Автор Тема: 28 апреля, открытие мото-сезона в г. Лобня!  (Прочитано 7317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: 28 апреля, открытие мото-сезона в г. Лобня!
« Ответ #15 : Апреля 29, 2007, 18:12:37 »
Уважаемые горожане, я как организатор мото - клуба "Серебряный Орел"  нашего города, хочу сообщить, что 28 апреля мы планируем провести открытие мото-сезона у нас в городе, совместно с байк-шоу и рок-концертом.

Наш адрес сайта http://www.silvereagle.narod.ru/

В разделе "Новости" есть вся инфа об окрытии, бланк заявки для участников (с контактами организаторов), программа мероприятия.

Будем рады видеть у себя на открытии тех ребят, кто тоже катается на мотоциклах по городу, но еще с нами не знаком, а также всех остальных в качестве зрителей!

А ВЫ московских байкиров кого-нить знаете? Особенно из тех, что на Универсе утсуют??

Знаем, но по поводу Университета, там специально выделенное место для этого и не мешает сие место жителям Москвы.
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: 28 апреля, открытие мото-сезона в г. Лобня!
« Ответ #16 : Апреля 29, 2007, 18:14:51 »
Из администрации поддерживает Управлени Культуры, начнем с этого...На смотровой я бывал, некоторых людей знаю. Да и не только оттуда, но и с других клубов Москвы.

А вот на комментарии остальных я просто отвечать не хочу. Как говориться, сначала узнайте людей, а потом говорите о них. Если кто-то где-то вам не угодил, это не значит, что все везде такие! Нашей молодежи заняться нечем в городе, только пиво ходить пить, а так мы их хоть пытаемся организовать и объденить в одном увлечении.

Никто не против такого занятия нашей молодёжи, только всё должно быть не расхлёбано, а именно организовано и организовано не только на бумаге. И организовано таким образом, что бы учитывались все сторны этого мероприятия.
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: 28 апреля, открытие мото-сезона в г. Лобня!
« Ответ #17 : Апреля 29, 2007, 18:16:32 »
.... Нашей молодежи заняться нечем в городе, только пиво ходить пить, а так мы их хоть пытаемся организовать и объденить в одном увлечении.

Правильно, Волк. Целиком и полностью согласен. Уж лучше разбираться в запчастях и мотоциклах, чем в марках и вкусовых букетах пива. :)
а можно совместить сие? ;)

Как правило это совмещается и рёв стальных коней без глушителя стоит под окнами до утра........
(гепотетически).
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: 28 апреля, открытие мото-сезона в г. Лобня!
« Ответ #18 : Апреля 29, 2007, 18:18:46 »
.... Нашей молодежи заняться нечем в городе, только пиво ходить пить, а так мы их хоть пытаемся организовать и объденить в одном увлечении.

Правильно, Волк. Целиком и полностью согласен. Уж лучше разбираться в запчастях и мотоциклах, чем в марках и вкусовых букетах пива. :)
+100!
а Вы. Лев, должны рычать... А вы - ворчите....  ;D

Иногда по ночам хочется спать, по этому и ворчу!
Жители домов расположеных вдоль дорог улиц Ленина, Чехова, Букинское шоссе, надеюсь понимают о чём я.........
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: 28 апреля, открытие мото-сезона в г. Лобня!
« Ответ #19 : Апреля 29, 2007, 18:20:41 »
мало того что от пьяных водителей не уберечься, как давили народ так и давят! Теперь и обкуренные мотоцеклисты будут!
Когда же в городе покой будет!


Ну не знаю Лев, я с Вами не согласна. У меня есть приятель байкер. Очень классный парень. Мы работали с ним вместе на проектах, душевней человека не встречала, хотя внешне и выглядит, для многих, угрюмым, но человек замечательный.
Я не про личные качества людей которые этим занимаются, я про дискомфорт который возникает когда этим занимаются массово.
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Ты только обязательно сообщи мне в личку или на мыло... Мы ведь выступать должны были...

Да не вы одни должны...не беспокойтесь так ;) Никого не забудем и никого не бросим. Просто сами определимся с датой. а там уж и вас подтянем!
И не плохо было бы вам определиться с самодисцеплиной и с отморозками про которых писали в этой теме.

Только в при соблюдении норм поведения и при уважении друг к другу получится результат удовлетворения и для тех кто катается и для тех кто на это смотрит, а так же просто находится рядом.............
реклама удалена

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: 28 апреля, открытие мото-сезона в г. Лобня!
« Ответ #21 : Апреля 29, 2007, 23:30:33 »
.... Нашей молодежи заняться нечем в городе, только пиво ходить пить, а так мы их хоть пытаемся организовать и объденить в одном увлечении.

Правильно, Волк. Целиком и полностью согласен. Уж лучше разбираться в запчастях и мотоциклах, чем в марках и вкусовых букетах пива. :)
+100!
а Вы. Лев, должны рычать... А вы - ворчите....  ;D

Иногда по ночам хочется спать, по этому и ворчу!
Жители домов расположеных вдоль дорог улиц Ленина, Чехова, Букинское шоссе, надеюсь понимают о чём я.........

я житель дома вдоль дороги по улице Ленина и не понимаю, о чем ты!  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

tinkaer

  • Гость
А я житель дома вдоль дороги по улице Победы и очччень хорошо понимаю  >:(

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
А я житель дома вдоль дороги по улице Победы и очччень хорошо понимаю  >:(
елси хочете спать - будете спать. Я сплю, когда мой трехмесячный сын кричит и не слышу...  :P
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: 28 апреля, открытие мото-сезона в г. Лобня!
« Ответ #24 : Апреля 29, 2007, 23:38:57 »
.... Нашей молодежи заняться нечем в городе, только пиво ходить пить, а так мы их хоть пытаемся организовать и объденить в одном увлечении.

Правильно, Волк. Целиком и полностью согласен. Уж лучше разбираться в запчастях и мотоциклах, чем в марках и вкусовых букетах пива. :)
+100!
а Вы. Лев, должны рычать... А вы - ворчите....  ;D

Иногда по ночам хочется спать, по этому и ворчу!
Жители домов расположеных вдоль дорог улиц Ленина, Чехова, Букинское шоссе, надеюсь понимают о чём я.........

я житель дома вдоль дороги по улице Ленина и не понимаю, о чем ты!  ;D
Не понимаешь паотому что это не произошло, но могу представить твои коментария если бы окна спальни у тебя выходили не во двор а на дорогу, по которой всю ночь гоняли бы мотоцеклисты, не думаю, что от этого спасли бы тебя двойные пластиковые окна.........
реклама удалена

tinkaer

  • Гость
2 Гео
Уши мужчин настроены немного на другую частоту, чем женские, поэтому крик ребенка они могут не слышать. А вот рев мотоциклов... Ужоснах

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
А я житель дома вдоль дороги по улице Победы и очччень хорошо понимаю  >:(
елси хочете спать - будете спать. Я сплю, когда мой трехмесячный сын кричит и не слышу...  :P

Основная масса людей на этой планете может и позавидовала бы тебе! Но это не причина для выпендрёжа и тем более не причина для того что бы мотоцеклисты гоняли!
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
2 Гео
Уши мужчин настроены немного на другую частоту, чем женские, поэтому крик ребенка они могут не слышать. А вот рев мотоциклов... Ужоснах

Согласен.
реклама удалена

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: 28 апреля, открытие мото-сезона в г. Лобня!
« Ответ #28 : Апреля 29, 2007, 23:48:23 »
.... Нашей молодежи заняться нечем в городе, только пиво ходить пить, а так мы их хоть пытаемся организовать и объденить в одном увлечении.

Правильно, Волк. Целиком и полностью согласен. Уж лучше разбираться в запчастях и мотоциклах, чем в марках и вкусовых букетах пива. :)
+100!
а Вы. Лев, должны рычать... А вы - ворчите....  ;D

Иногда по ночам хочется спать, по этому и ворчу!
Жители домов расположеных вдоль дорог улиц Ленина, Чехова, Букинское шоссе, надеюсь понимают о чём я.........

я житель дома вдоль дороги по улице Ленина и не понимаю, о чем ты!  ;D
Не понимаешь паотому что это не произошло, но могу представить твои коментария если бы окна спальни у тебя выходили не во двор а на дорогу, по которой всю ночь гоняли бы мотоцеклисты, не думаю, что от этого спасли бы тебя двойные пластиковые окна.........

да они как раз на дорогу и выходят!!!!!! деревянные...
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
А я житель дома вдоль дороги по улице Победы и очччень хорошо понимаю  >:(
елси хочете спать - будете спать. Я сплю, когда мой трехмесячный сын кричит и не слышу...  :P

Основная масса людей на этой планете может и позавидовала бы тебе! Но это не причина для выпендрёжа и тем более не причина для того что бы мотоцеклисты гоняли!

я в том смысле что мне пох - гоняют они или нет. Но с ними веселее, мотоциклы красивые и все такое.
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.