Автор Тема: Нужно ли забанить пользователя под ником VVVLoVe?  (Прочитано 37824 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Посещаемость высокая!
Дык а о чём ??? В самом начале енто тёр, принцип - любыми путями, получаеться так оное и есть :'(

"Чёрный ворон....."(НП)

vvvlove

  • Гость
Вован, ну так где материал для авки?  ;)
а вон их ржи повсюду тут  ;D можно прям аватары брать и иметь  ;D

wizus

  • Гость
Визус, у меня сложилось впечатление, что ты разводишь тут всю эту схоластическую муть в защиту героя темы только из-за того, что я тебя косвенно сравнил с Медмаксом с положительной оценкой в его сторону.  ;D

я что-то пропустил? :)

vvvlove

  • Гость
говорят, что я веду себя как придурок, и все кто меня читают и ругаются со мной ничем не лучше! ;D пусть говорят  ;D ;D
а тебя прёт? если честно?  ;D ;D ;D
За "ругаются" - более или менее согласна, за "читают - ну, знаешь ли... а как тебя не читать, когда ты везде?
Мне лично бывает оч. весело - до определенного момента. Но расстраивает, когда ты меры не знаешь и когда качество шуток шибко сильно падает. А поскольку ты мне нравишься, пытаюсь  "оказать посильную помощь". Когда удостоверюсь, что это бесмысленно, или мне просто надоест - прекращу. Собственно, все по этому вопросу.
Кис, ну я в принципе меру не знаю, а шучу по всем спектрам... ты не расстраивайся! я этого меньше всего хочу  :)

vvvlove

  • Гость
не знаю, как вам, а лично мне приятно (и полезно) будет потом вспоминать, как черные вороны изгоняли из стаи белую только потому что она - белая и не похожа на них. буду тыкать в морду этим топиком тем моралистам, которые кичатся тем что они - люди. супер. побольше бы таких примеров. а то тошнит уже от выкокопарщины защитников человечности. вот она, животная природа. виват! а то я уже было подумывал менять стратегию в диспутах о природе человечности, точнее о надуманности и ненадежности этой ничтожной надстройки над многовековыми звериными инстинктами. все стало на свои места. спасибо, что не дали разувериться.
Примите меня в модераторы нового раздела о детях! Так захотелось устроить бои без  форумских правил

А то собрались тут моралисты, блин! Ушки их не хотят слышать,  а глазки читать  не хотят похабщину! Зажрались!  Их бы, высокопарных защитников человечества, да в деревню, богом забытыю. Где для мужиков самогон -  еда,  мат - язык, драка - развлечение.  Во где многовековые звериные инстинкты проявить моня по полной. А то, ишь, выпендриваются! Им тут, понимаешь, астральный член в астральную задницу ....Ну не настоящий же! Чё разбухтелись - бан, бан!!! Ну не больно же! Сидите себе вумные книжки читай. И не фиг тут кичиться, что мол человеками уродилися, что матом только в уме, что пытаетесь уважать собеседника! Бряхня!!! Вы его, собеседника, то поспрашивали?  Оракула этого спросили? Хочет он с вами умниками и лицемерами разговаривать? Вооооот! Все нах!....в смысле в астрал...

идите вы и подальше  ;D

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Им видите ли скучно...
Да лучше одному, чем с кем попало >:(

Слав, может кому-то и лучше станет, НО многие (читай опять же Виза) начнут плакаться, что ИМ скучно! А про качество я ничего не говорю! То, что курилка превратилась хрен знает во что - не спорю. Но НАРОДУ интересно! Посещаемость высокая! Так о чем еще может мечтать админ ресурса?

Так переименовать ресурс, и дело с концом. lobnyaperverts.ru или floodforfunatlobnya.ru Аудитория (заметьте, широчайшая) обеспечена. Плюс реклама сексуальных услуг и все прочее.

Люди приходят на лобня.ру с целью получить информацию о городе и горожанах. Если с городом все более-менее ясно, то вот горожане, мягко говоря, озадачивают. Или озадачиваются... То размером детородного ограна, то предсказаниями некоего оракула, то мантрами во изменение погодных условий...

Вообщем, kashenkoaffiliateatlobnya.ru
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

vvvlove

  • Гость
Вот многие говорят, что ничего против реального Вовки не имеют, а вот против VVVLovе уже в которой теме митингуют. Неужели Вовка ведет двойную жизнь, ведь вроде человек должен оставаться собой, что в реале, что в виртуале, ИМХО
я согласен, и раздвоения личности не наблюдаю за собой. мне реально интересно многое, что происходит на форуме. а самое интересное для меня - люди и их поведение в различных ситуациях. для меня нет комплексов - разговаривать о боге или о члене.

vvvlove

  • Гость
он жаждет общения, внимания.
Если к тебе гомики с жаждой общения будут навязываться, тоже поддержишь ??? Однохренственная ситуёвина, ну не приятно и ВСЁ тут! Ты же ограничишся на верняк, а тут как буть-уйти с форума ???
если член в однм месте мешает, то что-то надо с этим делать  ;D ;D ;D ;D ;D

vvvlove

  • Гость
он жаждет общения, внимания.
Если к тебе гомики с жаждой общения будут навязываться, тоже поддержишь ??? Однохренственная ситуёвина, ну не приятно и ВСЁ тут! Ты же ограничишся на верняк, а тут как буть-уйти с форума ???
вот именно.... ходит тут один по форуму со значком "Хочешь засрать себе уши? спроси меня как!"  ;D
а вот это смешно реально  ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!

Так переименовать ресурс, и дело с концом. lobnyaperverts.ru или floodforfunatlobnya.ru Аудитория (заметьте, широчайшая) обеспечена. Плюс реклама сексуальных услуг и все прочее.

Люди приходят на лобня.ру с целью получить информацию о городе и горожанах. Если с городом все более-менее ясно, то вот горожане, мягко говоря, озадачивают. Или озадачиваются... То размером детородного ограна, то предсказаниями некоего оракула, то мантрами во изменение погодных условий...

Вообщем, kashenkoaffiliateatlobnya.ru


А вы считаете, что на городской форум можно пускать только по справкам?

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment

Так переименовать ресурс, и дело с концом. lobnyaperverts.ru или floodforfunatlobnya.ru Аудитория (заметьте, широчайшая) обеспечена. Плюс реклама сексуальных услуг и все прочее.

Люди приходят на лобня.ру с целью получить информацию о городе и горожанах. Если с городом все более-менее ясно, то вот горожане, мягко говоря, озадачивают. Или озадачиваются... То размером детородного ограна, то предсказаниями некоего оракула, то мантрами во изменение погодных условий...

Вообщем, kashenkoaffiliateatlobnya.ru


А вы считаете, что на городской форум можно пускать только по справкам?

Похоже, что уже даже нужно...
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

vvvlove

  • Гость
дает повод для разговоров
Ты о чём, опомнись, каких разговоров, о членах ??? ??? ???

а тебя не интересует жизнь своего члена? ты стесняешься, Славик?  ;D покажи ... ну покажи  ;D ;D ;D ;D

vvvlove

  • Гость
Им видите ли скучно...
Да лучше одному, чем с кем попало >:(

ты не осознаешь пока, какая для тебя честь быть знакомым со мной

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!

Похоже, что уже даже нужно...

Ну это из области фантастики... Знаешь как говорят: "Нет абсолютно здоровых людей, есть недообследованные"  ;D

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
а тебя не интересует жизнь своего члена? ты стесняешься, Славик?  ;D покажи ... ну покажи  ;D ;D ;D ;D
К тебе я обращался? Сиди аватарки придумывай и не лезь, спросят - ответиш >:(

"Чёрный ворон....."(НП)