Автор Тема: Человек года на форуме  (Прочитано 29236 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Человек года на форуме
« Ответ #60 : Апреля 02, 2007, 14:32:04 »
хорошая идея!
предлагаю: Погран, Василий, Викс, Юленька
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Человек года на форуме
« Ответ #61 : Апреля 02, 2007, 14:38:35 »
Я тут почитала-почитала... раз пошли такие "вариации на тему", может, дадите какую-нито премию новичкам? К примеру, "почетный дух", или что-нито вроде того? Типа "открытие года", как в разных ТВ-номинациях. Вам же не жалко, правда?
Вы настолько хорошо знаете Первого Президента России и вы вправе критиковать или ещё что-то позволять себе в отношении этого человека?! Он уже заслуживает уважение тем что встал у руля страны! Попробуйте сделать что-то подобное сами!
Ну хотя бы попробуйте стать депутатом в своей песочнице!
Думаю подобные шутки к лицам к которым требуется уважение вообще не уместны!
Этого человека я покамест не критиковала, а критиковать себе позволяла, позволяю и буду позволять впредь кого угодно, если сочту это нужным - сие право мне Конституцией предоставлено.
Со своей песочницей опять же разберусь как-нить сама, не Вам, товарищ, о ней судить: не в силу отсутствия на это права, а просто по незнанию.  
И вообще, пора Вам прекращать заниматься тем, чем не умеете. :P 8)


Конституцией вам предоставленно право критиковать и в разумных пределах с учётом объективной необходимости и условий к данной критики.
Но вы путаете саму критику как понятие с другими понятиями!
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Человек года на форуме
« Ответ #62 : Апреля 02, 2007, 14:40:30 »
 
И вообще, пора Вам прекращать заниматься тем, чем не умеете. :P 8)


А вы можете в точности и объективно знать чем я занимаюсь и настолько в этом проффесиональны что можете себе позволить мне указывать делать мне это или нет?!
реклама удалена

Оффлайн Юленька

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 986
  • Репутация: 0
  • "Дальше - тишина..." (с)
Re: Человек года на форуме
« Ответ #63 : Апреля 02, 2007, 14:46:07 »
Конституцией вам предоставленно право критиковать и в разумных пределах с учётом объективной необходимости и условий к данной критики.
Но вы путаете саму критику как понятие с другими понятиями!
На "разумные пределы" мне в случае чего "разумные органы" укажут, так что не вижу поводов для Вашего беспокойства.
Да не критиковала я его, ск раз повторять? Просто не вижу в сравнении конкретно с ним ничего архипочетного.
А ежели у Вас нет понятия, что такое понятия, так не путайте тех, кто с пониманием относится к понятию понятия!  :P

А вы можете в точности и объективно знать чем я занимаюсь и настолько в этом проффесиональны что можете себе позволить мне указывать делать мне это или нет?!
...Да это я про "думать" ("Думаю подобные шутки ...)! Вот говорю же - не получается!  :P Хотя вообще-то первоначально я пыталась "линвистически" пошутить... :)
И снова ночь. Из темных комнат
Крадется в кухню тишина.
Сама с собою незнакома, я и в толпе одна.
Меняю дни, меняю даты,
Пароли-явки-имена...
В бессмысленном много смысла:
Иначе жизнь скучна..

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: Человек года на форуме
« Ответ #64 : Апреля 02, 2007, 14:49:37 »
Конституцией вам предоставленно право критиковать и в разумных пределах с учётом объективной необходимости и условий к данной критики.
Но вы путаете саму критику как понятие с другими понятиями!
На "разумные пределы" мне в случае чего "разумные органы" укажут, так что не вижу поводов для Вашего беспокойства.
Да не критиковала я его, ск раз повторять? Просто не вижу в сравнении конкретно с ним ничего архипочетного.
А ежели у Вас нет понятия, что такое понятия, так не путайте тех, кто с пониманием относится к понятию понятия!  :P

А вы можете в точности и объективно знать чем я занимаюсь и настолько в этом проффесиональны что можете себе позволить мне указывать делать мне это или нет?!
...Да это я про "думать" ("Думаю подобные шутки ...)! Вот говорю же - не получается!  :P Хотя вообще-то первоначально я пыталась "линвистически" пошутить... :)


тупо!

Женщина должна сперва подумать потом сделать, как в прочем и любой другой человек, а не наоборот, не берите пример с плохого от некоторых форумчан, они в Яхрому ездят, там с ними врачи работают безуспешно, вы нормальный человек, по крайней мере я на это надеюсь!
реклама удалена

Оффлайн Юленька

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 986
  • Репутация: 0
  • "Дальше - тишина..." (с)
Re: Человек года на форуме
« Ответ #65 : Апреля 02, 2007, 14:53:42 »
тупо!
Женщина должна сперва подумать потом сделать, как в прочем и любой другой человек, а не наоборот, не берите пример с плохого от некоторых форумчан, они в Яхрому ездят, там с ними врачи работают безуспешно, вы нормальный человек, по крайней мере я на это надеюсь!
Ой-ли?
Нуу, то говорил, что "лав" (правда, давно это было), а то только "надеется"... Кстати, насчет безуспешной работы врачей - это что, тяжелый личный опыт? ::)
И снова ночь. Из темных комнат
Крадется в кухню тишина.
Сама с собою незнакома, я и в толпе одна.
Меняю дни, меняю даты,
Пароли-явки-имена...
В бессмысленном много смысла:
Иначе жизнь скучна..

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Человек года на форуме
« Ответ #66 : Апреля 02, 2007, 14:59:42 »
Юленька, не теребите Гингемыча. С его привычкой к цитированию всего форума сразу рука уже устала колесо мышки крутить.... А, учитывая то, что он хоть и русскими буквами пишет, но весьма вольно их расставляет в своих эпистолах, понять решительно ничего невозможно...

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: Человек года на форуме
« Ответ #67 : Апреля 02, 2007, 15:01:42 »
Юленька, не теребите Гингемыча. С его привычкой к цитированию всего форума сразу рука уже устала колесо крутить....

Да уж, не теребите, Юленька! А то он итак лидирует по эпатажности....еще чуть-чуть, и мне для победы точно раздецца придёцца... ::)

Оффлайн coustou

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1532
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Человек года на форуме
« Ответ #68 : Апреля 02, 2007, 15:02:56 »
Занозушка! А вот скажи, на твоей аватарке котейка как раз норку мышинную эпатирует ураганно?

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: Человек года на форуме
« Ответ #69 : Апреля 02, 2007, 15:04:26 »
Не норку, а дырку :-X

wizus

  • Гость
Re: Человек года на форуме
« Ответ #70 : Апреля 02, 2007, 15:04:45 »
Да уж, не теребите, Юленька! А то он итак лидирует по эпатажности....еще чуть-чуть, и мне для победы точно раздецца придёцца... ::)

а вот с этого места начинаем дружно теребить леву. ибо я верю в занозу - для победы она приложит максимум усилий! :)

Оффлайн Юленька

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 986
  • Репутация: 0
  • "Дальше - тишина..." (с)
Re: Человек года на форуме
« Ответ #71 : Апреля 02, 2007, 15:04:53 »
Юленька, не теребите Гингемыча. С его привычкой к цитированию всего форума сразу рука уже устала колесо мышки крутить.... А, учитывая то, что он хоть и русскими буквами пишет, но весьма вольно их расставляет в своих эпистолах, понять решительно ничего невозможно...
Я ж говорила уже: тот, который выучил Леву читать и писать, сделал человечеству маленькую, конечно, но гадость. Подозреваю, что это были враждебные Землянам инопланетные цивилизации! :D А вообще он такой забавный, когда злится: то, что он в таком состоянии пишет, без смеха читать невозможно! Прелесть! :)
И снова ночь. Из темных комнат
Крадется в кухню тишина.
Сама с собою незнакома, я и в толпе одна.
Меняю дни, меняю даты,
Пароли-явки-имена...
В бессмысленном много смысла:
Иначе жизнь скучна..

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: Человек года на форуме
« Ответ #72 : Апреля 02, 2007, 15:05:50 »
Да уж, не теребите, Юленька! А то он итак лидирует по эпатажности....еще чуть-чуть, и мне для победы точно раздецца придёцца... ::)

а вот с этого места начинаем дружно теребить леву. ибо я верю в занозу - для победы она приложит максимум усилий! :)

Сцуууукииии! (а ведь прав, подлец! ;D)

wizus

  • Гость
Re: Человек года на форуме
« Ответ #73 : Апреля 02, 2007, 15:06:09 »
А вообще он такой забавный, когда злится: то, что он в таком состоянии пишет, без смеха невозможно! Прелесть! :)

ты издевайся над левой, издевайся. попадешь ему под горячуую руку - превратит он тебя в мышку! :)

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Человек года на форуме
« Ответ #74 : Апреля 02, 2007, 15:06:27 »
хорошая идея!
предлагаю: Погран, Василий, Викс, Юленька
Это куда ты нас пристраиваешь ???