Автор Тема: скутеристы  (Прочитано 19891 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Князь Тишины

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1710
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: скутеристы
« Ответ #45 : Мая 03, 2007, 19:44:03 »
А где можно двигатель перебрать? Скут клина поймал :-(
Покупал в скутершопе наверное туда и повезу

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: скутеристы
« Ответ #46 : Мая 03, 2007, 20:00:05 »
В бешеную табуретку можна свазить
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

AlexМ

  • Гость
Re: скутеристы
« Ответ #47 : Мая 05, 2007, 12:57:03 »
А где можно двигатель перебрать? Скут клина поймал :-(
Покупал в скутершопе наверное туда и повезу
В скутершопе покупал, лучше туда и вези. Хорошая контора, правда если гарантия кирдык то не бюджетно.... Ну и, смотря что за скутер....

Feodal

  • Гость
Re: скутеристы
« Ответ #48 : Мая 09, 2007, 06:24:02 »
Подумываю купить или байк или скутер, вопросик созрел.
Есть скутера объемом большие чем 50 кубов, как относятся к ним гайцы, останавливают? Или к ним относится также правило не останавливать? Кстати что с категорией "А" в Лобне? В Москве обязали в каждом районе принимать экзамены....

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: скутеристы
« Ответ #49 : Мая 09, 2007, 09:49:24 »
Хз че с А, видимо на улице Лобненской в Москве сдавать придеца.
А вот на счет болше 50 кубов - в Лобне с етим гаишники не паряца, и не останавливают. Если даже пытаются, ехай мима и все. Я так как то делал. У меня был Хонда 90, патом Формула 125сс двухцилиндровый, щас я поменялся на днях на 172сс. Многие делают документы как на 50сс (чек из магазина) и катаются. Так шо не парься.
Ну это если ты конешно не собираешся брать себе какой нить 450-600 кубовый скутер типа круизного. А если в Москве поймают но болше чем 50сс, то чтоб отмазаться-500руб. Но ловит тока мотобат, те которые на мотиках ездят, на БМВ. Обычные гайцы не разбираюца в мопедах.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Князь Тишины

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1710
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: скутеристы
« Ответ #50 : Мая 09, 2007, 10:54:39 »
Хз че с А, видимо на улице Лобненской в Москве сдавать придеца.

Почему на Лобненской? ??? В Мытищах видел сдают там на минске

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: скутеристы
« Ответ #51 : Мая 09, 2007, 11:38:42 »
Ну хз мож ближе лобненская. Кстати на лобненской помоему место единственое где можно получить новые мосоквские скутерные прова. правда  их помоему за полтора года 1 чел всего получил
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Feodal

  • Гость
Re: скутеристы
« Ответ #52 : Мая 09, 2007, 18:00:42 »
Хз че с А, видимо на улице Лобненской в Москве сдавать придеца.
А вот на счет болше 50 кубов - в Лобне с етим гаишники не паряца, и не останавливают. Если даже пытаются, ехай мима и все. Я так как то делал. У меня был Хонда 90, патом Формула 125сс двухцилиндровый, щас я поменялся на днях на 172сс. Многие делают документы как на 50сс (чек из магазина) и катаются. Так шо не парься.
Ну это если ты конешно не собираешся брать себе какой нить 450-600 кубовый скутер типа круизного. А если в Москве поймают но болше чем 50сс, то чтоб отмазаться-500руб. Но ловит тока мотобат, те которые на мотиках ездят, на БМВ. Обычные гайцы не разбираюца в мопедах.
А если обойти время скутеровождения и сразу взять мотоцикл, то что отмазаться за вождение без прав и номеров 500 руб.?? Про мотобат знаю, обычно тусуются в районе Крымского моста....

Feodal

  • Гость
Re: скутеристы
« Ответ #53 : Мая 09, 2007, 19:00:20 »
Нашел красавца....


объём куб.см.     650

И цена (((( 7.000 уе

AlexМ

  • Гость
Re: скутеристы
« Ответ #54 : Мая 10, 2007, 00:02:48 »
Мужики, какие проблемы с А категорией? Год назад в Лобне в нашем ГАИ сдавал на А без проблем! ждать экзамена правда практического до 3 недель приходится....

А Бургман (он же sky wave) аппарат конечно зачётный, но это уже макси скутер, и права нужны на него обязательно, как и навыки общения с двухколёсными достаточно мощными...

Feodal

  • Гость
Re: скутеристы
« Ответ #55 : Мая 10, 2007, 06:55:17 »
Мужики, какие проблемы с А категорией? Год назад в Лобне в нашем ГАИ сдавал на А без проблем! ждать экзамена правда практического до 3 недель приходится....

А Бургман (он же sky wave) аппарат конечно зачётный, но это уже макси скутер, и права нужны на него обязательно, как и навыки общения с двухколёсными достаточно мощными...

А где учился? То же в Лобне?

AlexМ

  • Гость
Re: скутеристы
« Ответ #56 : Мая 10, 2007, 14:15:34 »
А где учился? То же в Лобне?
Писал заявление о самоподготовке. В любом случае езжай в ГАИ наше и там спроси, всё расскажут.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: скутеристы
« Ответ #57 : Мая 10, 2007, 19:32:59 »
На скайвей да номера прова нужны.

А Я поменялся мопедками. Отдал свой двухцелендровый ItalJet Formula 125cc челу взамен на вот ету Априльку:
Почти на халяву достался можна сказать, 2006 год. Кузов от 50 кубового, мотор Пиаджо от 125 кубового с тюненгованой поршневой 172 кубика , тюненгованая труба, карбюратор, варик. 25 лошадей показывает. Апарат пепец ракета. Разгон до 80 где то 3 секунды. до 100 наверно 4-5. Максималка 160. Ща я его тюненгую и додделываю и скоро будет на улицах города с зеленой светодиодной подсветкой днища

за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Князь Тишины

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1710
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: скутеристы
« Ответ #58 : Мая 10, 2007, 20:02:09 »
На скайвей да номера прова нужны.

А Я поменялся мопедками. Отдал свой двухцелендровый ItalJet Formula 125cc челу взамен на вот ету Априльку:
Почти на халяву достался можна сказать, 2006 год. Кузов от 50 кубового, мотор Пиаджо от 125 кубового с тюненгованой поршневой 172 кубика , тюненгованая труба, карбюратор, варик. 25 лошадей показывает. Апарат пепец ракета. Разгон до 80 где то 3 секунды. до 100 наверно 4-5. Максималка 160. Ща я его тюненгую и додделываю и скоро будет на улицах города с зеленой светодиодной подсветкой днища

На учет в гаи будешь ставить?

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: скутеристы
« Ответ #59 : Мая 11, 2007, 19:15:55 »
Не. ставить не буду. Документы есть на 50кубов. собственно он и был куплен в 2006 году в салоне пятидести кубовым аппаратом
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена