Автор Тема: Лобненское такси  (Прочитано 109323 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Лобненское такси
« Ответ #270 : Февраля 08, 2010, 14:25:34 »

Клиентов с аэропорта которые прилетели человек 20 в день, а все остальные наши уважаемые горожане.... которые работают в порту.... И их не мало!!! Поэтому связь прямая!!!
что - все прям в порту работают ?! а если и так - что - там всем по лимону зряплаты отваливают ?! молчали бы уж,обдиралы,еще и под свою обдирательную политику моральную подкладочку мастырят !  8)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Лобненское такси
« Ответ #271 : Февраля 08, 2010, 14:32:43 »
конечно не надо объяснять. У вас каждый второй вызов по городу наверняка осуществляет прилетевший в аэропорт пассажир.
Вот он прилетел из хрен-знает-откуда, и перед тем как вызвать машину в Москву, обязательно закажет проехаться с Кольцевой, на деповскую..... ему это просто необходимо :s16:
нет никакой связи города с аэропортом. По крайней мере в перемещение горожан - перемещением клиентов аэропорта.
все это полный бред ни на чем кроме излишней выгоды не основаный, а по русски говоря - это обман и обдиралово потребителя
Клиентов с аэропорта которые прилетели человек 20 в день, а все остальные наши уважаемые горожане.... которые работают в порту.... И их не мало!!! Поэтому связь прямая!!!
Вот интересно, и много кто работает в порту на такси на работу ездят?
А что? у нас нынче в порту очень много зарабатывают???
Гонево.... в порту получали много и хорошо давным давно, в далеких 90хх - сейчас там копейки платят.
Не знаете - так и болтать не стоит тогда.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Rublezoid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Такси 5-777-777
Re: Лобненское такси
« Ответ #272 : Февраля 08, 2010, 14:33:14 »
все это полный бред ни на чем кроме излишней выгоды не основаный, а по русски говоря - это обман и обдиралово потребителя

Читай выше посты там составляющие цены по городу очень хорошо расписанны.... А в других городах где 30-40-50 р. Цена такая низкая не из-за того что это норма, а из-за недоработки компаний такси которых очень много и кроме того как депинговать с ценами, ни чего придумать не могут. Опять же повторюсь иди и купи в магазине мясо по ценам 2008 года.... Не получится, бензин подорожал на 40%, запчасти на 100% (это про транспортные расходы при производстве и доставке товаров - одна из главных состовляющих цены) а Такси http://lobnya.ru цены держит на уровне 2008 года и пока повышать не собирается!
реклама удалена

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненское такси
« Ответ #273 : Февраля 08, 2010, 14:34:19 »
во многих городах подобных Лобне  
тариф по городу(от 40 руб до 70 ) и не волнует, никаких почасовых оплат.
это ктому что не на москву смотреть наверно стоит
по дмитрову 50 руб между прочим

О, Дмитров хороший город, но находится в 80 км от МКАДААААА. А от г.Лобня от улицы Никрасова 16.4 км. На Москву никто по ценам не оринтируется, На Дмитров и подавно. А городов подобных Лобне всего 2 - Внуково, Домодедово. Я думаю не надо объяснять почему "похожих".
а что на них ориентироваться та?

и потом,  у вас судя по всему "свои карты".  если уж до дмитрова 80 км и 16.4 до него же но от лобни. поэтому наверно и тарифы соответствующие.

вот поэтому и говорю, что нет конкуренции. здоровой конкуренции. а не этого, что твориться у нас в городе.
пусто

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненское такси
« Ответ #274 : Февраля 08, 2010, 14:38:30 »
все это полный бред ни на чем кроме излишней выгоды не основаный, а по русски говоря - это обман и обдиралово потребителя

Читай выше посты там составляющие цены по городу очень хорошо расписанны.... А в других городах где 30-40-50 р. Цена такая низкая не из-за того что это норма, а из-за недоработки компаний такси которых очень много и кроме того как депинговать с ценами, ни чего придумать не могут. 
а что вы такого придумали, что можно такие деньги брать?
что вы доработали за такие деньги?

НИЧЕГО
пусто

Оффлайн Rublezoid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Такси 5-777-777
Re: Лобненское такси
« Ответ #275 : Февраля 08, 2010, 14:40:00 »
во многих городах подобных Лобне  
тариф по городу(от 40 руб до 70 ) и не волнует, никаких почасовых оплат.
это ктому что не на москву смотреть наверно стоит
по дмитрову 50 руб между прочим

О, Дмитров хороший город, но находится в 80 км от МКАДААААА. А от г.Лобня от улицы Никрасова 16.4 км. На Москву никто по ценам не оринтируется, На Дмитров и подавно. А городов подобных Лобне всего 2 - Внуково, Домодедово. Я думаю не надо объяснять почему "похожих".
а что на них ориентироваться та?

и потом,  у вас судя по всему "свои карты".  если уж до дмитрова 80 км и 16.4 до него же но от лобни. поэтому наверно и тарифы соответствующие.

вот поэтому и говорю, что нет конкуренции. здоровой конкуренции. а не этого, что твориться у нас в городе.

16 и 4 до мкада от Лобни.....
реклама удалена

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Лобненское такси
« Ответ #276 : Февраля 08, 2010, 14:47:24 »
вот у меня вопрос к рублезоиду - в бан захотелсь?
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Rublezoid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Такси 5-777-777
Re: Лобненское такси
« Ответ #277 : Февраля 08, 2010, 14:50:12 »
все это полный бред ни на чем кроме излишней выгоды не основаный, а по русски говоря - это обман и обдиралово потребителя

Читай выше посты там составляющие цены по городу очень хорошо расписанны.... А в других городах где 30-40-50 р. Цена такая низкая не из-за того что это норма, а из-за недоработки компаний такси которых очень много и кроме того как депинговать с ценами, ни чего придумать не могут.  
а что вы такого придумали, что можно такие деньги брать?
что вы доработали за такие деньги?

НИЧЕГО

Экономика процессов Такси http://lobnya.ru:
10 минут макс.,
11 км. макс.,
1,3 литра бензина по 24 рубля = 31 руб.

Себестоимость мероприятия:
30 ЗП водителя,
10 амортизация основных средств,
5 - оператору,
5 - реклама,
5 - прочие расходы.

Да уж, дешевле просто некуда, и так впритык по стоимости получается.
Практически по себестоимости и продаётся услуга покатушек по городу.

Этот расчет написал клиент Нашего такси. А насчет чего там нового придумали..... Велосипед изобретать не пришлось!!! Машины - Марки Рено, а не Ваз 2101 :-) Все тарифы говорят заранее... в диспетчерской не требует точного адреса куда вы поедите! (во многих таксопарках, пока не назовеш точного адреса от куда и куда машину не подадут) А у нас говориш что стоиш у зеленого забора и тебя ищет водитель по забору, а не по адресу!
реклама удалена

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Лобненское такси
« Ответ #278 : Февраля 08, 2010, 14:56:10 »
А у нас говориш что стоиш у зеленого забора и тебя ищет водитель по забору, а не по адресу!
потому что половина ваших водил - хрен знает откуда понаехали и города не знают ВААПЩЕ!!!!
Я на адрес сервиса машину вызывал, рядом с прудом на москвиче... час ждал, он потерялся блин.
вы им карты раздавайте, может быстрее по адресам приезжать будут
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Rublezoid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Такси 5-777-777
Re: Лобненское такси
« Ответ #279 : Февраля 08, 2010, 14:56:57 »
вот у меня вопрос к рублезоиду - в бан захотелсь?

Да проще забанить и умрет опять эта тема на год полтора..... Если честно бан да бан мне без разницы.
реклама удалена

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Лобненское такси
« Ответ #280 : Февраля 08, 2010, 14:58:01 »
вот у меня вопрос к рублезоиду - в бан захотелсь?

Да проще забанить и умрет опять эта тема на год полтора..... Если честно бан да бан мне без разницы.
а что? даже мысли не появляется за что бан предлагают???
Все между прочим очень очевидно
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Rublezoid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Такси 5-777-777
Re: Лобненское такси
« Ответ #281 : Февраля 08, 2010, 15:02:13 »
А у нас говориш что стоиш у зеленого забора и тебя ищет водитель по забору, а не по адресу!
потому что половина ваших водил - хрен знает откуда понаехали и города не знают ВААПЩЕ!!!!
Я на адрес сервиса машину вызывал, рядом с прудом на москвиче... час ждал, он потерялся блин.
вы им карты раздавайте, может быстрее по адресам приезжать будут

Жалобы в горячую линию на сайте такси http://lobnya.ru с указанием времени и даты вызова..... будем разбираться. Это в наших интересах... Карты раздаем, раздаем и т.д. но на изучение города уходит 2-3 недели и не важно от куда приехал.... местные жители, которые работают у нас в таксопарке так же учили город.... т.к. улиц больше 150.
реклама удалена

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Лобненское такси
« Ответ #282 : Февраля 08, 2010, 15:02:44 »
....... А у нас говориш что стоиш у зеленого забора и тебя ищет водитель по забору, а не по адресу!
вот они частенько и ездят мимо клиента вдоль забора,глаза выпучив туда-сюда,а ты стоишь, мёрзнешь на ветру...... :( а почему когда звонишь по № 964-787-4747 или 964-786-4747, всегда долго не берут трубку? Они надеются,что я не выдержу и сброшу?! НЕА !  :s37:
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Лобненское такси
« Ответ #283 : Февраля 08, 2010, 15:09:06 »
вот у меня вопрос к рублезоиду - в бан захотелсь?

Да проще забанить и умрет опять эта тема на год полтора..... Если честно бан да бан мне без разницы.
а что? даже мысли не появляется за что бан предлагают???
Все между прочим очень очевидно
Предлагаю тогда ознакомиться с действующими правилами форума.

4. Размещение информации на форуме.
4.5    Реклама. На форуме запрещено заниматься рекламой....
    
6. Перечень основных Правонарушений.
6.9    Реклама. Реклама - это привлечение внимания пользователей к другим ресурсам схожей с форумом тематики.
Запрещены действия, попадающие под определение рекламы. Чаще всего это - размещение ссылок в публичной части форума, размещение информации о других ресурсах и намёки на них, рассылки через приват форума.

Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Rublezoid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Такси 5-777-777
Re: Лобненское такси
« Ответ #284 : Февраля 08, 2010, 15:09:20 »
....... А у нас говориш что стоиш у зеленого забора и тебя ищет водитель по забору, а не по адресу!
вот они частенько и ездят мимо клиента вдоль забора,глаза выпучив туда-сюда,а ты стоишь, мёрзнешь на ветру...... :(

Я в Питере был на выходных.... пользовался активно Питерским такси.... С руки вообще не реально поймать машину. Ожидание от 30 минут - они ждут пока машина не появиться рядом с твоим адресом, что бы холостого пробега не было.... (я контор 5 перепробовал). Цены от 250р до 500р за одну точку (а район по которому катался - это как от станции до текстильной).  
реклама удалена