Автор Тема: Больше оргазмов красивых и разных!!!!!!!!!!  (Прочитано 14653 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Больше оргазмов красивых и разных!!!!!!!!!!
« Ответ #30 : Июля 17, 2005, 04:00:00 »
Ой! Ну на арене цирка "выступать" в произвольной программе ещё не приходилось... Каюсь, люблю комфорт...  ::) хотя желание настигает везде... а уединяться можно не только в машине на проезжей части, в лесополосе, кинотеатре и прочих публичных местах... А прикольно, наверное, в Ленинской библиотеке... одним полупопием на Карле Марксе, вторым на Капитале...  ;D непередаваемые оЧуЧения...  ;)
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

BOSS

  • Гость
Re: Больше оргазмов красивых и разных!!!!!!!!!!
« Ответ #31 : Июля 17, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Ой! Ну на арене цирка "выступать" в произвольной программе ещё не приходилось... Каюсь, люблю комфорт...  ::) хотя желание настигает везде... а уединяться можно не только в машине на проезжей части, в лесополосе, кинотеатре и прочих публичных местах... А прикольно, наверное, в Ленинской библиотеке... одним полупопием на Карле Марксе, вторым на Капитале...  ;D непередаваемые оЧуЧения...  ;)


;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Другой вариант, на эксколаторе в внрх или в низ не пренципиально, главное успеть, пока зубчики половые не защимили. Вот где адриналин! ;D

Оффлайн normal_man

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1281
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Больше оргазмов красивых и разных!!!!!!!!!!
« Ответ #32 : Августа 16, 2005, 04:00:00 »
Наглядно увидеть разницу между мужским и женским оргазмом можно здесь http://www.belti.ru/ztv/differ.htm
;D ;D ;D

Zabavnyi

  • Гость
Re: Больше оргазмов красивых и разных!!!!!!!!!!
« Ответ #33 : Августа 16, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Наглядно увидеть разницу между мужским и женским оргазмом можно здесь http://www.belti.ru/ztv/differ.htm
;D ;D ;D



т.е. получается женский оргазм дольше..... ::) Я разочарован :'(

Diver

  • Гость
Re: Больше оргазмов красивых и разных!!!!!!!!!!
« Ответ #34 : Августа 16, 2005, 04:00:00 »
слова одни а оргазм для каждого разный....
девушкам повезло у них его может случиться 4 вида. а у нас один и то короче любого из 4 женского.  Природа была не справедлива к нам мужики =(

Kuzma_Pizdretsov

  • Гость
Re: Больше оргазмов красивых и разных!!!!!!!!!!
« Ответ #35 : Августа 16, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
слова одни а оргазм для каждого разный....
девушкам повезло у них его может случиться 4 вида. =(


Вот это бы и хотелось узнать поподробнее,
и еще природа не бывает, "справедливой и несправедливой", она скорее "стремиться к некоему равновесию", потому у мужика всегда, но один раз и невыразительно, а у дам "водопад эмоций, но для их достижения надо приложить определенные усилия.

Zabavnyi

  • Гость
Re: Больше оргазмов красивых и разных!!!!!!!!!!
« Ответ #36 : Августа 16, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Вот это бы и хотелось узнать поподробнее,
и еще природа не бывает, "справедливой и несправедливой", она скорее "стремиться к некоему равновесию", потому у мужика всегда, но один раз и невыразительно, а у дам "водопад эмоций, но для их достижения надо приложить определенные усилия.




Есть дамы на которых никаких усилий не хватит..... ::)

Admin

  • Гость
Re: Больше оргазмов красивых и разных!!!!!!!!!!
« Ответ #37 : Августа 16, 2005, 04:00:00 »
Здесь поподробнее, плиз,...  Просто может  вы не знаете, какие оргазмы бывают и как женщине помочь их достичь? Вагинальные, клиторальные, достижение оргазма при помощи стимуляции G-spot (G-точки)....
У каждой женщины все индивидуально...

Zabavnyi

  • Гость
Re: Больше оргазмов красивых и разных!!!!!!!!!!
« Ответ #38 : Августа 16, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Здесь поподробнее, плиз,...  Просто может  вы не знаете, какие оргазмы бывают и как женщине помочь их достичь? Вагинальные, клиторальные....
У каждой женщины все индивидуально...



Я имел ввиду когда после какого нить мероприятия, много выпивши, приходишь домой и сил уже не хватает... ::)

Admin

  • Гость
Re: Больше оргазмов красивых и разных!!!!!!!!!!
« Ответ #39 : Августа 16, 2005, 04:00:00 »
Цитировать



Я имел ввиду когда после какого нить мероприятия, много выпивши, приходишь домой и сил уже не хватает... ::)


Если выпил и нет сил, значит не очень то и хотелось...  ;) Я не прав?  ;D

Kuzma_Pizdretsov

  • Гость
Re: Больше оргазмов красивых и разных!!!!!!!!!!
« Ответ #40 : Августа 16, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Здесь поподробнее, плиз,...  Просто может  вы не знаете, какие оргазмы бывают и как женщине помочь их достичь? Вагинальные, клиторальные, достижение оргазма при помощи стимуляции G-spot (G-точки)....
У каждой женщины все индивидуально...


Ну ни фига себе, сексопатолог, гинеколог и отдел кадров в одном лице

в 4:24pm, Zabavnyi написал:
--------------------------------------------------------------------------------



Я имел ввиду когда после какого нить мероприятия, много выпивши, приходишь домой и сил уже не хватает...  
--------------------------------------------------------------------------------
А вот и обратная связь
Она в легком домашнем халатике порхает у плиты, все для тебя, ЛЮБИМЫЙ, а он, КОЗЕЛ.... выпивши и сил уже не хватает

Admin

  • Гость
Re: Больше оргазмов красивых и разных!!!!!!!!!!
« Ответ #41 : Августа 16, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Ну ни фига себе, сексопатолог, гинеколог и отдел кадров в одном лице



Ну почему так мало перечислено?  :-[
Я еще с web оптимизацией знаком, радиосвязью, с SAT вещанием, интернетом, компьютерами....
Если что то интересно надо изучать досконально  :P

Liliya

  • Гость
Re: Больше оргазмов красивых и разных!!!!!!!!!!
« Ответ #42 : Августа 16, 2005, 04:00:00 »

Она в легком домашнем халатике порхает у плиты, все для тебя, ЛЮБИМЫЙ, а он, КОЗЕЛ.... выпивши и сил уже не хватает[/quote]
--------------------------------------------------------
"Любовь зла...., а КОЗЛЫ этим пользуются."
(не я сказала - Фоменко).

Admin

  • Гость
Re: Больше оргазмов красивых и разных!!!!!!!!!!
« Ответ #43 : Августа 16, 2005, 04:00:00 »
Если почитать топик начинает складываться впечатление, что есть оказывается много неудовлетворенных женщин...  >:( Куда смотрят их мужья "вечно молодые и вечно пьяные" и любовники?  ???

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Больше оргазмов красивых и разных!!!!!!!!!!
« Ответ #44 : Августа 16, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Если почитать топик начинает складываться впечатление, что есть оказывается много неудовлетворенных женщин...  >:( Куда смотрят их мужья "вечно молодые и вечно пьяные" и любовники?  ???


Я так мыслю, што в пивную бутылку, ибо с пивом намного легче найти общий язык....и вообще оно менее притязательно , молчаливо и еще 100 доводов ЗА .......... ;D ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......