Автор Тема: Нужно ли забанить пользователя под ником VVVLoVe?  (Прочитано 37741 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

wizus

  • Гость
Не, я в том смысле, что почему ты спросил именно у меня объяснения тому, с чем я не была согласна? Спросил бы у тех, кто "гонял ворону баном" ...хотя, знаешь, иногда мне кажется, что я могу объяснить лучше даже это. ;D

именно! чаще более точный ответ могут дать лишь рядом идущие, нежели непосредственно участвующие. потому и предпочитаю на эту "возню с вовкой" смотреть с высоты третьего этажа.

vvvlove

  • Гость
спасибо, Визус  :) все вкусили аромат твоей нирваны  :D :D

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Люди приходят на лобня.ру с целью получить информацию о городе и горожанах.

я всегда считал, что за информацией в курилку не ходят. нет? тут тоже кто-то что-то полезное для себя находит? :)

О горожанах, Визус, можно составить вполне определенное представление. Если уж у более просвещенной его части (т.е. той, что имеет доступ к Интернету) интересы не распространяются далее приведенных мною выше тем, то что говорить об остальной, неохваченной части социума.
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

wizus

  • Гость
О горожанах, Визус, можно составить вполне определенное представление.

я повторяю свой вопрос - можно ли составить мнение о горожанах по постам именно в курилке?

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
а как с ним можно не абщаца, ежели он сам, гад, со всеми общаеца против их воли?  ;D
Как не давно говорил один человечек: Вовка производит о себе достаточно нормальное мнение только когда молчит.

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн Stella

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
О горожанах, Визус, можно составить вполне определенное представление.

я повторяю свой вопрос - можно ли составить мнение о горожанах по постам именно в курилке?

Извините, что влезу. А почему нет?
Именно в курилке люди выражают себя, на сколько я вижу и понимаю.


Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Извините, что влезу. А почему нет?
Именно в курилке люди выражают себя, на сколько я вижу и понимаю.
:-*

"Чёрный ворон....."(НП)

vvvlove

  • Гость
а как с ним можно не абщаца, ежели он сам, гад, со всеми общаеца против их воли?  ;D
Как не давно говорил один человечек: Вовка производит о себе достаточно нормальное мнение только когда молчит.

а ты пока не вынемай его! тебя еще лечть и лечить! ;D ;D ;D

Оффлайн Alexandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ух ты! цензура!
а как с ним можно не абщаца, ежели он сам, гад, со всеми общаеца против их воли?  ;D
Как не давно говорил один человечек: Вовка производит о себе достаточно нормальное мнение только когда молчит.

и в реале

wizus

  • Гость
Извините, что влезу. А почему нет?
Именно в курилке люди выражают себя, на сколько я вижу и понимаю.

ты уверена, что выражают всего себя, основное свое "я"? или может просто выражают ту часть себя, которую не могут выразить в семье, на работе, в транспорте или даже общаясь с друзьями очно?

Оффлайн Юленька

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 986
  • Репутация: 0
  • "Дальше - тишина..." (с)
... или может просто выражают ту часть себя, которую не могут выразить в семье, на работе, в транспорте или даже общаясь с друзьями очно?
А это как фишки лягут. Раз на раз не приходится. ;D
И снова ночь. Из темных комнат
Крадется в кухню тишина.
Сама с собою незнакома, я и в толпе одна.
Меняю дни, меняю даты,
Пароли-явки-имена...
В бессмысленном много смысла:
Иначе жизнь скучна..

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Люди приходят на лобня.ру с целью получить информацию о городе и горожанах.

я всегда считал, что за информацией в курилку не ходят. нет? тут тоже кто-то что-то полезное для себя находит? :)
Самая ценная информация - информация о человеке. Следовательно о горожанах. Ну а где, как не в Курилке познакомиться с горожанами.   И чтобы не было мучительно больно за "быдло"..... Короче, иногда заходя на другие форумы и видя примерно такой же словесный понос, быстренько ретируюсь. Ну не интересно!!!  И здесь становится не интересно. Можно не отвечать на ВВВовкины потуги пошутить, даже нужно. Но читать то этот хлам приходится...
Кстати, когда ВВВ отсутствовал на форуме, было не менее весело и вовсе не скучно.
Это для тех, кто скучает по такого рода шуткам.

поддерживаЯ Стеллу  ;D
    
Мне нравится жить...

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
О горожанах, Визус, можно составить вполне определенное представление.

я повторяю свой вопрос - можно ли составить мнение о горожанах по постам именно в курилке?

Ответ очевиден, по-моему. Можно. Для VVVLoVe и его горячих сторонников можно создать немодерируемый форум, своего рода резервацию - с соответствующим предупреждением на входе... Как для австралийских аборигенов - людоедов. Правительство Австралии (придерживающееся, как и ты, Визус, достаточно широких  либеральных взглядов) уважает многовековые традиции каннибализма.
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

vvvlove

  • Гость
давайте я сотру все свои сообщения ты, лилька вздохнешь с облегчением. а то меня так терзают потуги моей совести... эээх... я опозорил весь форум... всю лобню... ээээх! забудьте про меня. я слаб и вынужден удалиться навсегда! прощайте!  :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

wizus

  • Гость
не ну знаете. "впечатление о городе по курилке городского форума" это как "впечатление о фирме по атмосфере курилки этой фирмы"