Автор Тема: Есть ли в городе хорошая и не очень дорогая стоматология??  (Прочитано 11483 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А когда люди за работу "свои" деньги берут - то это правильно.

а материалы и инструменты у этих совестливых людей тоже "свои"?

Было дело, договаривалась я с врачом подобным образом. Она сразу предупредила, что у них весь материал подотчетен, и она не может мне "просто так" поставить, допустим, светоотвердеваемую пломбу, потому что у них уже всё сосчитано, сколько выдано материала и сколько пломб она должна их них поставить и какая сумма должна пройти по бухгалтерии. Поэтому за материалы я платила через кассу, а врачу давала только вознаграждение за работу.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
В нашей стоматологии я все оплачивала лично врачу, а не через кассу, даже не знаю, есть ли она в стоматологии. Поэтому и не вижу смысла идти к 7 утра. И я не знаю, как врач проводит и проводит ли вообще мой залеченный зуб. Но всех платников они хорошо помнят, так что можно смело приходить, если что с зубом случилось во время гарантии.

Оффлайн versus

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 853
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Si vis pacem, para bellum...
Цитировать
И сколько (если не секрет) выходит полностью работа? Например обработка зуба, пломба+ материалы ?
у меня выходило от 300 до 1500 рублей. Всё зависит от зуба и от того как с ним долго возиться. но в основном "обычный зуб" с обычной (не путать с плохой) пломбой обходился в 300-500 руб. "По гарантии" иногда делают бесплатно.
Only two things are infinite, the universe and human stupidity... and I'm not sure about the universe.(с)

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
На Крупской больше лечить не хочу, потому как лечение зубов у них как ремонт в квартире, закончить нельзя можно только остановить. После того как лечение затянуло за 10 000 руб и слов "подойдете через 10 дней" плюнул нафиг на них .

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Ну не знаю... лечу в Денте у Нечаева... последний зубик остался залечить... вот всё времени нет...

Зуб обходится (со всеми обработками, наркозом, шлифовками и материалом) со световой пломбой 1900р.
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Gorizont

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3828
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Аватара отключена за неуплату членских взносов.
... последний зубик остался залечить... вот всё времени нет...


А Остальные чё? Пришлось удалить так как фокус не удался !!!  ;D

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
... последний зубик остался залечить... вот всё времени нет...


А Остальные чё? Пришлось удалить так как фокус не удался !!!  ;D

Остальные удачно залечили :) Удалили только один... который развалился уже до "не восстановляется"  :'(
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Лисанька

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мы в ответе за бред, которому научили."
Соотношение цена/качество оч хорошее в клинике "Практика" в Дмитрове, эт если не полениться съездить.Оборудование современное, врачи хорошие (Ярметов, Золоторев), а по цене выйдет примерно на 1/3 дешевле чем в Лобне. Адресок:г.Дмитров,2-я Инженерная, д,3А, т.8(222) 4-36-06. Надеюсь патриоты не закидают меня старыми пломбами. :)

Оффлайн Rakushka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Человек - отражение божества в зеркале материи (с)
Соотношение цена/качество оч хорошее в клинике "Практика" в Дмитрове, эт если не полениться съездить.Оборудование современное, врачи хорошие (Ярметов, Золоторев), а по цене выйдет примерно на 1/3 дешевле чем в Лобне. Адресок:г.Дмитров,2-я Инженерная, д,3А, т.8(222) 4-36-06. Надеюсь патриоты не закидают меня старыми пломбами. :)
А это какой микрорайон Дмитрова? Как найти проще - через центр или по объездной?

Оффлайн Лисанька

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мы в ответе за бред, которому научили."

А это какой микрорайон Дмитрова? Как найти проще - через центр или по объездной?
[/quote]
По объездной ближе будет, двигать надо в сторону завода МЖБК (там его все знают), можно на карте Дмитрова посмотреть: dmitrov.onthemap.ru