Автор Тема: АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА! для родителей!  (Прочитано 36509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ela

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА! для родителей!
« Ответ #165 : Марта 25, 2007, 14:14:43 »
А стирала и готовила, когда спал.

ночью, что ли?
И ночью приходилось...Все равно спать не давал.  Как вспомнишь, так вздрогнишь. Я теперь вечно спать буду хотеть. 
    А мы делали всё вместе. Стираем-сын вещи закладывает,порошок насыпает. Варим борщ- картошку подаёт, капусту я шинкую,а он складывает в миску и т. д. Медленно грязно, но когда спит остаётся время  для себя, ну и привыкает к домашней работе.

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА! для родителей!
« Ответ #166 : Марта 25, 2007, 22:06:56 »
и прошу заметить администратора, что ни одного человека не высказалось против! А это многого стоит.

я против. а то наплодится этих рубрик столько, што на монитор не влезут. да и вообще для тех, кто хочет общаться на узкие темы, как то воспитание малышей до года, выращивание кактусов или разведение морских свинок, существует гора тематических форумов, сообществ и всякого рода блогов. зачем превращать городской форум в "базар-вокзал"? а то сегодня раздел для родителей, а завтра любители животных свой раздел потребуют. а потом кошатники с собачатниками погавкаются поссорятся и кажный захочет стать сам себе Косовым себе отдельный раздел. и так до бесконечности.
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА! для родителей!
« Ответ #167 : Марта 25, 2007, 22:49:33 »
Даёшь отдельный велосипедно-тракторный раздел! ;)

А вопче, есть "Молоток", а нам зачем раздел "Купи-Продай" ???
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

wizus

  • Гость
Re: АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА! для родителей!
« Ответ #168 : Марта 26, 2007, 07:52:56 »
Стираем-сын вещи закладывает,порошок насыпает. Варим борщ- картошку подаёт, капусту я шинкую,а он складывает в миску и т. д. Медленно грязно, но когда спит остаётся время  для себя, ну и привыкает к домашней работе.

это года в 2 видимо, не раньше. а в год он так порошка насыпет в стиралку - стирать его самого прийдется :)

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА! для родителей!
« Ответ #169 : Марта 26, 2007, 09:02:41 »
это года в 2 видимо, не раньше. а в год он так порошка насыпет в стиралку - стирать его самого прийдется :)
млин... наш, как то раз, пятикилограмовую пачку по квартире рассыпал... ;D

wizus

  • Гость
Re: АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА! для родителей!
« Ответ #170 : Марта 26, 2007, 09:16:29 »
А вопче, есть "Молоток", а нам зачем раздел "Купи-Продай" ???

правда не понимаешь? "купи/продай" лобненский, потому что удобно покупать и продавать именно по лобне, ехать или идти недалеко за приобретениями. я например свой компьютер продавал только по лобненским барахолкам. на московских объявление даже не размещал.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА! для родителей!
« Ответ #171 : Марта 26, 2007, 11:43:32 »
Дык... И родители с малышами вроде не чужие. Зачем по другим "темАтико-педагогическим" форумам гулять? Пусть лучше здесь играют. ;)
А "Молоток"... так, для примеру. 8) 
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

wizus

  • Гость
Re: АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА! для родителей!
« Ответ #172 : Марта 26, 2007, 13:03:08 »
Дык... И родители с малышами вроде не чужие. Зачем по другим "темАтико-педагогическим" форумам гулять? Пусть лучше здесь играют. ;)
А "Молоток"... так, для примеру. 8) 

повторяю - главный аргумент в пользу создания нового раздела - обилие активности и новых тем определенной направленности. вспомни как недавно "авто/мото" создавался и какой там объем информации сейчас. если я увижу такой же объем информации (по мамашкам и деткам) в разделе "медицина и здоровье" - будет новый раздел.

Оффлайн ela

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА! для родителей!
« Ответ #173 : Марта 26, 2007, 13:55:09 »
Стираем-сын вещи закладывает,порошок насыпает. Варим борщ- картошку подаёт, капусту я шинкую,а он складывает в миску и т. д. Медленно грязно, но когда спит остаётся время  для себя, ну и привыкает к домашней работе.

это года в 2 видимо, не раньше. а в год он так порошка насыпет в стиралку - стирать его самого прийдется :)
Где-то с 1,5 лет. Конечно не сам, а вместе. Порошок вначале  вдвоём держали, потом рядом стояла, чтобы вовремя остановить, сейчас 2,8 года, со стороны говорю когда хватит. Иногда и выгребать порошок из кюветы тоже приходилось.

yasna

  • Гость
Re: АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА! для родителей!
« Ответ #174 : Марта 26, 2007, 14:39:43 »
и прошу заметить администратора, что ни одного человека не высказалось против! А это многого стоит.

я против. а то наплодится этих рубрик столько, што на монитор не влезут. да и вообще для тех, кто хочет общаться на узкие темы, как то воспитание малышей до года, выращивание кактусов или разведение морских свинок, существует гора тематических форумов, сообществ и всякого рода блогов. зачем превращать городской форум в "базар-вокзал"? а то сегодня раздел для родителей, а завтра любители животных свой раздел потребуют. а потом кошатники с собачатниками погавкаются поссорятся и кажный захочет стать сам себе Косовым себе отдельный раздел. и так до бесконечности.


Я откровенно говоря, не согласна с Вашим мнением по поводу организации данной  рубрики. Я считаю она просто необходима. Я бываю на разных форумах, но одно дело говорить с людьми неизвестно от куда, другое с теми, кто рядом с тобой, в твоем городе. Мы ведь также обмениваемся информацией именно по данному городу и про наших крошек. Например, у меня осталось детские вещи от 0- 9 месяцев (и еще подруга подбросила), отдавать не куда, так что неужели из Москвы или еще откуда нибудь за ними поедут???! НЕТ! А так можно просто отдать, и я не хочу продавать вещи или манеж, я хочу именно отдать тому, кто стеснен в финансах, но кому помощь не помешает.

wizus

  • Гость
Re: АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА! для родителей!
« Ответ #175 : Марта 26, 2007, 14:41:53 »
я не хочу продавать вещи или манеж, я хочу именно отдать тому, кто стеснен в финансах, но кому помощь не помешает.

для этого у нас существует рубрика "частные объявления / прочее". там и кошечек/собачек раздают за монетку и сидиромы старые за бутылку пива. и ты вещи за спасибо пристроишь без проблем.

yasna

  • Гость
Re: АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА! для родителей!
« Ответ #176 : Марта 26, 2007, 14:44:48 »
я не хочу продавать вещи или манеж, я хочу именно отдать тому, кто стеснен в финансах, но кому помощь не помешает.

для этого у нас существует рубрика "частные объявления / прочее". там и кошечек/собачек раздают за монетку и сидиромы старые за бутылку пива. и ты вещи за спасибо пристроишь без проблем.

Про вещи я привела пример, хотя за совет спасибо. Я говорила об необходимости, а если человеку не нужна данная рубрика, так это его личное дело, хотя тогда не понятно, что он (человек) здесь "тусуется", в данной теме?!

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА! для родителей!
« Ответ #177 : Марта 26, 2007, 14:58:21 »
Ну в общем про детей народ разделяется в два раздела... тоже не гуд !  :-\

И с Визусом согласен... надо набрать достаточное количество тем... чтобы организовывать раздел!

Так что родители ! Давайте поактивней ! Покажите , что Вам интересно !  :) И раздел со временем будет !  ;)
Кстати... не только родители... может подростки захотят обсудить проблемы "отцов и детей"... на личном так сказать примере...
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

wizus

  • Гость
Re: АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА! для родителей!
« Ответ #178 : Марта 26, 2007, 14:59:14 »
Я говорила об необходимости, а если человеку не нужна данная рубрика, так это его личное дело, хотя тогда не понятно, что он (человек) здесь "тусуется", в данной теме?!

у меня ребенок возрастом 1.3. и вопросов и мыслей ровно столько же сколько и у других молодых пап и мам. как думаешь - нужна мне рубрика, исходя из этого? отвечаю - нет. я, если мне что-то важное надо, на узком тематическом форуме вычитаю. а если надо будет узнать, где в лобне самые дешевые памперсы или в какой песочнице самый чистый песок, так я или в "общем" форуме спрошу или в "здоровье и медицине". ведь не каждый день это нужно и не по 10 топиков за день.

говорю же - админы и модераторы - не враги "пап и мам". мы просто за порядок на форуме. как только много однотипных разделов - сразу выдается новйы раздел. сколько еще повторять?

wizus

  • Гость
Re: АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА! для родителей!
« Ответ #179 : Марта 26, 2007, 14:59:44 »
Ну в общем про детей народ разделяется в два раздела... тоже не гуд !  :-\

это какие два?