Автор Тема: Лохонулся ил нет???  (Прочитано 8048 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Лохонулся ил нет???
« Ответ #45 : Мая 10, 2007, 10:39:00 »
Вот интересно, если б я снял деньги, это приравнивалось к воровству или к находке???



к воровству
мне кажется, если есть камера на банкомате, то можно доказать (попытаться)
если без камеры, то вряд ли...
Там есть камера.

ну вот и получается, что если вы снимаете  деньги и  это фиксирует камера  и есть заявление от потерпевшего и этим делом начинают занимать наши доблестные правоохранительные органы и вас находят...
вообщем лучше не снимать чужих денег
но!!  если представить, что заявление  о краже не будет подано, то ваша совесть вас рассудит  ;D

mirk

  • Гость
Re: Лохонулся ил нет???
« Ответ #46 : Мая 10, 2007, 10:45:23 »
Короче, сейчас ходил в банк платить кредит и узнавал, как быть с картой.
Они сказали, что камеры есть в двух банкоматах сбербанковских. Пробили чела по базе, чел этот не Лобнеский. И ещё они сказали, что если бы деньги снял, то было бы открыто уголовное дело!!!. В том случае если б тот чел написал заяву о краже.
Фот так вот.. 8)

Оффлайн Рыжик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ясное Солнышко
Re: Лохонулся ил нет???
« Ответ #47 : Мая 10, 2007, 10:47:55 »
Короче, сейчас ходил в банк платить кредит и узнавал, как быть с картой.
Они сказали, что камеры есть в двух банкоматах сбербанковских. Пробили чела по базе, чел этот не Лобнеский. И ещё они сказали, что если бы деньги снял, то было бы открыто уголовное дело!!!. В том случае если б тот чел написал заяву о краже.
Фот так вот.. 8)


Да крендец бы Виз был и всем, кто собирался снять деньги, если бы оказались на твоем месте. А, если чел не местный, то сто пудов заяву подаст!

mirk

  • Гость
Re: Лохонулся ил нет???
« Ответ #48 : Мая 10, 2007, 10:50:50 »
Вот они последствия 13 штук, ещё бы потом челу 130 штук отдал бы, шоб заяву забрал. :o

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Лохонулся ил нет???
« Ответ #49 : Мая 10, 2007, 10:52:45 »
Значит чутье тебя не подвело, все правильно сделал. А с картой что сказали сделать?

mirk

  • Гость
Re: Лохонулся ил нет???
« Ответ #50 : Мая 10, 2007, 10:55:22 »
Значит чутье тебя не подвело, все правильно сделал. А с картой что сказали сделать?
Сказали, если хочешь нам отдай в отделение, но пока не отдам там же 13 штук всё-таки, хотя я пин код не знаю, но она мне душу греет ;D ;D

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Лохонулся ил нет???
« Ответ #51 : Мая 10, 2007, 10:56:18 »
Сань, отдай карту Визусу... ;D ;D

:P
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Рыжик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ясное Солнышко
Re: Лохонулся ил нет???
« Ответ #52 : Мая 10, 2007, 10:56:27 »
Значит чутье тебя не подвело, все правильно сделал. А с картой что сказали сделать?
Сказали, если хочешь нам отдай в отделение, но пока не отдам там же 13 штук всё-таки, хотя я пин код не знаю, но она мне душу греет ;D ;D
:sm56: :sm56:

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Лохонулся ил нет???
« Ответ #53 : Мая 10, 2007, 11:05:36 »
Значит чутье тебя не подвело, все правильно сделал. А с картой что сказали сделать?
Сказали, если хочешь нам отдай в отделение, но пока не отдам там же 13 штук всё-таки, хотя я пин код не знаю, но она мне душу греет ;D ;D
а координаты чувака есть какие?
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Lar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Лохонулся ил нет???
« Ответ #54 : Мая 10, 2007, 11:06:07 »
Сказали, если хочешь нам отдай в отделение, но пока не отдам там же 13 штук всё-таки, хотя я пин код не знаю, но она мне душу греет ;D ;D

Карта уже давно заблокирована.  Все  операции по ней  отслеживаются. Так что это уже бесполезная  пластинка на память  ;)

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Лохонулся ил нет???
« Ответ #55 : Мая 10, 2007, 11:07:34 »
Сказали, если хочешь нам отдай в отделение, но пока не отдам там же 13 штук всё-таки, хотя я пин код не знаю, но она мне душу греет ;D ;D

Карта уже давно заблокирована.  Все  операции по ней  отслеживаются. Так что это уже бесполезная  пластинка на память  ;)
а может тот чел ее не заблокировал7
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

mirk

  • Гость
Re: Лохонулся ил нет???
« Ответ #56 : Мая 10, 2007, 11:07:53 »
Сказали, если хочешь нам отдай в отделение, но пока не отдам там же 13 штук всё-таки, хотя я пин код не знаю, но она мне душу греет ;D ;D

Карта уже давно заблокирована.  Все  операции по ней  отслеживаются. Так что это уже бесполезная  пластинка на память  ;)
Я знаю, мне так и сказали в отделениие сбербанка.

mirk

  • Гость
Re: Лохонулся ил нет???
« Ответ #57 : Мая 10, 2007, 11:08:43 »
а может тот чел ее не заблокировал7
Ну чухниться, рано или поздно по любэ ;D

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: Лохонулся ил нет???
« Ответ #58 : Мая 10, 2007, 11:14:01 »
А ведь казалось бы, щастье ТАК близко... ::)

mirk

  • Гость
Re: Лохонулся ил нет???
« Ответ #59 : Мая 10, 2007, 11:17:18 »
Вот, расскажу, я вам свою историю. Может если б и 5 лет  это произошло, то я бы и снял эти бабки. Но, но работал, я в банке инкассатором, перевозил тонны денег, просто тоны, я их в мешки из под картошки запихивал и кидал назад, вот я работал, работал, получал 300 баксов в месяц и работал. Потом, я только заметил, что у меня к деньгам выработался чёткий иммунитет, я когда вижу много денег, я не боюсь их и руки у меня не начинают ходить ходуном. Мне ещё в баке втюхивали, что бабки ты возишь, но бабки эти не твои и не вздумай, ноги сделать с ними. Ты за это получаешь 300 баксов. Когда получал зарплату она всегда мне душу грела (три зеленых стодолларовых бумажки) ;D ;D, а эти мешки с деньгами ни когда не грели душу потомучто это не моё :o