Автор Тема: Б/у вещи для пожилого. Куда деть?  (Прочитано 3062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Б/у вещи для пожилого. Куда деть?
« Ответ #15 : Апреля 05, 2007, 19:20:40 »
Я все на помойку носила. Не в контейнер конечно. А на заборчик вывешиваешь. Всё уходит на ура.  У нас так многие делают
Мне нравится жить...

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Б/у вещи для пожилого. Куда деть?
« Ответ #16 : Апреля 06, 2007, 10:11:16 »
По поводу церквей.
Я сделал следующий кульбит пару лет назад. Звоню в церковь Филарета (на Кераме, в бывшем детсаде). Грю: етсь вещи мужские и женские, старые. Они: у нас рабочие работают, вот им нужно только то, что как спецовка будет одеваться, поэтому женские вещи не нужны точно, а только то, что мужчинам для работы. Ок, - говорю я. -Когда подъехать?
Назвали они мне время.
Мы с женой ВСЕ упаковываем в НЕпрозрачные мешки, сверху преимущественно укладываем "спецовку для мужчин" и все, что за нее покатит. Загружаем в багажник четверки, и еще нав заднем сиденье кое-что было.
Приезжаем. Я нагло открываю ворота, беру первый тюк и иду в церковь. Там сталкиваюсь с некой бабушкой и парю ей телегу про вещи для рабочих. Она рада и показывает место, куда складывать. Туда мной было все сложено, потом старт со второй с буксами и все.  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

vvvlove

  • Гость
Re: Б/у вещи для пожилого. Куда деть?
« Ответ #17 : Апреля 06, 2007, 12:41:58 »
Кать, надо в церковь отдать.

vvvlove

  • Гость
Re: Б/у вещи для пожилого. Куда деть?
« Ответ #18 : Апреля 06, 2007, 12:43:27 »
По поводу церквей.
Я сделал следующий кульбит пару лет назад. Звоню в церковь Филарета (на Кераме, в бывшем детсаде). Грю: етсь вещи мужские и женские, старые. Они: у нас рабочие работают, вот им нужно только то, что как спецовка будет одеваться, поэтому женские вещи не нужны точно, а только то, что мужчинам для работы. Ок, - говорю я. -Когда подъехать?
Назвали они мне время.
Мы с женой ВСЕ упаковываем в НЕпрозрачные мешки, сверху преимущественно укладываем "спецовку для мужчин" и все, что за нее покатит. Загружаем в багажник четверки, и еще нав заднем сиденье кое-что было.
Приезжаем. Я нагло открываю ворота, беру первый тюк и иду в церковь. Там сталкиваюсь с некой бабушкой и парю ей телегу про вещи для рабочих. Она рада и показывает место, куда складывать. Туда мной было все сложено, потом старт со второй с буксами и все.  ;D


Гео, ты свечку не поставил,а надо было

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Б/у вещи для пожилого. Куда деть?
« Ответ #19 : Апреля 06, 2007, 15:06:50 »
Кать, надо в церковь отдать.

Съезжу, узнаю, примут ли.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Б/у вещи для пожилого. Куда деть?
« Ответ #20 : Апреля 06, 2007, 15:30:30 »
Кать, надо в церковь отдать.

Съезжу, узнаю, примут ли.
см. мой пост  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.