Автор Тема: Больше оргазмов красивых и разных!!!!!!!!!!  (Прочитано 14652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kuzma_Pizdretsov

  • Гость
что такое оргазм?  в том смысле как описать его или нарисовать оргазм??? все его чувствуют, а описать кто-нибудь может???? описать словами.. научными или простыми.... что мы видим и чувствуем во время оргазма: мы падаем в бездну или взлетаем в небеса или...? что для вас оргазм? опишите.... как пример несколько стихов, нарытых в инете.
Цитировать
Оргазмы - не замена счастью, Но без них оно неполное. Уйдя от похоти кричащей, Мы размножаться будем клонами?? Оргазмы - не замена счастью, Но без них оно неполное. Иронизирую отчасти я, и в пост пишу скоромное.


Цитировать
Целую тебя, сахарок мой, в уста,
И не позабуду другие места,
А так же местечки, частички и точки:
И в носик, и в глазик, и в щечки, и в мочку,
И в грудь, и в плечо, и в предплечье, и в пальчик…
Не стоит смущаться, ведь ты уж не мальчик.
...В лодыжку, в коленку, в бедро и в пупочек…
Ах! Как же на теле твоем много точек!..
Сквозь страстные стоны, истому, оргазмы,
Сквозь сердцебиенье шальное и спазмы,
Дыханье срывалось, и крышу сносило...
Скажи мне, любимый, а что это было?


Цитировать
Горячий Секс и нежная Любовь
Однажды познакомились, скучая.
И вечером в божественный клубок
Они сплелись свободно и случайно.
Ах, этот Секс, он был немного груб,
Нетерпелив и чуточку развратен.
Он языком касался тайных губ,
Когда Любовь присела на кровати.
Она пустилась танцевать в ночи.
Сначала в удивительных нарядах,
Потом кружилась голая почти,
Едва касаясь, пролетая рядом.
Хотелось Сексу нежности, любви.
Любви хотелось секса и оргазма.
До этого желания свои
Им не случалось исполнять ни разу.
И, оказавшись, вдруг наедине
Любовь легко, без всякого стесненья
Раскинувшись, лежала на спине,
Потом открыто встала на колени.
И Секс любил так бережно ее,
Так звонко, глубоко, неутомимо.
Упало на пол светлое белье,
Огонь свечи качал пространство мира.
А мы с тобой под окнами, тогда,
Ловили звуки, отраженья, тени.
Ткань платья твоего была тонка,
Я гладил твои руки и колени.
Потом они позвали нас к себе
И были необычны ощущенья
Купались вместе в лунном серебре
И задували свечи от смущенья
Проснулись в доме только мы вдвоем
Любовь и Секс исчезли утром вовсе.
C тех пор мы каждый день их в гости ждем...
И каждый день они приходят в гости !!!


Сам почитал и задумался, а ведь в некоторые моменты я бы хотел быть женщиной. Мгновения мужской расслабухи просто фигня по сравнению с чуйством и ощущениями женщины, похожие на прорыв плотины, когда высвободившийся поток чувств устремляется вниз, в то время как тело конвульсивно изгибается в едином порыве. Чувство истомы и потока счастья затопляет все тело. Полная потеря контроля над собой, крик сдавливающий горло, кружение в вихре чувств и ощущений.....и тишина, блаженство, нирвана.

Короче, я кончил, жду отзывов




Geo

  • Гость
Re: Больше оргазмов красивых и разных!!!!!!!!!!
« Ответ #1 : Июня 30, 2005, 04:00:00 »
Сам почитал и задумался, а ведь в некоторые моменты я бы хотел быть женщиной. Мгновения мужской расслабухи просто фигня по сравнению с чуйством и ощущениями женщины, похожие на прорыв плотины, когда высвободившийся поток чувств устремляется вниз, в то время как тело конвульсивно изгибается в едином порыве. Чувство истомы и потока счастья затопляет все тело. Полная потеря контроля над собой, крик сдавливающий горло, кружение в вихре чувств и ощущений.....и тишина, блаженство, нирвана.  
гы.... а вы откуда знаете? :o ;D

katerina

  • Гость
Re: Больше оргазмов красивых и разных!!!!!!!!!!
« Ответ #2 : Июня 30, 2005, 04:00:00 »
Как много красивых слов! Но так недолго длится это состояние блаженства  :'(   А стихи просто потрясающие.

Geo

  • Гость
Re: Больше оргазмов красивых и разных!!!!!!!!!!
« Ответ #3 : Июня 30, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Как много красивых слов! Но так недолго длится это состояние блаженства  :'(   А стихи просто потрясающие.

надо чаще встречаться!  ;D

katerina

  • Гость
Re: Больше оргазмов красивых и разных!!!!!!!!!!
« Ответ #4 : Июня 30, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

надо чаще встречаться!  ;D


Не только встречаться, но и с пользой время проводить! :D

Nd

  • Гость
Re: Больше оргазмов красивых и разных!!!!!!!!!!
« Ответ #5 : Июня 30, 2005, 04:00:00 »
это и имелось ввиду

Liliya

  • Гость
Re: Больше оргазмов красивых и разных!!!!!!!!!!
« Ответ #6 : Июня 30, 2005, 04:00:00 »
... Полная потеря контроля над собой, крик сдавливающий горло, кружение в вихре чувств и ощущений.....и тишина, блаженство, нирвана.  
......
Добавлю - и подушка на лицо, чтобы этот самый крик соседи не слышали  :-[ Представляете картину!? :D

katerina

  • Гость
Re: Больше оргазмов красивых и разных!!!!!!!!!!
« Ответ #7 : Июня 30, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
... Полная потеря контроля над собой, крик сдавливающий горло, кружение в вихре чувств и ощущений.....и тишина, блаженство, нирвана.  
......
Добавлю - и подушка на лицо, чтобы этот самый крик соседи не слышали  :-[ Представляете картину!? :D


Соседи? А как если родители за тонкой перегородкой? Вот жизнь какая, постоянно надо себя сдерживать и думать о других.  Люди, когда мы научимся думать о себе больше?!

BOSS

  • Гость
Re: Больше оргазмов красивых и разных!!!!!!!!!!
« Ответ #8 : Июня 30, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
... Полная потеря контроля над собой, крик сдавливающий горло, кружение в вихре чувств и ощущений.....и тишина, блаженство, нирвана.  
......
Добавлю - и подушка на лицо, чтобы этот самый крик соседи не слышали  :-[ Представляете картину!? :D




Молодец Кузьма, толково!
И что потом? Простое зубоскальство!
О чём Вас просили? Уважаемые! Дать отзыв! Рассказать о своих ощущениях! А чем занялись Вы?
Нечего сказать, сексом не занимаетесь, не лезьте в серьёзную тему любви!


Как описать свои чувства?! Очень сложно двумя словами. Да прорыв, да инвульсии организма! Но есть в этом и что-то очень нежное, глубокое и каждый раз неповторимое! Хочется, что бы это мгновение счастья не заканчивалось никогда!
Бывали у меня в жизни моменты когда я не испытывал оргазм, это ужасное ощущение пустоты и неудачи.
Но как переполняет чувство удовлетворения, когда получаешь удовлетворение! Это действительно похоже на взрыв, оглушающий взрыв, после которого долго ещё звенит в ушах, когда тяжело дышать, почти невозможно!
И наплевать в такие секунды и на соседей и на окружающих вообще!
Кто этим занимался в парке, в лифте и просто на лестнице, смогут понять, что в такие минуты абсолютно наплевать на всё и на то что случайно кто-то увидел и стоит, смотрит бесцеремонно, или начинает давать бессмысленные и ненужные в этот момент советы.
Но сколько радости от этого, как хочется вопить от удовлетворения! Очень хочется повтора и немедленно, немедленно повторить эти ощущения, правда не всегда это получается! Но когда получается, ты чувствуешь что это уже другое, другой взрыв, и ты весь мокрый и партнёрша мокрая и оба счастливы, и у обоих радостью и счастьем горят глаза и хочется смеяться радоваться вдвоём постигнутому счастью удовлетворения!
Вот примерно так я испытываю и не испытываю оргазм.

Liliya

  • Гость
Re: Больше оргазмов красивых и разных!!!!!!!!!!
« Ответ #9 : Июня 30, 2005, 04:00:00 »
...
И что потом? Простое зубоскальство!
О чём Вас просили? Уважаемые! Дать отзыв! Рассказать о своих ощущениях! А чем занялись Вы?
Нечего сказать, сексом не занимаетесь, не лезьте в серьёзную тему любви!
================================

Какое тут зубоскальство? Вам бы так!!!  :(
И кто ж тут сексом не занимается ?  Если только те, для кого старость- не радость, маразм - не оргазм. Про себя  могу сказать словами Бреджит Бордо : "Самый прекрасный день в моей жизни ? это была ночь!" :-[ :-[ :-[ Чего и всем желаю! :-*

BOSS

  • Гость
Re: Больше оргазмов красивых и разных!!!!!!!!!!
« Ответ #10 : Июня 30, 2005, 04:00:00 »
 "Самый прекрасный день в моей жизни ? это была ночь!" :-[ :-[ :-[ Чего и всем желаю! :-*[/quote]


Ну, это Вы круто замахнулись!

есть же и прекрасные минуты в дневное время! ::)

Так если ночь по Вашему мнению у Вас же была самая лучшая, поделитесь, расскажите про свои ощущения!

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Больше оргазмов красивых и разных!!!!!!!!!!
« Ответ #11 : Июля 03, 2005, 04:00:00 »
А вот я интересуюсь, почемуй-то про женские оргазмы так много пишет муСЧин? Это со слов или описывание увиденного литературным языком? "Прощание с Матёрой" отдыхает...  ;D

пЫсЫ: какие же вы наивные... в кажной женщине умерла великая актриса, какие театры драмы имени комедии порой разыгрываются, но с мужскими моноспектаклями на тему "А где ты шлялся, гад?" НЕ СРАВНИТЬ!
И вообще, какой урод распустил слух, что женщине при оргазме воет-кусает-и сжимает всё вокруг? Приходится соответствовать...  ;D ;D ;D
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Больше оргазмов красивых и разных!!!!!!!!!!
« Ответ #12 : Июля 04, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

И вообще, какой урод распустил слух, что женщине при оргазме воет-кусает-и сжимает всё вокруг? Приходится соответствовать...  ;D ;D ;D


Очень жаль ... если это не так ...
А как всё романтично начиналось....  :-*
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

BOSS

  • Гость
Re: Больше оргазмов красивых и разных!!!!!!!!!!
« Ответ #13 : Июля 04, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
А вот я интересуюсь, почемуй-то про женские оргазмы так много пишет муСЧин? Это со слов или описывание увиденного литературным языком? "Прощание с Матёрой" отдыхает...  ;D

пЫсЫ: какие же вы наивные... в кажной женщине умерла великая актриса, какие театры драмы имени комедии порой разыгрываются, но с мужскими моноспектаклями на тему "А где ты шлялся, гад?" НЕ СРАВНИТЬ!
И вообще, какой урод распустил слух, что женщине при оргазме воет-кусает-и сжимает всё вокруг? Приходится соответствовать...  ;D ;D ;D


ОТОРВА ты меня заинтреговала! ;) ::)

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Больше оргазмов красивых и разных!!!!!!!!!!
« Ответ #14 : Июля 04, 2005, 04:00:00 »
Чем же?  ???
В интриганки ни за что, ни про что запЫсали...  :(
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...