Автор Тема: КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, НЕ ПОРА ЛИ СДЕЛАТЬ ПЛАТФОРМУ В РАЙОНЕ ЮЖНОГО  (Прочитано 13772 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Фекла

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Медленная мысль не мешает моей быстрой реакции
КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, НЕ ПОРА ЛИ СДЕЛАТЬ ПЛАТФОРМУ В РАЙОНЕ ЮЖНОГО (КЕРАМЗАВОДА)

"мы" считаем это очень плохой мыслью. ведь эта лишняя остановка увеличит следование обычной "зеленки" на пару минут в день. а теперь перемножаем лишние 2 минуты на "туда и обратно", да на рабочие дни в году (260) да лет эдак на 10. выходит "мы" за 10 лет лишних 173 часа своей жизни истратим на остановку, которая нафиг "нам" не нужна.


Перемножим лишние 20 минут туда и 20 минут обратно на каждый день, хм. хорошая идея сделать остановку на кераме  ;)


Да, несправедливо, у Долгопы есть Новодачная и Водники, у Лианозово есть Марк
а у Лобни только Депо, которе непотребно далеко от жилого сектора и в полной мере невостребована. К тому же Лобненский переезд, в отличие от всех Долгопских и переезда на Луговой, построили в самой загруженной части Савеловского участка. Построить пл. Южный - это судьба :D

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, НЕ ПОРА ЛИ СДЕЛАТЬ ПЛАТФОРМУ В РАЙОНЕ ЮЖНОГО (КЕРАМЗАВОДА)

"мы" считаем это очень плохой мыслью. ведь эта лишняя остановка увеличит следование обычной "зеленки" на пару минут в день. а теперь перемножаем лишние 2 минуты на "туда и обратно", да на рабочие дни в году (260) да лет эдак на 10. выходит "мы" за 10 лет лишних 173 часа своей жизни истратим на остановку, которая нафиг "нам" не нужна.


Перемножим лишние 20 минут туда и 20 минут обратно на каждый день, хм. хорошая идея сделать остановку на кераме  ;)


Да, несправедливо, у Долгопы есть Новодачная и Водники, у Лианозово есть Марк
а у Лобни только Депо, которе непотребно далеко от жилого сектора и в полной мере невостребована. К тому же Лобненский переезд, в отличие от всех Долгопских и переезда на Луговой, построили в самой загруженной части Савеловского участка. Построить пл. Южный - это судьба :D

А мне мысль пришла............
Почему бы жителям Красной Поляны не взбунтоваться и не потребовать от руководства РЖД построить платформу где нибудь на улице Краснополянской............
пусть и в этом микрорайоне будет своя платформа.
Да и вообще, хороший лозунг для следующих выборов депутатов - Даёшь в каждый микрорайон по платформе!
реклама удалена

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
А мне мысль пришла............
Почему бы жителям Красной Поляны не взбунтоваться и не потребовать от руководства РЖД построить платформу где нибудь на улице Краснополянской............
пусть и в этом микрорайоне будет своя платформа.
Да и вообще, хороший лозунг для следующих выборов депутатов - Даёшь в каждый микрорайон по платформе!
А мона мне? Мона мне?
*вскарабкиваясь на забор*
До каких пор буду ездить на заправку хрен знает куда? Даешь свою автозаправку на Кр.Поляне!!!
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Мне нужна платформа у "Чайки", еще одну можно в "Катюшках".
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А я предлагаю для района Южного, как самого близкого к Москве, а значит с претензией на крутизну, построить не платформу, а филлиал Шереметьево - вертолетную площадку на 15 вертолето-мест. Будет у вас своя гордость, по телеку будут показывать.  ;D Есть у нас район Депо-там у нас гордость это Депо и Саня33, а у вас будет район Вертолетный, глядишь и свои Мимино появится.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Bacek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1112
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
...а у Лобни только Депо, которе непотребно далеко от жилого сектора и в полной мере невостребована. К тому же Лобненский переезд, в отличие от всех Долгопских и переезда на Луговой, построили в самой загруженной части Савеловского участка. Построить пл. Южный - это судьба :D
У Лобни платформы: Луговая, Депо и собственно Лобня

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
...а у Лобни только Депо, которе непотребно далеко от жилого сектора и в полной мере невостребована. К тому же Лобненский переезд, в отличие от всех Долгопских и переезда на Луговой, построили в самой загруженной части Савеловского участка. Построить пл. Южный - это судьба :D
У Лобни платформы: Луговая, Депо и собственно Лобня

Общество, а точнее некоторые представители этого общества считают что этого крайне мало, нужно намного больше платформ и станций!
Не важно что между станциями должно быть какое-то определённое расстояние, много чего не важно, важно то, что хочется!
Всю жизнь пешком ходили..........
теперь автобуса маловато, не тот уровень автобусы, лучше на елестричке езжить! А ещё лучше экспресс!
Не волнуйтесь граждане, микрорайон Южный будет иметь свою особенность, там будет станция метрополитена.
реклама удалена

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Ахринеть !  ;D  Вы до сих пор обсуждаете эту бредовую идею??  ???
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
...а у Лобни только Депо, которе непотребно далеко от жилого сектора и в полной мере невостребована. К тому же Лобненский переезд, в отличие от всех Долгопских и переезда на Луговой, построили в самой загруженной части Савеловского участка. Построить пл. Южный - это судьба :D
У Лобни платформы: Луговая, Депо и собственно Лобня

Общество, а точнее некоторые представители этого общества считают что этого крайне мало, нужно намного больше платформ и станций!
Не важно что между станциями должно быть какое-то определённое расстояние, много чего не важно, важно то, что хочется!
Всю жизнь пешком ходили..........
теперь автобуса маловато, не тот уровень автобусы, лучше на елестричке езжить! А ещё лучше экспресс!
Не волнуйтесь граждане, микрорайон Южный будет иметь свою особенность, там будет станция метрополитена.

По Генплану там будет КОСМОДРОМ, и в связи с секретностью объекта все жители Керама будут выселены.
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
валяюсь пад стулам ..........  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D

а давайте там ещё чё нить построим? на Кераме .........  мож уж до энергоотходов договоритесь .................
ржунимагу
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
валяюсь пад стулам ..........  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D
ржунимагу
Маленькая. чё ж ты под стул то всё норовишь залезть? ::)
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
валяюсь пад стулам ..........  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D
ржунимагу
Маленькая. чё ж ты под стул то всё норовишь залезть? ::)

цыц. я ваще БТР пока у дома не увидела. пригонишь - буду там сидеть
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
валяюсь пад стулам ..........  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D
ржунимагу
Маленькая. чё ж ты под стул то всё норовишь залезть? ::)

цыц. я ваще БТР пока у дома не увидела. пригонишь - буду там сидеть
Насчёт БТР - это к Пограну. У меня тока девятка. :-\
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн MTB

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
  • готовы?
у миня самлй типа такой есть. ХАЧУ БТР.
тынц...тынц...тынц.............

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
у миня самлй типа такой есть. ХАЧУ БТР.
Пограна напрягай. :P
Кста, "тынц-тынц" - это что такое? Типа при ходьбе ногти по паркету так "шумят"? ???
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...