Автор Тема: Есть ли в городе хорошая и не очень дорогая стоматология??  (Прочитано 11481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anfica

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Жутко боюсь стоматологов.
Но сломался зуб и надо к ним идти.

Куда идти лучше и где стоматологи в Лобне еще и не самые дорогие??

Денег увы! не очень много... :'(

Оффлайн Anechka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 796
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
http://forum.lobnya.ru/index.php?topic=5108.0#top

Еще на Кр.Поляне есть женщина, принимает у себя на квартире, много народу туда ходило, все остались довольны. Она только по записи принимает. Телефон не знаю, как узнаю отпишу.

Оффлайн okin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
Конечно есть, ул. Фестивальная 3  (общежитие техникума)  там  бабулька  принемает  делает все путем  сам  ходил  и  от  многих  слышал , а главное  цены  дешевле  всех.

Оффлайн slonyara

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Kovalski © Мадагаскарские пингвины
    • Лобненский частный детский центр "ЛЁВиК"
хорошая ... недорогая ... выбирайте любое одно определение, что больше нравится ...
дешево, но сердито ... или ... качественно, но за соответствующие деньги ...
God grant me the serenity
To accept the things I can not change
Courage to change the things I can
And wisdom to know the difference

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Конечно есть, ул. Фестивальная 3  (общежитие техникума)  там  бабулька  принемает  делает все путем  сам  ходил  и  от  многих  слышал , а главное  цены  дешевле  всех.
Теперь она на Калинина 5 переехала, зовуь Маргарита Михайловна. Золоты руки. Но уж очень она стала старенькая.

Олечка

  • Гость
Только не ходите в нашу ЛЦГБ что в Букино находится там такие умельцы просто жуть. Мужу чуть пол-десны не раскурочили, а поехали в Москву, оказалось что никакого хирургического вмешательства не надо, решили проблему за 10 мин. Вот так.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Только не ходите в нашу ЛЦГБ что в Букино находится там такие умельцы просто жуть. Мужу чуть пол-десны не раскурочили, а поехали в Москву, оказалось что никакого хирургического вмешательства не надо, решили проблему за 10 мин. Вот так.
в москве небось за деньги на прием пошли? ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А кто-нибудь был в стоматологии на Крупской? Какие там цены и как лечение?

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
А кто-нибудь был в стоматологии на Крупской? Какие там цены и как лечение?

Была вчера в "Дента-Стиль" на Крупской. Не могу сказать, что очень дешево. С меня взяли 1700 руб, за пломбу и снимок. Каналов не пломбировали. Врач- очень приятная девушка, мне было совсем не больно, можно было бы в кресле прям спать. Хотя я боюсь очень-очень зубных. Но готова за то что комфортно и небольно отдавать по 1700 )))

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А кто-нибудь был в стоматологии на Крупской? Какие там цены и как лечение?

Была вчера в "Дента-Стиль" на Крупской. Не могу сказать, что очень дешево. С меня взяли 1700 руб, за пломбу и снимок. Каналов не пломбировали. Врач- очень приятная девушка, мне было совсем не больно, можно было бы в кресле прям спать. Хотя я боюсь очень-очень зубных. Но готова за то что комфортно и небольно отдавать по 1700 )))
недешево...

Оффлайн loka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 424
  • Репутация: 0
Я тоже свой зуб в "Дента-стиле" на Крупской пломбировала. Узнавала специально в других платных клиниках Лобни- немного дороже.

Оффлайн alina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Девушка весна
Мне там зуб с пломбой обошолся почти в 5000 ....дорого нынче зубы выходят... :'(

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
А в стоматологию государственную кто ходил недавно? Какие там расценки?

Оффлайн miiih

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
alina , а вам наверно с востановлением делали?..ну ползуба востанавливали....иначе что-то не то с ценой..
1700 это наверно просто маленькая пломбочка без прочистки всяких каналов. 
Я както тоже пошел плобу поменять...получилось зуб почти с нуля вылепили. тоже недешево..хотя он опять
сломался
Вопрос к народу.. кто-где нормальные коронки в Лобне ставил?  подскажите врачей, как по ценам и по ощущениям счастья..плиз

Оффлайн sh_iva

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2497
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Жёлтые штаны — 2 раза ку! шучу... )))
Только не ходите в нашу ЛЦГБ что в Букино находится там такие умельцы просто жуть.

У нас в Лобне из всех (!) врачей кандидатская степень только у одного - зав.стоматологией Морозова О.Ю.
Он сам делает зубы редко, стоит дорого, но если делает - то делает хорошо...

И вообще - если качественно и недорого, то это только в стоматологию ЛЦГБ в букино. 
НО!  Найдите знакомых врачей (хоть через седьмое колено) - по знакомству они делают очень качественно и совсем недорого...
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...