Автор Тема: Лобненское такси  (Прочитано 109064 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненское такси
« Ответ #510 : Августа 30, 2010, 00:13:44 »
а цена очень даже приемлемая.... аналогия с электричкой от Лобни до Москвы

Ну "Приемлимая" и "Смешная" разные понятия. На счет приемлимости не спорю.

На счет аналогии с электричкой, что Вы хотели этим сказать?

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: Лобненское такси
« Ответ #511 : Августа 30, 2010, 00:14:02 »
2 Дмитрий,  для вас уж проведу опрос Ваших водителей. Видно ОК Вас не ставит в известность.
Ну тут товарищч от рекламируемого такси реагирует токо на удобные для него вопросы.
Про договоренность между "братками" и "сами знаете кем" ниче не сказал по существу и про то почему до такие тарифы запутанные тоже. И что это за доплата за подачу такси со стоянки когда клиент на стоянке садится - тоже в непонятках. В этом их весь сервис...
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн Rublezoid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Такси 5-777-777
Re: Лобненское такси
« Ответ #512 : Августа 30, 2010, 00:14:58 »
Насколько я знаю, кое кто сделал запрос в ФАС. Интересен ответ.
;D
реклама удалена

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Лобненское такси
« Ответ #513 : Августа 30, 2010, 00:17:33 »
А таксист не человек.... есть ему не надо, жилья нет - зачем он же круглосуточно в машине живет, да и детей у него нет, некогда обзаводиться?
Я плачу за такси, а не решаю проблемы таксиста. По городу за маршрут где пешком 15-20 мин 100-150 руб для Вас смешная?
От Станции до Моны на кр.поляне или до Научного городка за 20 минут..... пешком  ;D готов поспорить на 300 у.е.
Насчет цен по городу - страниц 7 написал.... полгода назад. Ну все таки последний раз приведу пример что Такси - это не общественный транспорт, а цена очень даже приемлемая.... аналогия с электричкой от Лобни до Москвы

Общественный транспорт он везде, кроме Лобни.
Так что ребята смотрите мой пост выше, есть пара частников набирающих постоянных клиентов. Вам обеспечено: адекватные водилы, нормальные иномарки, непрокуренные салоны, бесплатный провоз собачек и кошечек, не будет орущей рации и т.д. Ну и цены раза в 1,5-2 дешевле.

Оффлайн Rublezoid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Такси 5-777-777
Re: Лобненское такси
« Ответ #514 : Августа 30, 2010, 00:17:53 »
а цена очень даже приемлемая.... аналогия с электричкой от Лобни до Москвы

Ну "Приемлимая" и "Смешная" разные понятия. На счет приемлимости не спорю.

На счет аналогии с электричкой, что Вы хотели этим сказать?

Я про стоимость билета от Лобни до Москвы - которая выросла за 3 года в 4 раза. Тут можно и маршрутки и автобусы... Кстати маршрутки и автобусы гораздо выгоднее такси, я уж не говорю про ж.д. транспорт.
реклама удалена

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Лобненское такси
« Ответ #515 : Августа 30, 2010, 00:19:54 »
2 Дмитрий,  для вас уж проведу опрос Ваших водителей. Видно ОК Вас не ставит в известность.
Ну тут товарищч от рекламируемого такси реагирует токо на удобные для него вопросы.
Про договоренность между "братками" и "сами знаете кем" ниче не сказал по существу и про то почему до такие тарифы запутанные тоже. И что это за доплата за подачу такси со стоянки когда клиент на стоянке садится - тоже в непонятках. В этом их весь сервис...

А чего спорить? )) Читайте ответы Рублезойда до того как его забанили, там одна реклама.

Оффлайн Rublezoid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Такси 5-777-777
Re: Лобненское такси
« Ответ #516 : Августа 30, 2010, 00:20:29 »
А таксист не человек.... есть ему не надо, жилья нет - зачем он же круглосуточно в машине живет, да и детей у него нет, некогда обзаводиться?
Я плачу за такси, а не решаю проблемы таксиста. По городу за маршрут где пешком 15-20 мин 100-150 руб для Вас смешная?
От Станции до Моны на кр.поляне или до Научного городка за 20 минут..... пешком  ;D готов поспорить на 300 у.е.
Насчет цен по городу - страниц 7 написал.... полгода назад. Ну все таки последний раз приведу пример что Такси - это не общественный транспорт, а цена очень даже приемлемая.... аналогия с электричкой от Лобни до Москвы

Общественный транспорт он везде, кроме Лобни.
Так что ребята смотрите мой пост выше, есть пара частников набирающих постоянных клиентов. Вам обеспечено: адекватные водилы, нормальные иномарки, непрокуренные салоны, бесплатный провоз собачек и кошечек, не будет орущей рации и т.д. Ну и цены раза в 1,5-2 дешевле.

А так же шанс попасть описанный в посте выше. Вот и конкуренция.
реклама удалена

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: Лобненское такси
« Ответ #517 : Августа 30, 2010, 00:20:54 »
а цена очень даже приемлемая.... аналогия с электричкой от Лобни до Москвы

Ну "Приемлимая" и "Смешная" разные понятия. На счет приемлимости не спорю.

На счет аналогии с электричкой, что Вы хотели этим сказать?

Я про стоимость билета от Лобни до Москвы - которая выросла за 3 года в 4 раза. Тут можно и маршрутки и автобусы... Кстати маршрутки и автобусы гораздо выгоднее такси, я уж не говорю про ж.д. транспорт.
а гречка как подорожала!!!! Мама дорогая!!!! :P
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн Rublezoid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Такси 5-777-777
Re: Лобненское такси
« Ответ #518 : Августа 30, 2010, 00:21:47 »
2 Дмитрий,  для вас уж проведу опрос Ваших водителей. Видно ОК Вас не ставит в известность.
Ну тут товарищч от рекламируемого такси реагирует токо на удобные для него вопросы.
Про договоренность между "братками" и "сами знаете кем" ниче не сказал по существу и про то почему до такие тарифы запутанные тоже. И что это за доплата за подачу такси со стоянки когда клиент на стоянке садится - тоже в непонятках. В этом их весь сервис...

А чего спорить? )) Читайте ответы Рублезойда до того как его забанили, там одна реклама.
А никто и не спорит... индекс цитирования этим мало поднял.... зато клиентов прибавилось.
реклама удалена

Оффлайн Rublezoid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Такси 5-777-777
Re: Лобненское такси
« Ответ #519 : Августа 30, 2010, 00:22:38 »
а цена очень даже приемлемая.... аналогия с электричкой от Лобни до Москвы

Ну "Приемлимая" и "Смешная" разные понятия. На счет приемлимости не спорю.

На счет аналогии с электричкой, что Вы хотели этим сказать?

Я про стоимость билета от Лобни до Москвы - которая выросла за 3 года в 4 раза. Тут можно и маршрутки и автобусы... Кстати маршрутки и автобусы гораздо выгоднее такси, я уж не говорю про ж.д. транспорт.
а гречка как подорожала!!!! Мама дорогая!!!! :P
Опустится недельки через три
реклама удалена

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: Лобненское такси
« Ответ #520 : Августа 30, 2010, 00:24:20 »
Уважаемый Rublezoid, а ваше такси кем курируется -"братками" или "людьми в известной форме"?
Просто интересно, когда заказываешь - кому помогаешь увеличивать благосостояние. Я к этой и другой группе с почтением и уважухой отношусь.
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн RazZar

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Репутация: 0
Re: Лобненское такси
« Ответ #521 : Августа 30, 2010, 00:24:35 »
Модераторы, уже пошла открытая реклама ООО «ТРАНСАВТО ХХI».

Стоит переносить тему!

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
Re: Лобненское такси
« Ответ #522 : Августа 30, 2010, 00:25:26 »
а цена очень даже приемлемая.... аналогия с электричкой от Лобни до Москвы

Ну "Приемлимая" и "Смешная" разные понятия. На счет приемлимости не спорю.

На счет аналогии с электричкой, что Вы хотели этим сказать?

Я про стоимость билета от Лобни до Москвы - которая выросла за 3 года в 4 раза. Тут можно и маршрутки и автобусы... Кстати маршрутки и автобусы гораздо выгоднее такси, я уж не говорю про ж.д. транспорт.
а гречка как подорожала!!!! Мама дорогая!!!! :P
Опустится недельки через три
А тарифы в Вашем такси - никогда!
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн kornet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненское такси
« Ответ #523 : Августа 30, 2010, 00:26:05 »
Я про стоимость билета от Лобни до Москвы - которая выросла за 3 года в 4 раза. Тут можно и маршрутки и автобусы... Кстати маршрутки и автобусы гораздо выгоднее такси, я уж не говорю про ж.д. транспорт.

Выросла то она выросла, но все же 130 руб экспрес и 25 мин с комфортом в Москву гораздо адекватней поездке на такси.
Про маршрутки и т. д. та же монополия. В среднем по России проезд 8-10 руб по городу и на гораздо дальние растояния нежели в Лобне.

Оффлайн Rublezoid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Такси 5-777-777
Re: Лобненское такси
« Ответ #524 : Августа 30, 2010, 00:28:20 »
Модераторы, уже пошла открытая реклама ООО «ТРАНСАВТО ХХI».

Стоит переносить тему!
:-) С Мая тема была в тупике..... в феврале писали - жаль что rublezoida забанили...... А теперь опять поперла реклама? Интересно где?
реклама удалена