Автор Тема: Кто-нибудь резину переобул уже?  (Прочитано 63900 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Кто-нибудь резину переобул уже?
« Ответ #270 : Апреля 13, 2009, 13:30:03 »
вот вам и еще один минус шипованной резины - переобуваться нужно быстрее, чем на НЕшипованной  ^_^
Да какая разница?? Если у нас такие зимы и дальше будут, то даже будучи в начале зимы резина шипованной, то к весне станет не шипованой ...
Снега то толком и небыло нифига. Почитай один месяц только по полноценной зиме покатались... все остальное время по голому асфальту
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Кто-нибудь резину переобул уже?
« Ответ #271 : Апреля 13, 2009, 13:31:14 »
кто на выезде с луговой шевика наблюдал? ;)

переобулся видать раньше времени. я лучше с частью шипов расстанусь, слизывая их об асфальт, чем так...
вот и я о том же ;)
Головой надоть думать а не жопой. Переобулся ежели, смотреть за дорогой надо, заморозки никто не отменял... а не гнать думаю что все -лето пришло
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Кто-нибудь резину переобул уже?
« Ответ #272 : Апреля 13, 2009, 13:40:11 »
Зимняя резина для льда а не для снега. И еще если куда ездишь в деревню, на дачу где снег. Или в какой нить Волен на лыжах кататься, без зимней не обойтись. Я считаю что нужно только шипы ставить, и некакую хрень вроде всесезонки и тп. Если в этот месяц, когда у нас лед хотябы раз шипованая резина вас выручит, это уже окупит ее стоимость. На этом экономить нельзя.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Кто-нибудь резину переобул уже?
« Ответ #273 : Апреля 13, 2009, 13:49:13 »
вот вам и еще один минус шипованной резины - переобуваться нужно быстрее, чем на НЕшипованной  ^_^
Да какая разница?? Если у нас такие зимы и дальше будут, то даже будучи в начале зимы резина шипованной, то к весне станет не шипованой ...
Снега то толком и небыло нифига. Почитай один месяц только по полноценной зиме покатались... все остальное время по голому асфальту
разница в том, что нафиг она не нужна  :s03:
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Хирург

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Re: Кто-нибудь резину переобул уже?
« Ответ #274 : Апреля 13, 2009, 14:00:56 »
А где в Лобне или близ лежащих окрестностьях можно найти вменяемый шиномонтаж. А то осенью когда ставил зимнюю резину, "мастер" из шиномонтажа, который рядом с Т-образным перекрестком на Батарейной (по моему) улице, подняв машину, погнул реактивную тягу. Пытался разобраться с ним, так ведь ничего не докажешь.

Интересует шиномонтаж с подъемником.

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Кто-нибудь резину переобул уже?
« Ответ #275 : Апреля 13, 2009, 14:05:58 »
У меня корешу в полу дырку подьемником продавили. И он взял мастера и поехали в сервес заваривать.
Так что разобраца можно на месте.

Смотрите просто когда машину поднимают, куда они закатывают подьемники.
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн ЕленаS

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 105
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто-нибудь резину переобул уже?
« Ответ #276 : Апреля 13, 2009, 14:12:25 »
где в Лобне можно шиномонтаж и балансировку сделать? для меня это первый раз. при покупке все сделали в салоне. теперь вот сама ищу. думаю, может к диллерам съездить? цена 3800.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Кто-нибудь резину переобул уже?
« Ответ #277 : Апреля 13, 2009, 14:13:44 »
Теоретически - в любом шиномонтаже :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Кто-нибудь резину переобул уже?
« Ответ #278 : Апреля 13, 2009, 14:19:14 »
Зимняя резина для льда а не для снега. И еще если куда ездишь в деревню, на дачу где снег. Или в какой нить Волен на лыжах кататься, без зимней не обойтись. Я считаю что нужно только шипы ставить, и некакую хрень вроде всесезонки и тп. Если в этот месяц, когда у нас лед хотябы раз шипованая резина вас выручит, это уже окупит ее стоимость. На этом экономить нельзя.
ненене.. никто и не говорил о "всесезонки" речь была как всегда - шипы или нешипы
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн ЕленаS

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 105
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто-нибудь резину переобул уже?
« Ответ #279 : Апреля 13, 2009, 14:20:13 »
это понятно. но хочется побольше качества и поменьше стоимости. и еще поближе. диски опять же литые, не хочется, чтобы поцарапали и балансировку сделали бы. я чайник же.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Кто-нибудь резину переобул уже?
« Ответ #280 : Апреля 13, 2009, 14:20:57 »
где в Лобне можно шиномонтаж и балансировку сделать? для меня это первый раз. при покупке все сделали в салоне. теперь вот сама ищу. думаю, может к диллерам съездить? цена 3800.
Предпочитаю катюшки (авто49). 4ре колеса новых 15" собрать  обошлось в 920р, тока один ниппель с браком- травит сволочь

это понятно. но хочется побольше качества и поменьше стоимости. и еще поближе. диски опять же литые, не хочется, чтобы поцарапали и балансировку сделали бы. я чайник же.
Мне исцарапали  в шиномонтаже рядом с сервисом на сельхозке... этот урод был бухой, прочертил все четыре колеса по ободу... работает этот тип там и сейчас
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн ЕленаS

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 105
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто-нибудь резину переобул уже?
« Ответ #281 : Апреля 13, 2009, 14:24:29 »
ну это вы для меня загнули - "один ниппель с браком- травит сволочь"!!!  :s03: это что такое???
мне как-нибудь попроще бы...

лом

  • Гость
Re: Кто-нибудь резину переобул уже?
« Ответ #282 : Апреля 13, 2009, 14:28:32 »
Блин, лень в гараж идти, вот это лень меня одолела.. все лень .
может завтра переобуюсь, если дойду до гаража  :s03:

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Кто-нибудь резину переобул уже?
« Ответ #283 : Апреля 13, 2009, 14:29:01 »
4ре колеса новых 15" собрать  обошлось в 920р
А мне скинуть резину с дисков тока пицот рублей >:D
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн ЕленаS

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 105
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Кто-нибудь резину переобул уже?
« Ответ #284 : Апреля 13, 2009, 14:32:11 »
говорят в катюшках не аккуратно делает паренек. царапает диски.