Автор Тема: Официальное заявление  (Прочитано 37531 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Официальное заявление
« Ответ #150 : Апреля 22, 2007, 16:55:00 »
Согласна с Лилей во всем. Только не надо в новом разделе решать семейные вопросы Джулл и Василия и Герыча с Тальяной :)
Как это нет!!! Раздел ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ, так исторически сложилось, что мы семья. Так что не отмашитесь, теперь мы только туда с семейными проблемами. :)
А разве вас кто-то гонит с СЕМЕЙНЫМИ проблемами? Может быть, в новом разделе вы будете помогать решать проблемы, давать советы, делиться опытом.....  с пользой дела. Ну а модератор решит, где флуд, а  где полезные мнения и информация.    
Мне нравится жить...

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Официальное заявление
« Ответ #151 : Апреля 22, 2007, 16:59:35 »
Лев, никто не говорит о деление сложившегося коллектива по половым признакам.  ;D Вообще никто не говорит о делении . Мы только за сплоченность! За дружное, сплоченное, двуполое общение в новом разделе.
Голосуй! а то проиграешь  :-*
Мне нравится жить...

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Официальное заявление
« Ответ #152 : Апреля 22, 2007, 17:00:36 »
А разве вас кто-то гонит с СЕМЕЙНЫМИ проблемами? Может быть, в новом разделе вы будете помогать решать проблемы, давать советы, делиться опытом.....  с пользой дела. Ну а модератор решит, где флуд, а  где полезные мнения и информация.    
Спасибо за приглашение конечно, но я не люблю учить жизни людей, тем более давать "ценные" советы :)

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Официальное заявление
« Ответ #153 : Апреля 22, 2007, 17:02:33 »
Лев, никто не говорит о деление сложившегося коллектива по половым признакам.  ;D Вообще никто не говорит о делении . Мы только за сплоченность! За дружное, сплоченное, двуполое общение в новом разделе.
Голосуй! а то проиграешь  :-*

Я никогда не проиграю............
А написал от талкиваясь от того что написано автором в первом посте, далее читать просто не стал.
Хотите сделать раздел нет проблем создавайте и для этого достаточно просто письменного заявления от пользователя с обоснованием - зачем.
Но для этого совершенно не надо было начинать так как была начата эта тема.
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Официальное заявление
« Ответ #154 : Апреля 22, 2007, 17:03:42 »
А разве вас кто-то гонит с СЕМЕЙНЫМИ проблемами? Может быть, в новом разделе вы будете помогать решать проблемы, давать советы, делиться опытом.....  с пользой дела. Ну а модератор решит, где флуд, а  где полезные мнения и информация.    
Спасибо за приглашение конечно, но я не люблю учить жизни людей, тем более давать "ценные" советы :)

Тут уже другое, для начала надо спросить а надо это кому нить! А уже потом писать о том хочется это делать или нет!
реклама удалена

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Официальное заявление
« Ответ #155 : Апреля 22, 2007, 17:11:24 »
А разве вас кто-то гонит с СЕМЕЙНЫМИ проблемами? Может быть, в новом разделе вы будете помогать решать проблемы, давать советы, делиться опытом.....  с пользой дела. Ну а модератор решит, где флуд, а  где полезные мнения и информация.    
Спасибо за приглашение конечно, но я не люблю учить жизни людей, тем более давать "ценные" советы :)
А делиться опытьм   и помогать решать проблемы не пробовали?
Мне нравится жить...

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Официальное заявление
« Ответ #156 : Апреля 22, 2007, 17:13:30 »
А разве вас кто-то гонит с СЕМЕЙНЫМИ проблемами? Может быть, в новом разделе вы будете помогать решать проблемы, давать советы, делиться опытом.....  с пользой дела. Ну а модератор решит, где флуд, а  где полезные мнения и информация.    
Спасибо за приглашение конечно, но я не люблю учить жизни людей, тем более давать "ценные" советы :)
А делиться опытьм   и помогать решать проблемы не пробовали?

А может быть просто нет опыта? Делиться не чем! Простые мыльные пузыри и ничего реального!

Пародон! Я просто мимо проходил и кинул пару какашек!
 ;D
реклама удалена

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Официальное заявление
« Ответ #157 : Апреля 22, 2007, 17:14:50 »
Тут уже другое, для начала надо спросить а надо это кому нить! А уже потом писать о том хочется это делать или нет!

А вы и не заметили, что уже вовсю советуете....
Я так понимаю, что Jull  против нового раздела, Лев -сомневающийся.  ;D
Мне нравится жить...

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Официальное заявление
« Ответ #158 : Апреля 22, 2007, 17:15:59 »
Тут уже другое, для начала надо спросить а надо это кому нить! А уже потом писать о том хочется это делать или нет!

А вы и не заметили, что уже вовсю советуете....
Я так понимаю, что Jull  против нового раздела, Лев -сомневающийся.  ;D

Здрасть! Это где же я засомневался, наоборот поддержал! Повнимательнее надо быть!
 ;D
реклама удалена

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Официальное заявление
« Ответ #159 : Апреля 22, 2007, 17:21:04 »
А делиться опытьм   и помогать решать проблемы не пробовали?
еще раз повторюсь! не пробывала и не собираюсь. Что касается тем про детей, максимум могу откоментировать что я делала в той или иной ситуации. А что касается "Дела семейные" я считаю, что это уже дело сугубо личное.

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Официальное заявление
« Ответ #160 : Апреля 22, 2007, 17:21:24 »
Здрасть! Это где же я засомневался, наоборот поддержал! Повнимательнее надо быть!
 ;D
Ура! Левина какашка пролетела мимо!!!! Еще один голос ЗА!  :-*

А вообще. Чего я так распинаюсь по поводу нового раздела? Рыжик инициировала, куда-то пропала. Визуса нет. Некоторые обижаются даже... Разбухтелась я тут. Пойду ка я.... за дедушку Ленина пригублю  ;D
Мне нравится жить...

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Официальное заявление
« Ответ #161 : Апреля 22, 2007, 17:21:29 »
Ну раз темы закидываются в Знакомства и Курилку, то новый раздел не нужен. Правильно Визус сказал,  кто мешает обсуждать эти темы в Курилке. А никто!!! как оказалось.....
В общем так. Я свое мнение высказала. Я за "Дела семейные" как новый раздел. Модератора предложила - Мирк. Кстати, категорически против Тальяны - флуд с Герычем обеспечен.
Раз темы обсуждаются в Курилке.... ждите ночных забав Пограна и Василия.... И ответов от мужиков типа "У меня нет мужа" , "я лесбиян"..... В курилке нос совать в темы будет каждый!!!! И каждый флудераст внесет свою лепту....
Лилька - вредина! :P
И раз "офьюцияльная цидулка" в курилке, получите ночную болтологию :P.
Думать надоть, где официозы разводить (еще раз -  :P)!
А теперь по теме:
Свое мнение я уже говорил, повторю еще раз - Раздел "Дела Семейные" нужен!
Именно потому, чтобы такие как.... (не будем о плохом ;)  :D) не флудом занимались, а семьею.
Лиля -  :-*
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Официальное заявление
« Ответ #162 : Апреля 22, 2007, 17:22:38 »
А делиться опытьм   и помогать решать проблемы не пробовали?
еще раз повторюсь! не пробывала и не собираюсь. Что касается тем про детей, максимум могу откоментировать что я делала в той или иной ситуации. А что касается "Дела семейные" я считаю, что это уже дело сугубо личное.
Да ради бога! Как считаете, так и поступаете! кто ж возражает то?
Мне нравится жить...

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Официальное заявление
« Ответ #163 : Апреля 22, 2007, 17:25:05 »
А делиться опытьм   и помогать решать проблемы не пробовали?
еще раз повторюсь! не пробывала и не собираюсь. Что касается тем про детей, максимум могу откоментировать что я делала в той или иной ситуации. А что касается "Дела семейные" я считаю, что это уже дело сугубо личное.

Верно, сугубо личное, но это уже решать тем кто писать будет, личное оно и в какой степени у них.

А вот это и есть поделиться своим опытом который может быть и будет полезен. Может быть хотя бы тем, что бы не поступать так же!
 ;D
реклама удалена

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Официальное заявление
« Ответ #164 : Апреля 22, 2007, 17:26:35 »
Лилька - вредина! :P
И раз "офьюцияльная цидулка" в курилке получите ночную болтологию :P.
Думать надоть, где официозы разводить (еще раз -  :P)!
А теперь по теме:
Свое мнение я уже говорил, повторю еще раз - Раздел "Дела Семейные" нужен!
Именно потому, чтобы такие как.... (не будем о плохом ;)  :D) не флудом занимались, а семьею.
Лиля -  :-*

Мдя.....чёйто меня сегодня прёт на вредность.
Погран, еще раз огроооооомный такой пасиб!!!  :)
Мне нравится жить...