Автор Тема: Вежливость с кондукторами в общественном транспорте (в автобусах)  (Прочитано 13110 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
А я раз был свидетелем, как из междугороднего автобуса выкинули двух девушек
пьяных прям на трассе в степи. (Москва - Волгоград)
Интересно как у них путиществие сложилось  ;D

а мне вот интересно, почему из автобусов выкидывают девушек, а не пьяных здоровенных мужиков >:(. Хотя ответ очевиден - своя рожа дороже
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
Отношения с кондукторами очень даже заводятся!!!Не всегда же пасажир хамит, в 9тке, когда ездил, мне всегда кондуктора хамили. Помню, дал 50 рублей, а мне билет без сдачи в ответку, я сказал совершенно спокойным ровным тоном, без претензий, что, мол, я 50 давал, в ответ:"Пятьдесят-пятьдесят...П*здесят!!!". У меня сначала шок, а потом, со злостью послал к югу громко. Все возмущатся начали, а я вышел на своей станции злой и денег не взял. Понимаю, что поступать так нестоило, но в некоторых случаях лучше послать по адресу, чем читать нотации и доказывать свою правоту.
Моя полная солидарность с автором! Такая ситуевина у меня в "девятке" со сдачей была ДВАЖДЫ! Давала 52 рубля, мне в ответ кило г...а. С тех пор стараюсь всегда держать в заначке червонец, а с этой папуаской, которая в "9"ке хамит и крохоборствует, у меня отношения, как в известной частушке: "Мимо тещиного дома я без шуток не хожу..." дальше сами наверно знаете.
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Geri4

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1977
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской

а мне вот интересно, почему из автобусов выкидывают девушек, а не пьяных здоровенных мужиков >:(. Хотя ответ очевиден - своя рожа дороже

Выкидываются пьяные мужики и ещё как! С особой задоренкой и интузиазмом.  ;D
Бывает, что и на ходу, вдовесок с люлями.  ;)
Неоднократно учавствовал в таких мероприятиях. Так ловко, внегласно, по взгляду,
ловится искра солидарности задуманного.  :D

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни
а мне вот интересно, почему из автобусов выкидывают девушек, а не пьяных здоровенных мужиков >:(.
По той же самой причине, по которой вредные пенсионеры пристают с требованием уступить место к девушкам и молодым женщинам, а не к дружно засыпающим в этот момент молодым ребятам и мужикам.
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
а мне вот интересно, почему из автобусов выкидывают девушек, а не пьяных здоровенных мужиков >:(.
По той же самой причине, по которой вредные пенсионеры пристают с требованием уступить место к девушкам и молодым женщинам, а не к дружно засыпающим в этот момент молодым ребятам и мужикам.
ссут значит? не такие уж у нас крутые бабки!  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Geri4

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1977
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Старо, как мир, но прикольно.  ;D   копипост

Пионер: Садитесь, пожалуйста, на моё место. Я молодой, я постою!
Дедушка: Спасибо, внучек, но мне скоро выходить.
Пионер: В тираж?
Дедушка: Как тебе не стыдно! Я тебе в дедушки гожусь!
Пионер: А, по-моему, я удачно пошутил. Старик, ты одной ногой в могиле, хоть улыбнись перед инфарктом!
Дедушка: Уймите его кто-нибудь! Сопляк! Я таких, как ты, на фронте ножом убивал!
Пионер: Внимание! Все свидетели: товарищ только что сознался, что на фронте был полицаем и резал еврейских детей.
Дедушка: Товарищи, я не это имел в виду... Я не знал, что этот хам еврейской национальности.
Первый пассажир: Hу, как это вы не знали?! Что, по нему не видно, что ли? Вон какой шнобель из-под пилотки торчит.
Пионер: Я ещё и каг'тавить умею!
Второй пассажир: Видите? Еврейский мальчик уступил вам свое место - а вы его ножом...
Дедушка: Да я... Я же говорю, что неправильно выразился, потому...
Пионер: Потому что учиться ему некогда было - ему надо было нас бить, Россию спасать арийским порядком.
Милиционер: Что здесь происходит, товарищи?
Первый пассажир: Да, вот, товарищ милиционер, фашист мальчонку хотел зарезать!
Дедушка: В чём дело - пустите руки... Посмотрите, у меня и ножа никакого нет...
Второй пассажир: Вот видите, товарищ милиционер, память его подвела: пошёл мальчиков резать, а ножик забыл!
Третий пассажир: Да, старость не радость...
Пионер: Hе отвлекаемся, друзья! Что будем делать с фашистом? Учитывая напряжённую международную обстановку, я предлагаю его высадить!
Четвёртый пассажир: Какой миролюбивый пионер. Тот его ножом - а он, мол, просто высадить...
Пятый пассажир: Будем высаживать между остановками?
Пионер: Да, между. Высадить его прямо в поле, как картошку! Чтоб одна башка только из земли, а на лбу надпись: . У меня и фломастер есть!
Дедушка: Товарищи! Что вы делаете?! Прекратите! Фломастер плохо отмывается...
Шестой пассажир: Фломастер, фломастер - ишь, по-немецки залопотал! Шпрехензидойч, Иван Андреевич?
Дедушка: Я... я...
Шестой пассажир: Вот и хорошо, вытаскивай его, ребята!
(Фашиста вытаскивают и сажают в поле, как посоветовал пионер. Милиционер утаптывает землю вокруг головы. Все возвращаются в троллейбус и
продолжают движение. Царит тягостная тишина. Все стараются не смотреть в глаза друг другу. Пионер уступает место какой-то вновь вошедшей старушке.
Та кокетливо отказывается. В глазах пассажиров появляется нездоровый блеск).

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
вредные пенсионеры пристают с требованием уступить место к девушкам и молодым женщинам, а не к дружно засыпающим в этот момент молодым ребятам и мужикам.
пензионерам пох к кому дое....ться,ибо они по сути своей камикадзе-беспредельщики, так как терять им при нонешних пензиях абсолютно нечего..... :-\
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
хочется конечно поругаться, но ведь, в большинстве в автобусах кондукторами работают гарны тётки с Молдавии либо с Украины и им пох, что вы какие-то там права и пр. имеете, план важнее, да и на сале сил они тож поднакопили.

Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Kisunya

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • А детство уже не вернёшь...
Наблюдала не раз картину, как кондуктор кричала на старичка, за какие то 6 рубликов, хотела выпихнуть на улицу, что бы криков не было и не выпихнули старичка, я за него заплатила, а кондуктор сказала:"Зря стариков балуете!!!" :o
Девчонкой можно увлекаться...
Девчонкой можно дорожить...
Но знай!!! Над ней нельзя смеяться!!!!
Она ведь может ОТОМСТИТЬ!!!

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
на самом деле в Лобне достаточное количество инвалидов (официальных) детского и юношеского возраста, и когда некие хохлушки начинают орать где енто удостоверение куплено , приходится вставать и ........., останавливать автобус
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Shumok

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мишаня
Может и не в тему но можно было бы добавить пунктик: езжу на маршрутке в частносте газель кондуктора то там нет и водила билетик не дает  :(
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти =)

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
вы вот тут ужасти какие-то рассказываете, а я вот езжу чаще всего на 21 автобусе, так там хохлушки-молдаванки попадаются в соновном душевные. А вот когда мне приходица ездить на 9, то там быдло какое-то работает. Может это зависит ото того, что 21 - это мостраснавто, а 9 - это лоботряс?
хотя лоботряс, который в алтуфьево езит, вроде ничего по контингенту кондукторов....  ???
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Kisunya

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • А детство уже не вернёшь...
 ;DПонятное дело, что на 9ках кондуктора злые, там ведь одни пенсионеры гоняют, лавэ то много не насобираешь ;D ;D ;D
Девчонкой можно увлекаться...
Девчонкой можно дорожить...
Но знай!!! Над ней нельзя смеяться!!!!
Она ведь может ОТОМСТИТЬ!!!

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Самый инересный пункт "Я заяц"  ;D Учитывая, что разговор о автобусах с кондуктором !  ::)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Самый инересный пункт "Я заяц"  ;D Учитывая, что разговор о автобусах с кондуктором !  ::)
Имееца в виду такое животное  8)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.