Автор Тема: У каждого своя правда?  (Прочитано 13682 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: У каждого своя правда?
« Ответ #15 : Мая 13, 2007, 17:29:29 »
Я что то пропустил ???
Иди, иди погуляй. Мальшикъ. :P
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн BANDITKA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1368
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Natura appetit perfectum !
Re: У каждого своя правда?
« Ответ #16 : Мая 13, 2007, 17:31:12 »
Я что то пропустил ???
Иди, иди погуляй. Мальшикъ. :P
А шо...кино уже кончилось?! ;D
"Время проходит в любви, а любовь проходит со временем "
"От судьбы не убежишь, а если убежал - значит не судьба!

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: У каждого своя правда?
« Ответ #17 : Мая 13, 2007, 17:34:04 »
А шо...кино уже кончилось?! ;D
Лепездричество ёк ;D

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: У каждого своя правда?
« Ответ #18 : Мая 13, 2007, 17:34:14 »
А шо...кино уже кончилось?! ;D
Бандитка!!! Не бандитничай... :P
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн BANDITKA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1368
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Natura appetit perfectum !
Re: У каждого своя правда?
« Ответ #19 : Мая 13, 2007, 17:43:32 »
А шо...кино уже кончилось?! ;D
Бандитка!!! Не бандитничай... :P
Да я и не умею)))
"Время проходит в любви, а любовь проходит со временем "
"От судьбы не убежишь, а если убежал - значит не судьба!

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: У каждого своя правда?
« Ответ #20 : Мая 13, 2007, 17:49:16 »
А шо...кино уже кончилось?! ;D
Бандитка!!! Не бандитничай... :P
Да я и не умею)))
;D

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: У каждого своя правда?
« Ответ #21 : Мая 13, 2007, 18:36:53 »
Я что то пропустил ???
Эх, Вася, ну как всегда. ;D
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: У каждого своя правда?
« Ответ #22 : Мая 13, 2007, 18:40:46 »
А это у вас очередной раунд перепитий?  :(

Ага, только одно и тоже уже по третьему разу пошло, у автора темы с памятью плохо!
Вот приходится по несколько раз напоминать одно и тоже.

Странный он какой-то.............
напишет, я ему отвечу, он пропадёт на несколько месяцев, потом как буд-то ничего не было опять напишет, что мне остаётся делать? Только повторить то, что уже писал ему!

Он правда очень грибы любит, может в этом проблема?! Он целый год всё пытался меня к грибам приучить, но не люблю я их, что тут поделать!

А он видимо большой охотник до грибов..........
У него две любимые вещи, это грибы, и старые женские трусики.............
 ;D

Конец лета и начало осени - самый грибной сезон! Да и щас, весной, у некоторых - сезон!

Это точно! А потом грибы всегда купить на площади можно…….
Бабушки их по полям собирают, потом в тихушку продают……

Первый бзик Шамана был связан с тем, что я квартиру купил на взятки как сотрудник милиции. Он милицию ненавидит и по этому при каждом удобном случае, это мне напоминает.
Второй его бзик в том, что я живу очень счастливо, и у меня денег кучи и это он связал с тем, что я весь город обдурил, занимаясь колдовством и целительством, это его самая любимая тема, прокричать, что я шарлатан.

Вот его козыри типо.

А когда у него спрашивают, откуда он это знает, он всегда отвечает, что был у меня в гостях и это всё я ему сам рассказал.

И вот эта фигня длится с 2004 года.
Опять врёшь. Собственно, как всегда. Наши "разногласия" с мая 2006 года, когда ты облажался. Показал себя как нулевой колдун. Нулевой - это ноль, если не понял.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: У каждого своя правда?
« Ответ #23 : Мая 13, 2007, 18:54:22 »
А это у вас очередной раунд перепитий?  :(

Ага, только одно и тоже уже по третьему разу пошло, у автора темы с памятью плохо!
Вот приходится по несколько раз напоминать одно и тоже.

Странный он какой-то.............
напишет, я ему отвечу, он пропадёт на несколько месяцев, потом как буд-то ничего не было опять напишет, что мне остаётся делать? Только повторить то, что уже писал ему!

Он правда очень грибы любит, может в этом проблема?! Он целый год всё пытался меня к грибам приучить, но не люблю я их, что тут поделать!

А он видимо большой охотник до грибов..........
У него две любимые вещи, это грибы, и старые женские трусики.............
 ;D

Конец лета и начало осени - самый грибной сезон! Да и щас, весной, у некоторых - сезон!

Это точно! А потом грибы всегда купить на площади можно…….
Бабушки их по полям собирают, потом в тихушку продают……

Первый бзик Шамана был связан с тем, что я квартиру купил на взятки как сотрудник милиции. Он милицию ненавидит и по этому при каждом удобном случае, это мне напоминает.
Второй его бзик в том, что я живу очень счастливо, и у меня денег кучи и это он связал с тем, что я весь город обдурил, занимаясь колдовством и целительством, это его самая любимая тема, прокричать, что я шарлатан.

Вот его козыри типо.

А когда у него спрашивают, откуда он это знает, он всегда отвечает, что был у меня в гостях и это всё я ему сам рассказал.

И вот эта фигня длится с 2004 года.
Опять врёшь. Собственно, как всегда. Наши "разногласия" с мая 2006 года, когда ты облажался. Показал себя как нулевой колдун. Нулевой - это ноль, если не понял.
Не надо пытаться сделать хорошую себе картинку, всё именно так как есть, как я написал, и сие события теперь уже история трёх форумов.........
Всё остальное твои болезненные гемороем пуки!
реклама удалена

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: У каждого своя правда?
« Ответ #24 : Мая 13, 2007, 19:33:30 »
"Не надо пытаться сделать хорошую себе картинку, всё именно так как есть, как я написал, и сие события теперь уже история трёх форумов.........
Всё остальное твои болезненные гемороем пуки!"

То, что ты тут изложил, это лишь твоя версия. И она не соответствует правде. Ты принял правильную тактику - берёшь чуть-чуть правды и заполняешь весь остальной объём беспардонным враньём. Перед некоторыми прокатывает, кто тебя близко не знает. В основном с тобой предпочитают не связываться, потому как шизофренику ничего не докажешь. А я вот новичкам пытаюсь заранее объяснить, что ты из себя представляешь. Я говорил, что это мой крест на нашем Форуме. Кстати, ты как всегда соврал. Я участник двух форумов, а не трёх.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: У каждого своя правда?
« Ответ #25 : Мая 13, 2007, 19:46:33 »
"Не надо пытаться сделать хорошую себе картинку, всё именно так как есть, как я написал, и сие события теперь уже история трёх форумов.........
Всё остальное твои болезненные гемороем пуки!"

То, что ты тут изложил, это лишь твоя версия. И она не соответствует правде. Ты принял правильную тактику - берёшь чуть-чуть правды и заполняешь весь остальной объём беспардонным враньём. Перед некоторыми прокатывает, кто тебя близко не знает. В основном с тобой предпочитают не связываться, потому как шизофренику ничего не докажешь. А я вот новичкам пытаюсь заранее объяснить, что ты из себя представляешь. Я говорил, что это мой крест на нашем Форуме. Кстати, ты как всегда соврал. Я участник двух форумов, а не трёх.

На трёх и даже больше!
Только как бы ты не сторался новечкам лапшу на шею вешать, не ведутся они на это!
Да и на форуме достаточно людей которые не просто знают меня, но и часто общаются со мной в реале и не за стаканом водки, а просто общаются.
Так что опять у тебя мимо, повторяю, сейчас не то время когда у тебя это всё прокатывало!
реклама удалена

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: У каждого своя правда?
« Ответ #26 : Мая 13, 2007, 20:00:44 »
"Не надо пытаться сделать хорошую себе картинку, всё именно так как есть, как я написал, и сие события теперь уже история трёх форумов.........
Всё остальное твои болезненные гемороем пуки!"

То, что ты тут изложил, это лишь твоя версия. И она не соответствует правде. Ты принял правильную тактику - берёшь чуть-чуть правды и заполняешь весь остальной объём беспардонным враньём. Перед некоторыми прокатывает, кто тебя близко не знает. В основном с тобой предпочитают не связываться, потому как шизофренику ничего не докажешь. А я вот новичкам пытаюсь заранее объяснить, что ты из себя представляешь. Я говорил, что это мой крест на нашем Форуме. Кстати, ты как всегда соврал. Я участник двух форумов, а не трёх.

На трёх и даже больше!
Только как бы ты не сторался новечкам лапшу на шею вешать, не ведутся они на это!
Да и на форуме достаточно людей которые не просто знают меня, но и часто общаются со мной в реале и не за стаканом водки, а просто общаются.
Так что опять у тебя мимо, повторяю, сейчас не то время когда у тебя это всё прокатывало!

Это опять твоё желаемое, выдаваемое за действительное. Конечно, демагог ты ещё тот, удалось и околпачить кого-то. Просто людей жалко, на здоровье которых ты наживаешься. А так то мне до лампочки ты и твоё окружение. 
А вообще, смотри название топа. 
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: У каждого своя правда?
« Ответ #27 : Мая 13, 2007, 20:08:27 »
"Не надо пытаться сделать хорошую себе картинку, всё именно так как есть, как я написал, и сие события теперь уже история трёх форумов.........
Всё остальное твои болезненные гемороем пуки!"

То, что ты тут изложил, это лишь твоя версия. И она не соответствует правде. Ты принял правильную тактику - берёшь чуть-чуть правды и заполняешь весь остальной объём беспардонным враньём. Перед некоторыми прокатывает, кто тебя близко не знает. В основном с тобой предпочитают не связываться, потому как шизофренику ничего не докажешь. А я вот новичкам пытаюсь заранее объяснить, что ты из себя представляешь. Я говорил, что это мой крест на нашем Форуме. Кстати, ты как всегда соврал. Я участник двух форумов, а не трёх.

На трёх и даже больше!
Только как бы ты не сторался новечкам лапшу на шею вешать, не ведутся они на это!
Да и на форуме достаточно людей которые не просто знают меня, но и часто общаются со мной в реале и не за стаканом водки, а просто общаются.
Так что опять у тебя мимо, повторяю, сейчас не то время когда у тебя это всё прокатывало!

Это опять твоё желаемое, выдаваемое за действительное. Конечно, демагог ты ещё тот, удалось и околпачить кого-то. Просто людей жалко, на здоровье которых ты наживаешься. А так то мне до лампочки ты и твоё окружение. 
А вообще, смотри название топа. 

Дурак ты! Смеются над тобой, а ты этого не понимаешь и от важности раздуваешь щёки.
Я в принципе всё уже написал, а ты последними своими постами это всё подьвердил.
Правда замелит твой новый бзик - это существование моего окружения.
 ;D
Бедный Шаман, оказался в засаде, в самой середине своих врагов!
Да, именно так это и получается, если относиться к моему окружению.
Моё окружение и этот форум и этот город который я люблю и люблю форум, а ты значит в стане своих недругов оказался!
Не кажется ли это тебе странным?!
Да и сколько тут как ты выражаешься новечков которых на форум приглашал я..........
Как мы смеялись над потугами очернить меня, ты это пытался сделать общаясь с теми кто меня знает многие года, это было очень смешно наблюдать...........
Дурында ты!
Клоуном был и им и останешься!
реклама удалена

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: У каждого своя правда?
« Ответ #28 : Мая 13, 2007, 20:29:11 »
Слишком много написал, и всё мимо. :-\
Абсолютно всё адресуется именно  тебе. Мне даж лень повторяться.
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: У каждого своя правда?
« Ответ #29 : Мая 13, 2007, 20:45:17 »
Слишком много написал, и всё мимо. :-\
Абсолютно всё адресуется именно  тебе. Мне даж лень повторяться.

Тебе не лень повторяться, просто писать тебе больше нечего и как всегда в подобном случае ты тупо переводишь стрелку, сам понимаешь что тупо и очевидно, но тем не менее это каждый раз делаешь.
Всё таки проверь ещё раз свой мозг!
реклама удалена