Автор Тема: Официальное заявление  (Прочитано 37536 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Официальное заявление
« Ответ #135 : Апреля 22, 2007, 00:54:33 »


Да ты что?! А разве такие ещё встречаются? ::)

Ага :sm20:
Ну тада хотя бы одним глазком... ::)

не-а...незя! Просмотр закрытый, только для домашних!
А откуда сведения, что я дикий? ???Я тож домашний! ;)
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Официальное заявление
« Ответ #136 : Апреля 22, 2007, 11:43:25 »
"...Модератором надо делать Мирка или кого-нить из женщин..."

Юль, потрясающая фраза! :P Мирк, как тебе? ;)
ТАК! хоре меня перефрозировать! мы все из Лобни и все друг друга знаем. Мирка предложила т.к. он не прогибаем и ему все равно как он к этому человеку относиться,  он просто удаляет и все!!!
вон Тальяна предложила свою кандидатуру, я ей говорю, если что Герыча "удалишь". она ответила, что будет его редактировать. а модератор должен быть не прогибаем под друзей и родственников. я вон ваше одним компом пользуюсь с глобальным флудерастом, я ему сразу сказала, что получит в лоб если надо будет :P
И вообще надо настраивать новый раздел флудерам только на просмотр. :)

Оффлайн Рыжик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ясное Солнышко
Re: Официальное заявление
« Ответ #137 : Апреля 22, 2007, 14:17:41 »
"...Модератором надо делать Мирка или кого-нить из женщин..."

Юль, потрясающая фраза! :P Мирк, как тебе? ;)
ТАК! хоре меня перефрозировать! мы все из Лобни и все друг друга знаем. Мирка предложила т.к. он не прогибаем и ему все равно как он к этому человеку относиться,  он просто удаляет и все!!!
вон Тальяна предложила свою кандидатуру, я ей говорю, если что Герыча "удалишь". она ответила, что будет его редактировать. а модератор должен быть не прогибаем под друзей и родственников. я вон ваше одним компом пользуюсь с глобальным флудерастом, я ему сразу сказала, что получит в лоб если надо будет :P
И вообще надо настраивать новый раздел флудерам только на просмотр. :)

+1

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Официальное заявление
« Ответ #138 : Апреля 22, 2007, 14:35:42 »
....И вообще надо настраивать новый раздел флудерам только на просмотр. :)
Ах вот ты как? Ну ладно... >:(
 :D
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Официальное заявление
« Ответ #139 : Апреля 22, 2007, 14:59:27 »
Погран, Василий, Джул и примкнувший к ним Шаман!!!
Ребят!  5 страниц одного 3,14здеша!!! Ну если нечего сказать по теме, если ВООБЩЕ нечего сказать (только смайлики), может вы собиретесь тесным кругом и по 3,14здаболите в другом месте. Ну создайте для себя тему "Телефонный разговор" или что-то в этом роде.  Мне ваще "нравится" когда муж и жена здесь друг с другом "общаются" (в кавычках, потому что ни одной мысли по существу темы). Разговоры не о чем!   Понимаю, что Курилка, но так засерать все и вся..... из темы в тему.... Достали!!!!! мля  :(
Мне нравится жить...

mirk

  • Гость
Re: Официальное заявление
« Ответ #140 : Апреля 22, 2007, 15:03:41 »
Щас Лиля Вам устроит ;D ;D

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Официальное заявление
« Ответ #141 : Апреля 22, 2007, 15:07:37 »
По теме
Джул, все вопросы, касаемые салонов красоты, парикмахерских, ногтей, а также здоровья (сюда же ПМС) и образования - это в разделы Услуги, Здоровье, Образование.
По-моему, изначально Рыжик предлагала не ЖЕНСКИЙ раздел, а СЕМЕЙНЫЙ или ДЕТСКИЙ.
Визус уже сделал заявление, что не будет создавать чисто ЖЕНСКИЙ раздел.
Если вы хотите иметь СЕМЕЙНЫЙ раздел или НЕ хотите, выскажите свои предложения. Интересно было бы услышать мнение по СЕМЕЙНОМУ (еще раз выделю это, не путать с ЖЕНСКИМ) разеделу.
А что вы сделаете с Василием дома - это мало кого интересует, кроме Василия, а читать и искать что-то по теме ужасно нудно и противно.   >:(
Мне нравится жить...

Оффлайн Рыжик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ясное Солнышко
Re: Официальное заявление
« Ответ #142 : Апреля 22, 2007, 15:11:58 »
Лиль посмори тему "Взять мужиков за...." открыли акцию за нужность раздела, наглядно показать хотим.
Пожалуйста присоединяйся к обсуждению!
Темы закидываю в курилку и знакомства....
Свой ночной бред стерла, теперь прикольно получилось, как погран с шаманам заигрывают ;D

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Официальное заявление
« Ответ #143 : Апреля 22, 2007, 15:23:22 »
Ну раз темы закидываются в Знакомства и Курилку, то новый раздел не нужен. Правильно Визус сказал,  кто мешает обсуждать эти темы в Курилке. А никто!!! как оказалось.....
В общем так. Я свое мнение высказала. Я за "Дела семейные" как новый раздел. Модератора предложила - Мирк. Кстати, категорически против Тальяны - флуд с Герычем обеспечен.
Раз темы обсуждаются в Курилке.... ждите ночных забав Пограна и Василия.... И ответов от мужиков типа "У меня нет мужа" , "я лесбиян"..... В курилке нос совать в темы будет каждый!!!! И каждый флудераст внесет свою лепту....
Мне нравится жить...

Оффлайн Рыжик

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Ясное Солнышко
Re: Официальное заявление
« Ответ #144 : Апреля 22, 2007, 15:28:24 »
Ну раз темы закидываются в Знакомства и Курилку, то новый раздел не нужен. Правильно Визус сказал,  кто мешает обсуждать эти темы в Курилке. А никто!!! как оказалось.....
В общем так. Я свое мнение высказала. Я за "Дела семейные" как новый раздел. Модератора предложила - Мирк. Кстати, категорически против Тальяны - флуд с Герычем обеспечен.
Раз темы обсуждаются в Курилке.... ждите ночных забав Пограна и Василия.... И ответов от мужиков типа "У меня нет мужа" , "я лесбиян"..... В курилке нос совать в темы будет каждый!!!! И каждый флудераст внесет свою лепту....

Ну а что ты предлагаешь?!
Просто ходить по темам и писать, что нам нужен новый раздел?!
Поконкретнее...
Я считаю, что новые темы, кот. мы сейчас открываем, здесь просто не уместны.....

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Официальное заявление
« Ответ #145 : Апреля 22, 2007, 15:51:21 »
Поконкретней. Визус спросил, что мы хотим, какие темы будут создаваться в новом разделе. Просто попросил нас немного конкретики. Ну так давайте же свои предложения. Надо же доказывать , что раздел нужен. Нет предложений - значит нет потребности в новом разделе. В Курилке мне лично обсуждать детские темы не всегда хочется.  Ровно как и другие темы.  Бесконечное листание страниц с флудом в поисках нужных ответов.... А акция типа "Даешь женский раздел" , "Ату мужиков".... очередной повод для мужиков позубоскалить.
Заглянула я сейчас в "Мимические морщины". Ну и что? Для такой темы новый раздел нужен??? Да не приведи господи!  2-3 поста по теме и свелось все к морщинам на членах. Это и следовало ожидать. Были у нас уже темы про косметику- красоту....что-то типа чисто женской темы . Не пошло.   
Мне нравится жить...

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Официальное заявление
« Ответ #146 : Апреля 22, 2007, 16:05:40 »
Мое предложение: НЕ создавать ЖЕНСКИЙ раздел с его темами про кремы-макси-стрижки-морщинки  и проч.....Не интересно это! Не актуально для большинства форумчан!
Создать раздел "Дела семейные" . СЕМЕЙНЫЕ!!!!! Не приплетая в него фиминистские заморочки и вопросы исключительно о внешности и здоровье себя любимой.
Хотелось бы привлечь мужчин - мужей,пап, мужчин, мечтающих стать папами....к проблемам семьи. Семьи в целом! К обсуждению, а не флуду. 
Одна из причин создания нового раздела - глобальный флуд в Курилке.
Мое предложение: модератор Мирк. Считаю  его более "независимым", не флудящим (или очень мало), имеет отпыт в другом разделе, получено его согласие.
Мне нравится жить...

tinkaer

  • Гость
Re: Официальное заявление
« Ответ #147 : Апреля 22, 2007, 16:09:26 »
Согласна с Лилей во всем. Только не надо в новом разделе решать семейные вопросы Джулл и Василия и Герыча с Тальяной :)

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Официальное заявление
« Ответ #148 : Апреля 22, 2007, 16:40:38 »
Согласна с Лилей во всем. Только не надо в новом разделе решать семейные вопросы Джулл и Василия и Герыча с Тальяной :)
Как это нет!!! Раздел ДЕЛА СЕМЕЙНЫЕ, так исторически сложилось, что мы семья. Так что не отмашитесь, теперь мы только туда с семейными проблемами. :)

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Официальное заявление
« Ответ #149 : Апреля 22, 2007, 16:51:38 »
Уважаемые создатели данного форума!
За это малое время пребывания здесь я заметила, что форум в общем принадлежит мужчинам. Большинство тем только для них! Женщины со своими проблемами ютятся в Медицине или в Курилке (что для Мамочек вообще нелогично).
Поэтому предлагаю подумать не только о таких темах, как Железо, Авто и т.д., но также потрудиться создать раздел для нас. Можно его назвать: "Салон красоты". Или просто запустить разделы Фитнес, Красота, Мамочки. Спасибо!
И надеюсь на понимание.

Не пишите глупостей, есть масса подфорумов где онинаково могут писать и женщины и мужчины, не надо делить общество форума на лагеря, всё общее и зависит исключительно от желания общения и от активности каждого форумчанина!
Всё останьное это демогогия направленная на рузрушение слаженного общего коллектива в котором нет принципа полового разделения.
Мы все вмести и одна КОМАНДА!
реклама удалена