Автор Тема: Есть ли в городе хорошая и не очень дорогая стоматология??  (Прочитано 11482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
И вообще - если качественно и недорого, то это только в стоматологию ЛЦГБ в букино. 
НО!  Найдите знакомых врачей (хоть через седьмое колено) - по знакомству они делают очень качественно и совсем недорого...
истину глаголешь!  ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Жутко боюсь стоматологов.
Но сломался зуб и надо к ним идти.

Куда идти лучше и где стоматологи в Лобне еще и не самые дорогие??

Денег увы! не очень много... :'(

насколько я знаю в нормальных стоматологиях в лобне цены примерно одинаковые. вряд ли выгодаете.я во всех побывала!!!ну а если денег нет можно подешевле,но и качество похуже!

tinkaer

  • Гость
КАчественно и недорого - за МКАДом, и чем дальше, тем дешевле, цены на порядок отличаются

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
КАчественно и недорого - за МКАДом, и чем дальше, тем дешевле, цены на порядок отличаются
там не бывала. а вот в Лобне везде!!! пришлось! проблемы с зубами! :P

Оффлайн Гара

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
Очень качественно и совершенно недорого в ЖД стом. больнице на Савеловском вокзале - уж лучше 30 мин. на электричку потратиться. А в Лобне качественных мест не встретились.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Очень качественно и совершенно недорого в ЖД стом. больнице на Савеловском вокзале - уж лучше 30 мин. на электричку потратиться. А в Лобне качественных мест не встретились.
а я раньше лечила на старом Москвиче(щас переехали) и в Дента стиль. очень довольна

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Очень качественно и совершенно недорого в ЖД стом. больнице на Савеловском вокзале - уж лучше 30 мин. на электричку потратиться. А в Лобне качественных мест не встретились.
а вот бесплатная поликлинника (даже если платно,сути не меняется) >:D >:D >:D >:D >:D >:D >:D >:D >:D >:Dтак можно вообще без зубов остаться!

Оффлайн versus

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 853
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Si vis pacem, para bellum...
Жутко боюсь стоматологов.
Но сломался зуб и надо к ним идти.

Куда идти лучше и где стоматологи в Лобне еще и не самые дорогие??

Денег увы! не очень много... :'(
Итак совет чисто по собственному опыту.
Стоматология в букино, типо муниципальная.
Идем к 7 утра берем талон к врачу. Выберете на свой вкус или спросите совета в регистратуре.
У врача "на стуле" говорите - "сделайте мне хорошо я вам заплачУ. как вы считаете нужным так и сделайте". т.е. договариваетесь на месте с врачом,а не через кассу.
Все сделают как надо. Пломбы разные но хорошие ставят.
Мой сложный зуб(на нерв поставили пломбу и я им не мог ничего кусать, удалили пломбу, у далили нерв, пломбировали 4 канала, возились со мной с 2мя местными "наркозами" 1,5 часа) отдал полтора года назад 1К руб. потом большую пломбу подшлифовывали, подклеивали бесплатно.
имя "моего" стоматолога там могу дать в личку, дабы не палица  ;)
Only two things are infinite, the universe and human stupidity... and I'm not sure about the universe.(с)

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Жутко боюсь стоматологов.
Но сломался зуб и надо к ним идти.

Куда идти лучше и где стоматологи в Лобне еще и не самые дорогие??

Денег увы! не очень много... :'(
Итак совет чисто по собственному опыту.
Стоматология в букино, типо муниципальная.
Идем к 7 утра берем талон к врачу. Выберете на свой вкус или спросите совета в регистратуре.
У врача "на стуле" говорите - "сделайте мне хорошо я вам заплачУ. как вы считаете нужным так и сделайте". т.е. договариваетесь на месте с врачом,а не через кассу.
Все сделают как надо. Пломбы разные но хорошие ставят.
Мой сложный зуб(на нерв поставили пломбу и я им не мог ничего кусать, удалили пломбу, у далили нерв, пломбировали 4 канала, возились со мной с 2мя местными "наркозами" 1,5 часа) отдал полтора года назад 1К руб. потом большую пломбу подшлифовывали, подклеивали бесплатно.
имя "моего" стоматолога там могу дать в личку, дабы не палица  ;)
наверно вам повезло..потому как я даже платя немалые деньги там,получала полное дерьмо. и гнилые зубы через 2 месяца после ихнего лечения! а штифт мне вообще вставили наискосок,все опухло через 2 дня и так что пришлось зуб удалять! причем взяли дороже чем в коммерческой стоматологии!

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Второй месяц делаю один зуб в Дента-стиле. Сначала лечили, обошлось в 6 тыс с чем-то, теперь коронку делаю, насчитали 8тыс. Итого один зуб обойдется примерно в 15тыс. Но делают хорошо, аккуратно, и врачи мне нравятся.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Итак совет чисто по собственному опыту.
Стоматология в букино, типо муниципальная.
Идем к 7 утра берем талон к врачу. Выберете на свой вкус или спросите совета в регистратуре.

А зачем идти к 7 утра? Я прихожу в удобное для меня время и просто в регистратуре говорю, что я к такому то врачу платно. Принимают без очереди.

Оффлайн versus

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 853
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Si vis pacem, para bellum...
Итак совет чисто по собственному опыту.
Стоматология в букино, типо муниципальная.
Идем к 7 утра берем талон к врачу. Выберете на свой вкус или спросите совета в регистратуре.

А зачем идти к 7 утра? Я прихожу в удобное для меня время и просто в регистратуре говорю, что я к такому то врачу платно. Принимают без очереди.
Видимо я не ясно изъясняюсь.
И так ещё раз. дубль два.
Я прихожу и беру "билет" с утра к нужно врачу. Типо бесплатный талон к бесплатному доктору для безнадежного больного.
Потом в кабинете  непосредственно с врачом договариваюсь об оплате необходимой работы и материалов. ВСЁ!
рецепт идеалено прост - договариваться надо не с регистратурой а непосредственно с тем кто тебе что то будет делать.
имхо это мего разумно  :s13: или вы так не считаете?
Only two things are infinite, the universe and human stupidity... and I'm not sure about the universe.(с)

Оффлайн strela

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 539
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
"Потом в кабинете  непосредственно с врачом договариваюсь об оплате необходимой работы и материалов. ВСЁ!"
А так выходит дешевле? или качество выполненных работ лучше?

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Я прихожу и беру "билет" с утра к нужно врачу. Типо бесплатный талон к бесплатному доктору для безнадежного больного.
Потом в кабинете  непосредственно с врачом договариваюсь об оплате необходимой работы и материалов. ВСЁ!
рецепт идеалено прост - договариваться надо не с регистратурой а непосредственно с тем кто тебе что то будет делать.
имхо это мего разумно  :s13: или вы так не считаете?

И сколько (если не секрет) выходит полностью работа? Например обработка зуба, пломба+ материалы ?
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн versus

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 853
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Si vis pacem, para bellum...
"Потом в кабинете  непосредственно с врачом договариваюсь об оплате необходимой работы и материалов. ВСЁ!"
А так выходит дешевле? или качество выполненных работ лучше?
насчет качества я могу вас заверить что оно как минимум будет не хуже, а если у докторши есть совесть (представьте себе такие таки доктора ещё есть и я их видел), то однозначно лучше. по деньгам иногда лично у меня выходило дешевле рублей на 100 иногда дороже на 300 (о своём реально тяжелом случае писал выше, поэтому и дороже), но всегда платил непосредственно докторше что мне делала зуб (зубы).
ЗЫ Один зуб мне вообще забесплатно с разрезанием десны сделали причем хорошо. Потом было больно но всё равно хорошо. в москве за это барыги хотели 6К - типа сложный зуб и всё плохо. Вот лично я к алчному врачу не хотел бы попасть т.к. есть опасения что он тока хуже сделает. А когда люди за работу "свои" деньги берут - то это правильно.
Only two things are infinite, the universe and human stupidity... and I'm not sure about the universe.(с)