продолжения
« Ответ #83 : Августа 15, 2007, 09:15:11 »
Я очень люблю собак, и у моей лучшей подруги лабрадор - милейшая собака, хоть и крупная. Я за то, чтобы псов агрессивных пород (конкретно мастивов, питбулей, стафордов, доберманов, бультерьеров) держали на поводках и в номордниках, а не отпускали одних гулять, мотивируя тем, что он дрессированный, не укусит. Тем более в парках и на детских площадках!

FerZ, скажите, вы где то занимались с собакой? Подкиньте адресок или телефон, пожалуйста.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Хочу продолжения
« Ответ #84 : Августа 15, 2007, 10:36:47 »
Одно обидно, ы говорите все собаки...

У меня была собака пароды Боксер!!! На его дресировку ушло больше его пол жизни!!! Он даже кошек не трогал, а детей боялся маленьких, отходил от них ,потому что боялся случайно поранить или испугать... Были люди которые на меня орали, почему у него нет намордника... Я сцепив зубы молчал, потому каждому не обьяснишь... Так что не говорите про всех собак!!! Моего пса уже нету, умер от рака... Добрее и умнее собаки я еще не встречал...

ага, идет такой мальчик, сжав зубы, а рядом псина здоровая.... Ну тут всям сразу ясно становица, что эта собака детей боица!  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Рыжик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ясное Солнышко
Re: Хочу продолжения
« Ответ #85 : Августа 15, 2007, 14:15:42 »
Не могу промолчать, т.к. сама постоянно наблюдая такую картину, как выгул собак бойцовских пород без намордника и особенно на детских площадках. Так и хочется подойти высказаться, но так как в эти моменты гуляю с ребенком, то опасаюсь за ее здоровье.
Более того в моей жизни был случай когда я пробегала по парку и стоял владелец вот такой вот "милой собаченки" и просто спокойно ждал,к оггда я пробегу, чтоб на меня натравить свою собаку. Я это быстро просекла, т.к. хорошо разбираюсь в собаках и их особеностях пород, остановилась и сказала хозяину, чтоб собаку держал, а то я ей голову проломлю! Хозяин решил не рисковать, хотя проламывать в тот момент было нечем ;)(но дело не в реальности угрозы, а в посыле который закладываешь в такой вот момент! Меня даже  чужие собаки слушаются, если отдаю команду...........ну это лирика!)
Я очень люблю собак и вообще всякую живность, но вот терпеть нападение на детей совершенно не хочется! Вообще до глубины души возмущает безответственное отношение наших городских и не только городских властей к подобным ситуациям, тем более что их становиться все больше и больше.
Проблема властей! Ведь уже давно во всем мире, чтоб завести вот такую вот "собачку" нужно специальное разрешение и справка из психушки (для владельца) удостоверяющая, что владелец может себе позволить преобрести такую вот собаку. Так как собаки бойцовых пород давно приравниваются к оружию. И это правильно. К нам в страну в основном поступают выбраковки пород, те кто не прошел по  требованиям данных пород(психоогически и психически неуровновешанные собаки). Конечно же отслеживать и как-то контролировать данный процесс в нашей стране не хтят, а зачем собственно говоря это нужно, вот пока мы не захлебнемся в крови наших детей, власти не будут должным образом реагировать на такие вот проишествия! Вообще расчет властей идет на то, что наш народ Российский не ропщет, все молчат и надеются на то, что как-нибудь кривая вырулит  и все само образуется......баба с возу кобыли легче!
Наша страна не приспособлена ни для детей ни для беременных женщин, ни для стариков, инвалидов. Возьмите к примеру большинство детских площадок(во дворах) или подъезды(нет нормальных лифтов, летниц со спец.устройствами или хотябы просто спусками для детских и инвалидных колясок, про детские сады с их взятками я вообще уже молчу и про больницы тоже....).............ой, да что там говоритьь перечислять можно до вечера, а вот толку никакого.
Спасений утопающих дело самих утопающих! Отвратительный девиз, но вем приходиться по нему жить.

Оффлайн FerZ

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 843
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Дмитрий Ланц
    • Телефонные продажи профессионально
Re: Хочу продолжения
« Ответ #86 : Августа 16, 2007, 10:16:12 »
Я очень люблю собак, и у моей лучшей подруги лабрадор - милейшая собака, хоть и крупная. Я за то, чтобы псов агрессивных пород (конкретно мастивов, питбулей, стафордов, доберманов, бультерьеров) держали на поводках и в номордниках, а не отпускали одних гулять, мотивируя тем, что он дрессированный, не укусит. Тем более в парках и на детских площадках!

FerZ, скажите, вы где то занимались с собакой? Подкиньте адресок или телефон, пожалуйста.


Это было давно и на Украине, я том еще жил...

Оффлайн ruslanakra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
Re: Хочу продолжения
« Ответ #87 : Августа 17, 2007, 09:05:55 »
Сегодня по телеку разбирали похожие ситуации по поводу укусов бойцовскими собаками. Неутешительно. Если обвинение не докажет, что собаку специально травили, то дело будет проиграно! получается что, если хозяин просто гуляет и его собака нападает и рвет например детей, то привлеч к ответственности невозможно. Только если будут свидетели травли в тот момент. Конечно этот закон обязательно надо пересматривать!!!!
Получается остается только один вариант - личное либо собаколовов вызывать, и уничтожать пса. :(

Оффлайн NightAngel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Re: Хочу продолжения
« Ответ #88 : Августа 17, 2007, 15:11:31 »
Цитировать
Получается остается только один вариант - личное либо собаколовов вызывать, и уничтожать пса. Sad
Последний вариант имхо, более действенен... но и опасен..

Оффлайн Barguzin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Хочу продолжения
« Ответ #89 : Августа 31, 2007, 13:50:48 »
Да, братья видимо всё к этому и идёт. Окончательное заседание суда в итоге назначили 17 сентября в 14.30. Ответчица уже наняла адвоката, и на последнем заседании до того распустилась, что как в анекдоте про убийцу - "Собака открыла пасть, ребенок близко к ней подошел и когда собака пасть закрывая немного его и поцарапала!". Немного - это 3 недели в больнице и шрамы на всю жизнь. "А дочь её первый раз с собакой одна гуляла, да и не по территории школы, а просто мимо проходя!". Вообщем меня просто трясло от бешенства и бессилия, что-то сделать.
Судья мне прямым тестом - "Вы мне принесите решения суда, где собаку приговорили к усыплению или сдаче в приют".
Сейчас пытаемся, что-то найти, но пока безрезультатно. Если кто-то может помочь - напишите! Ещё раз мой адрес - semeyskie@narod.ru