Автор Тема: Вежливость с кондукторами в общественном транспорте (в автобусах)  (Прочитано 13059 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mr.Proper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Репутация: 0
  • KILL ALL HUMANS
вы вот тут ужасти какие-то рассказываете, а я вот езжу чаще всего на 21 автобусе, так там хохлушки-молдаванки попадаются в соновном душевные. А вот когда мне приходица ездить на 9, то там быдло какое-то работает. Может это зависит ото того, что 21 - это мостраснавто, а 9 - это лоботряс?
хотя лоботряс, который в алтуфьево езит, вроде ничего по контингенту кондукторов....  ???

Быдлеют не только кондукторы, но и пассажиры. Проще в ж*опу сунуть глобус, чем в девятый влезть автобус)))С утра не протолкнуться, иногда даже не зайти, днем и вечером та же хрень.И куда это бабульки целыми днями шарахаются, причем одни и те же?! ???  )
materialcutting@gmail.com - раскрой листового материала

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Вообще заметила такую особенность - все пенсионеры любят покататься именно в часы пик, когда трудоспособное население сломя голову торопится на работу, студенты на учебу, школьники в школу. Меня это жутко злит. Сразу вспоминается сценка из мультика про чертенка № 13 "дома должен сидеть старый черт, а не шляться черт знает где". Что за необходимость именно в часы пик куда-то переться? Прям времени у них нет другого, издеваются что ли?

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Вообще заметила такую особенность - все пенсионеры любят покататься именно в часы пик, когда трудоспособное население сломя голову торопится на работу, студенты на учебу, школьники в школу. Меня это жутко злит. Сразу вспоминается сценка из мильтика про чертенка № 13 "дома должен сидеть старый черт, а не шляться черт знает где". Что за необходимость именно в часы пик куда-то переться? Прям времени у них нет другого, издеваются что ли?
безсонница однако...

Оффлайн Mantissa

  • Кулинар Форума-2013. Киноман Форума-2013
  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6756
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • рыжая бестия
    • Часть моей жизни

Насчет всемогущести кондуктора: ехала как то в 23-м, там какой-то ...(ч)удак дал сложенную вчетверо сотню и 2 рэ. Кондукторица отсчитывает ему 90рэ., дает билетик, едем дальше. Потом она уселась и начала купюры сортировать, разворачивает сотенную, а она порвана пополам. Мудрый пассажир сложил рваную денежку на "авось проканает", и проканало. Она сначала начала призывать того пассажира к совести, но как сами понимаете, это бесперспективняк. И тогда водила по ее просьбе остановил автобус и стояли мы минут 20, несмотря ни на какое расписание, пока этот "пассажир" по идее не усовестится. Вобщем никого не проняло, поехали дальше, но иногда наглость и нахрапистость пассажиров не хуже кондукторской.
Не так страшно, что наша страна а заднице,
страшно, что она начала там обустраиваться.

Оффлайн Beshtau

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1225
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
даже еслит захочешь сказать спасибо не получится- сразу настроение испортят. Во первых не успев войти в автобус - уже стоит над душой и ждет, а в глазах ее слова- ну ты че ? деньги за проезд платит будешь. А когда билет купила,  так его в руку "даст" обилетит,  ;D что можно в конце автобуса оказаться.
И почему я обязана говорить спасибо, а кондуктор что не может сказать спасибо (работа у всех разная)- мои деньги их услуга.
А билет не всегда беру потом из карманов мусор выгребать. ;D
"Я достойна хорошей жизни и всегда получаю то, что мне положено!"

Оффлайн Selena.ru

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1119
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
И все-таки кондукторы лучше турникетов...  ;)

Оффлайн Geri4

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1977
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Может и не в тему но можно было бы добавить пунктик: езжу на маршрутке в частносте газель кондуктора то там нет и водила билетик не дает  :(

А мне сегодня выделили билетик в маршрутке  :P

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Может и не в тему но можно было бы добавить пунктик: езжу на маршрутке в частносте газель кондуктора то там нет и водила билетик не дает  :(

А мне сегодня выделили билетик в маршрутке  :P

В маршрутке вам обязаны билет дать... обычно рулончег висит между кабинкой водителя и салоном!  :)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Может и не в тему но можно было бы добавить пунктик: езжу на маршрутке в частносте газель кондуктора то там нет и водила билетик не дает  :(

А мне сегодня выделили билетик в маршрутке  :P
Счастье то подвалило... :P
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Geri4

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1977
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской

Счастье то подвалило... :P

Ага. Счастливая случайность! на "Москвиче" утром остановилась 21 маршрутка и прям около меня!
Человек вышел, а я зашёл и сел на его место! чудеса! И ещё билетик дали! может сегодня праздник какой? Обычно без вазелина в маршрутку или автобус не влезешь, а тут даже настроение улучшилось!
 ;D

Оффлайн Geri4

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1977
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
вредные пенсионеры пристают с требованием уступить место к девушкам и молодым женщинам, а не к дружно засыпающим в этот момент молодым ребятам и мужикам.
пензионерам пох к кому дое....ться,ибо они по сути своей камикадзе-беспредельщики, так как терять им при нонешних пензиях абсолютно нечего..... :-\

[П]озитронная
[Е]диничеая
[Н]ейросеть с
[С]амовосстанавливающимся
[И]нсталлированным
[О]птимизатором для
[Н]епрерывного
[Е]жедневного
[Р]азрушения


Кто-то ловко придумал  :)

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Извините, я не еду. 8)
ШАМАН! ВЫЛАЗЬ!
 :D
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Извините, я не еду. 8)
ШАМАН! ВЫЛАЗЬ!
 :D
Да он свалил уже... :'(

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Geri4

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1977
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Извините, я не еду. 8)
ШАМАН! ВЫЛАЗЬ!
 :D

Отпустите руль! Выньте пальцы из глазниц водителя!  :)
Остановите землю я иду в кино!
адьюс.