Автор Тема: Нужно ли забанить пользователя под ником VVVLoVe?  (Прочитано 37801 раз)

0 Пользователей и 26 Гостей просматривают эту тему.

vvvlove

  • Гость
"Пожизненный ицик с гвоздями." (с)

вы тоже уже почувствовали что-то ядерное гдето сзади?  ;D

Оффлайн Юленька

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 986
  • Репутация: 0
  • "Дальше - тишина..." (с)
По мне, будь какой хочешь, хоть серо-буро-малиновой - пришел в стаю другого цвета - мимикрируй
не думала над тем, что большинство известных знаменитостей как раз не были такими как все?
"Известных знаменитостей"? Визус, не огорчай меня без нужды... ;D
Да че тут думать... были... и наказаны за это были так или иначе... и были к этому готовы, выдержали "наказание" и состоялись. Поэтому их имена, в отличии от "заклеванных насмерть", известны большей части мирового сообщества. Наказание без вины не бывает... однако бывает на пользу. ... Не надо только забывать, что каждый отдельный случай требует отдельного "разбора полетов"!
И снова ночь. Из темных комнат
Крадется в кухню тишина.
Сама с собою незнакома, я и в толпе одна.
Меняю дни, меняю даты,
Пароли-явки-имена...
В бессмысленном много смысла:
Иначе жизнь скучна..

vvvlove

  • Гость
Заколебал ВВВоВка. Кто-нибудь выйдите за него замуж. Пусть он успокоится наконец то. Пусть задумается о семье. Вон Ури нашёл себе вторую половинку и даже не показывается.
З.Ы. Очень жалко что Ури не показывается. Его стихи и стиль общения лично мне радовал душу.
а что ты будешь писать, когда я не стану появляться? как же здорово он поимел злых людей астральным членом?  ;D ;D ;D ;D ;D

vvvlove

  • Гость
По мне, будь какой хочешь, хоть серо-буро-малиновой - пришел в стаю другого цвета - мимикрируй
не думала над тем, что большинство известных знаменитостей как раз не были такими как все?
"Известных знаменитостей"? Визус, не огорчай меня без нужды... ;D
Да че тут думать... были... и наказаны за это были так или иначе... и были к этому готовы, выдержали "наказание" и состоялись. Поэтому их имена, в отличии от "заклеванных насмерть", известны большей части мирового сообщества. Наказание без вины не бывает... однако бывает на пользу. ... Не надо только забывать, что каждый отдельный случай требует отдельного "разбора полетов"!

ну и чего? я один бан уже пережил... а возможно и два  :)

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Заколебал ВВВоВка. Кто-нибудь выйдите за него замуж. Пусть он успокоится наконец то. Пусть задумается о семье. Вон Ури нашёл себе вторую половинку и даже не показывается.
З.Ы. Очень жалко что Ури не показывается. Его стихи и стиль общения лично мне радовал душу.
а что ты будешь писать, когда я не стану появляться? как же здорово он поимел злых людей астральным членом?  ;D ;D ;D ;D ;D
Буду просто писАть
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
думала над тем, что большинство известных знаменитостей как раз не были такими как все?
Сравнил, зад с пальцем ;) если его полностью поддерживаешь(как видно и голос за него отдал), то так и говори: Не пыжтесь, бана или иного воздействия с моей стороны не будет! Сразу пропадёт всякий интерес к чистоте форума ;)

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн Mracoris

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2673
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • как вариант
    • твит
Вован, ну так где материал для авки?  ;)
Однажды у бога не хватит терпения

wizus

  • Гость
"Известных знаменитостей"? Визус, не огорчай меня без нужды... ;D
Да че тут думать... были... и наказаны за это были так или иначе... и были к этому готовы, выдержали "наказание" и состоялись. Поэтому их имена, в отличии от "заклеванных насмерть", известны большей части мирового сообщества. Наказание без вины не бывает... однако бывает на пользу. ... Не надо только забывать, что каждый отдельный случай требует отдельного "разбора полетов"!

я сейчас не о сути наказания, знаменитости и известности в веках за свою необычность. а о самом факте. если сер как мышка - живешь тихо, никт тебя ненаказывает но и не замечает. и наоборот. вовка - типичный представитель. но вот наказание ему подбирать надо с умом. бить в точку надо. он жаждет общения, внимания. а вы сразу - бан! эх, в корень зреть надо. просто... не отвечайте на его посты. это что, сложно? а если отвечать на посты человека, который вам не приятен то это уже выходит, ваше позерство берет верх над вашими принципами. иными словами "так хочется как чешется". я не зря на этом внимание акцентирую. когда я первый раз по вашей просьбе забанил вовку - на половине срока посыпались просьбы снять бан, а то стало скушно. вам потеха нужна - так потешайтесь пока клоуны не разъехались. а то то "бань", то "скушно". "вас, ивановых, хрен поймешь".

Оффлайн Юленька

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 986
  • Репутация: 0
  • "Дальше - тишина..." (с)
говорят, что я веду себя как придурок, и все кто меня читают и ругаются со мной ничем не лучше! ;D пусть говорят  ;D ;D
а тебя прёт? если честно?  ;D ;D ;D
За "ругаются" - более или менее согласна, за "читают - ну, знаешь ли... а как тебя не читать, когда ты везде?
Мне лично бывает оч. весело - до определенного момента. Но расстраивает, когда ты меры не знаешь и когда качество шуток шибко сильно падает. А поскольку ты мне нравишься, пытаюсь  "оказать посильную помощь". Когда удостоверюсь, что это бесмысленно, или мне просто надоест - прекращу. Собственно, все по этому вопросу.
И снова ночь. Из темных комнат
Крадется в кухню тишина.
Сама с собою незнакома, я и в толпе одна.
Меняю дни, меняю даты,
Пароли-явки-имена...
В бессмысленном много смысла:
Иначе жизнь скучна..

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
"Известных знаменитостей"? Визус, не огорчай меня без нужды... ;D
Да че тут думать... были... и наказаны за это были так или иначе... и были к этому готовы, выдержали "наказание" и состоялись. Поэтому их имена, в отличии от "заклеванных насмерть", известны большей части мирового сообщества. Наказание без вины не бывает... однако бывает на пользу. ... Не надо только забывать, что каждый отдельный случай требует отдельного "разбора полетов"!
Просто фигею, ну не ужели......

"Чёрный ворон....."(НП)

wizus

  • Гость
Сравнил, зад с пальцем ;)

по твоему вовка - зад, а к примеру, гитлер, сталин, муссолини или чикатила - это класные чуваки? или знаменитости для тебя это только эйнштейн, менделеев и ломоносов?

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
не знаю, как вам, а лично мне приятно (и полезно) будет потом вспоминать, как черные вороны изгоняли из стаи белую только потому что она - белая и не похожа на них. буду тыкать в морду этим топиком тем моралистам, которые кичатся тем что они - люди. супер. побольше бы таких примеров. а то тошнит уже от выкокопарщины защитников человечности. вот она, животная природа. виват! а то я уже было подумывал менять стратегию в диспутах о природе человечности, точнее о надуманности и ненадежности этой ничтожной надстройки над многовековыми звериными инстинктами. все стало на свои места. спасибо, что не дали разувериться.
Примите меня в модераторы нового раздела о детях! Так захотелось устроить бои без  форумских правил

А то собрались тут моралисты, блин! Ушки их не хотят слышать,  а глазки читать  не хотят похабщину! Зажрались!  Их бы, высокопарных защитников человечества, да в деревню, богом забытыю. Где для мужиков самогон -  еда,  мат - язык, драка - развлечение.  Во где многовековые звериные инстинкты проявить моня по полной. А то, ишь, выпендриваются! Им тут, понимаешь, астральный член в астральную задницу ....Ну не настоящий же! Чё разбухтелись - бан, бан!!! Ну не больно же! Сидите себе вумные книжки читай. И не фиг тут кичиться, что мол человеками уродилися, что матом только в уме, что пытаетесь уважать собеседника! Бряхня!!! Вы его, собеседника, то поспрашивали?  Оракула этого спросили? Хочет он с вами умниками и лицемерами разговаривать? Вооооот! Все нах!....в смысле в астрал...
Мне нравится жить...

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
не потому что белая, а потому что дрянная

белая - фактор объективный. дряная - субъективный. но страсть журналистов к субъективщине (читай отсебятине) - увы, притча во языцех.
читай мой первый пост, когда я начинал эту тему. там все сказано. А по поводу журналистов могу говорить долго и интересно, но не сейчас.
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Jany

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1640
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Вот многие говорят, что ничего против реального Вовки не имеют, а вот против VVVLovе уже в которой теме митингуют. Неужели Вовка ведет двойную жизнь, ведь вроде человек должен оставаться собой, что в реале, что в виртуале, ИМХО

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
, ведь вроде человек должен оставаться собой, что в реале, что в виртуале, ИМХО

А кто сказал, что он должен оставаться самим собой? Мож ему принципы не позволяют вести себя так на людях в реале, а тут форум, тут всё стерпят, вот он и отрывается.  :)