Автор Тема: Нужно ли забанить пользователя под ником VVVLoVe?  (Прочитано 37809 раз)

0 Пользователей и 26 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Визус, у меня сложилось впечатление, что ты разводишь тут всю эту схоластическую муть в защиту героя темы только из-за того, что я тебя косвенно сравнил с Медмаксом с положительной оценкой в его сторону.  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
он жаждет общения, внимания.
Если к тебе гомики с жаждой общения будут навязываться, тоже поддержишь ??? Однохренственная ситуёвина, ну не приятно и ВСЁ тут! Ты же ограничишся на верняк, а тут как буть-уйти с форума ???

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
он жаждет общения, внимания.
Если к тебе гомики с жаждой общения будут навязываться, тоже поддержишь ??? Однохренственная ситуёвина, ну не приятно и ВСЁ тут! Ты же ограничишся на верняк, а тут как буть-уйти с форума ???
вот именно.... ходит тут один по форуму со значком "Хочешь засрать себе уши? спроси меня как!"  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
он жаждет общения, внимания.
Если к тебе гомики с жаждой общения будут навязываться, тоже поддержишь ??? Однохренственная ситуёвина, ну не приятно и ВСЁ тут! Ты же ограничишся на верняк, а тут как буть-уйти с форума ???

Слав, дело немного в другом. Визус о чем трещит то: вот если ты свалишь с форума - это мало кто заметит, а если не будет ВВВ - то люди начнут просить Виза вернуть сию личность.

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
вот именно.... ходит тут один по форуму со значком "Хочешь засрать себе уши? спроси меня как!"  ;D
Дык других вариантов нет :o

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн Юленька

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 986
  • Репутация: 0
  • "Дальше - тишина..." (с)
..вовка - типичный представитель. но вот наказание ему подбирать надо с умом. бить в точку надо. он жаждет общения, внимания. а вы сразу - бан! эх, в корень зреть надо. ...
Странный ты... я-то тут при чем? Ну ведь ни разу не сказала ничего противоположного тому, что ты написал.
А по поводу "заметить"... Меня (тока честно) есть за что "банить"? А много кому, кто регулярно бывает в форуме, удалось меня не заметить?
Внимание по-разному получать можно.

А то собрались тут моралисты, блин! Ушки их не хотят слышать,  а глазки читать  не хотят похабщину! Зажрались!  Их бы, высокопарных защитников человечества, да в деревню, богом забытыю. Где для мужиков самогон -  еда,  мат - язык, драка - развлечение. ...
Да хаживали... и даже проживали "по полной программе"... потому, может, и не хотим?

Просто фигею, ну не ужели......
Поздравляю!!! ;D
И снова ночь. Из темных комнат
Крадется в кухню тишина.
Сама с собою незнакома, я и в толпе одна.
Меняю дни, меняю даты,
Пароли-явки-имена...
В бессмысленном много смысла:
Иначе жизнь скучна..

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
он жаждет общения, внимания.
Если к тебе гомики с жаждой общения будут навязываться, тоже поддержишь ??? Однохренственная ситуёвина, ну не приятно и ВСЁ тут! Ты же ограничишся на верняк, а тут как буть-уйти с форума ???

Слав, дело немного в другом. Визус о чем трещит то: вот если ты свалишь с форума - это мало кто заметит, а если не будет ВВВ - то люди начнут просить Виза вернуть сию личность.
почему это мало кто? я замечу, Ярослав на Город надежды как раз наезжал, я его хорошо помню! так он поделу наежал.
А ввлове что путного ваще написал?
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Слав, дело немного в другом. Визус о чем трещит то: вот если ты свалишь с форума - это мало кто заметит, а если не будет ВВВ - то люди начнут просить Виза вернуть сию личность.
Не вопрос, только форум будет с такой тенденцией для недорослей и слабых на ум и тему ни одну , даже ты не сможешь по нормальному запостить ;)

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
А ввлове что путного ваще написал?

Да дело не в том путное или нет, дело в том, что ввв дает повод для разговоров. И после его бана будет затишье, первыми же и побегут клянчить о его возврате те, кто ничего своего создать не может, а только может поддержать (читай "зафлудить") темы. Им видите ли скучно...

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
дает повод для разговоров
Ты о чём, опомнись, каких разговоров, о членах ??? ??? ???

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!


Да дело не в том путное или нет, дело в том, что ввв дает повод для разговоров. И после его бана будет затишье, первыми же и побегут клянчить о его возврате те, кто ничего своего создать не может, а только может поддержать (читай "зафлудить") темы. Им видите ли скучно...
[/quote]
На сколкьо качественный повод?
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
дает повод для разговоров
Ты о чём, опомнись, каких разговоров, о членах ??? ??? ???

Каких не каких, а разговорах! Народ жаждет зрелищ! Ты сравни свои созданные посты и ВВВвокины - чьи дольше дератся?

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Им видите ли скучно...
Да лучше одному, чем с кем попало >:(

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
дает повод для разговоров
Ты о чём, опомнись, каких разговоров, о членах ??? ??? ???

Каких не каких, а разговорах! Народ жаждет зрелищ! Ты сравни свои созданные посты и ВВВвокины - чьи дольше дератся?
так их сам ВВВлове и поддерживает!
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Им видите ли скучно...
Да лучше одному, чем с кем попало >:(

Слав, может кому-то и лучше станет, НО многие (читай опять же Виза) начнут плакаться, что ИМ скучно! А про качество я ничего не говорю! То, что курилка превратилась хрен знает во что - не спорю. Но НАРОДУ интересно! Посещаемость высокая! Так о чем еще может мечтать админ ресурса?