Автор Тема: АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА! для родителей!  (Прочитано 34497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

yasna

  • Гость
Re: АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА! для родителей!
« Ответ #180 : Марта 26, 2007, 15:03:14 »
Я говорила об необходимости, а если человеку не нужна данная рубрика, так это его личное дело, хотя тогда не понятно, что он (человек) здесь "тусуется", в данной теме?!

у меня ребенок возрастом 1.3. и вопросов и мыслей ровно столько же сколько и у других молодых пап и мам. как думаешь - нужна мне рубрика, исходя из этого? отвечаю - нет. я, если мне что-то важное надо, на узком тематическом форуме вычитаю. а если надо будет узнать, где в лобне самые дешевые памперсы или в какой песочнице самый чистый песок, так я или в "общем" форуме спрошу или в "здоровье и медицине". ведь не каждый день это нужно и не по 10 топиков за день.

говорю же - админы и модераторы - не враги "пап и мам". мы просто за порядок на форуме. как только много однотипных разделов - сразу выдается новйы раздел. сколько еще повторять?

Ну так возьмите и перекиньте эту тему в тот раздел. Я ее открывала между прочим в другом разделе, а не в разделе "Курилка"!

wizus

  • Гость
Re: АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА! для родителей!
« Ответ #181 : Марта 26, 2007, 15:10:04 »
Ну так возьмите и перекиньте эту тему в тот раздел. Я ее открывала между прочим в другом разделе, а не в разделе "Курилка"!

в данный момент ее содержимое соответствует курилке. жаль что в перемешку идет обсуждение. предлагаю тут оставить все же решение целесообразности отдельного раздела. а по детской сути, при надобности, открыть новую тему уже в соответствующем разделе.

yasna

  • Гость
Re: АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА! для родителей!
« Ответ #182 : Марта 26, 2007, 15:13:05 »
Ну так возьмите и перекиньте эту тему в тот раздел. Я ее открывала между прочим в другом разделе, а не в разделе "Курилка"!

в данный момент ее содержимое соответствует курилке. жаль что в перемешку идет обсуждение. предлагаю тут оставить все же решение целесообразности отдельного раздела. а по детской сути, при надобности, открыть новую тему уже в соответствующем разделе.

Ну не знаю....... что тут соответствует,а что нет! Но мне неудобно бегать по всем рубрикам и искать......хотя вряд ли Вы поймете о чем я!

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА! для родителей!
« Ответ #183 : Марта 26, 2007, 16:02:23 »
Ну в общем про детей народ разделяется в два раздела... тоже не гуд !  :-\

это какие два?

Образование и Медицина... половина тем и там и там... про детей !  :)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

wizus

  • Гость
Re: АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА! для родителей!
« Ответ #184 : Марта 26, 2007, 16:04:17 »
Образование и Медицина... половина тем и там и там... про детей !  :)

ну а кому образовыватся еще, если не детям? :) и половина медицины - детская, что тоже логично. но... что к детям еще можно отнести кроме образования и медицины?

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА! для родителей!
« Ответ #185 : Марта 26, 2007, 16:09:37 »
Образование и Медицина... половина тем и там и там... про детей !  :)

ну а кому образовыватся еще, если не детям? :) и половина медицины - детская, что тоже логично. но... что к детям еще можно отнести кроме образования и медицины?

Да были темки типа... "Почему нет детского кафе"... и т.д. (название неточное) ну и ещё парочка !  ;)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

yasna

  • Гость
Re: АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА! для родителей!
« Ответ #186 : Марта 26, 2007, 16:38:18 »
Были бы Вы женщинами, сразу бы темы нашли!
Полезная информация для беременных, потом я хотела найти мамаш, с которыми можно было бы по обсуждать наших крошек, их проблемы; новинки по воспитанию и кормлению. Также можно было бы организоваться мамашами и договориться заниматься танцами (бассеин, спортзал и т.д.) или покупать вещички да двоих (учитывая, разницу в возрасте детей), также найти тех, кто мог бы помочь. У всех детки разных возрастов, может у кого остались не нужные вещички или качели, каляски, и т.д. 

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА! для родителей!
« Ответ #187 : Марта 26, 2007, 17:03:00 »
а еще можно хвастаться достижениями своих детишек. у кого-то малышка научилась шкаф открывать, а у кого-то сын в МГУ поступил! Давно хочу такую тему открыть, но не в курилке же ???
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

yasna

  • Гость
Re: АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА! для родителей!
« Ответ #188 : Марта 26, 2007, 17:07:37 »
а еще можно хвастаться достижениями своих детишек. у кого-то малышка научилась шкаф открывать, а у кого-то сын в МГУ поступил! Давно хочу такую тему открыть, но не в курилке же ???

Приятно встретить понятливого и приятного собеседника! Спасибоо огромное за понимание самой сути темы! И действительно не в "Курилке"! Я открывала эту тему в Рубрике Лобня.ру!

wizus

  • Гость
Re: АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА! для родителей!
« Ответ #189 : Марта 26, 2007, 17:20:11 »
давайте так - раз тема зреет, админ потребует 3 вещи
1) правила
2) дежурного модератора
3) собственно название раздела

жду ответы. ясна, будеш модератором этого раздела?

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА! для родителей!
« Ответ #190 : Марта 26, 2007, 17:22:58 »
предлагаю наоткрывать кучу разных детских тем во всех разделах форума, тогда мы выполним главное условие "много однотипных разделов" и тогда "сразу выдается новый раздел" :)








 
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

yasna

  • Гость
Re: АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА! для родителей!
« Ответ #191 : Марта 26, 2007, 17:24:29 »
давайте так - раз тема зреет, админ потребует 3 вещи
1) правила
2) дежурного модератора
3) собственно название раздела

жду ответы. ясна, будеш модератором этого раздела?

А енто как?! А? Что надо делать, а главное чего не надо делать!?

yasna

  • Гость
Re: АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА! для родителей!
« Ответ #192 : Марта 26, 2007, 17:25:48 »
предлагаю наоткрывать кучу разных детских тем во всех разделах форума, тогда мы выполним главное условие "много однотипных разделов" и тогда "сразу выдается новый раздел" :)


А вам милая дама, предлагаю по обсуждать вместе со мной название. Вы согласны?

wizus

  • Гость
Re: АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА! для родителей!
« Ответ #193 : Марта 26, 2007, 17:30:11 »
А енто как?! А? Что надо делать, а главное чего не надо делать!?

приглядывать за разделом, за соблюдением правил. помогать, если вопросы будут задавать...

короче, для начала, берешь интернет, лазишь по "детским" форумам, смотришь там правила, и компонуешь их так, чтоб получилась более менее удобоваримая (не очень большая, пунктов 10-15) версия применительно к нам, к нашему городу. как справишься с этим (и с названием раздела) - дай знать.

yasna

  • Гость
Re: АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА! для родителей!
« Ответ #194 : Марта 26, 2007, 17:31:12 »
А енто как?! А? Что надо делать, а главное чего не надо делать!?

приглядывать за разделом, за соблюдением правил. помогать, если вопросы будут задавать...

короче, для начала, берешь интернет, лазишь по "детским" форумам, смотришь там правила, и компонуешь их так, чтоб получилась более менее удобоваримая (не очень большая, пунктов 10-15) версия применительно к нам, к нашему городу. как справишься с этим (и с названием раздела) - дай знать.

Ок!