Автор Тема: Кто-нибудь резину переобул уже?  (Прочитано 63839 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Кто-нибудь резину переобул уже?
« Ответ #60 : Марта 20, 2007, 16:51:48 »
и супружница моя зимой ездит ;)
сам супружница  :-X

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кто-нибудь резину переобул уже?
« Ответ #61 : Марта 20, 2007, 21:10:14 »
Саня, мы с тобой ;)

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кто-нибудь резину переобул уже?
« Ответ #62 : Марта 20, 2007, 22:25:15 »
У меня штамповка, и зима и лето.

а я перед выбором встал толи штамповка толи литье...
сейчас хорошая штамповка не сильно отстает от литья...

Да вы че? Штамповка в наших условиях лучше чем литье. А то литье, которое лучше штамповки стоит столько, что подумаешь десять раз, прежде чем брать. У более менее доступного литья один плюс это внешний вид. Штамповка же для ям и кочек получше будет, крепче, она сама немного пружинит и ее прокатать можно, если в яму попал. А литье от удара может треснуть. А неподрессоренная масса колеса с литьем будет меньше, если литье действительно качественное и дорогое.
Хотя, если есть лишние деньги, можо поставить и литье, - красиво.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Кто-нибудь резину переобул уже?
« Ответ #63 : Марта 20, 2007, 22:26:56 »
Все. Переобул... сил не стало на этом бывшем зимнем говне ездить.... Теперь буду восторгаться низкопрофильной тряске :)

У меня штамповка, и зима и лето.

а я перед выбором встал толи штамповка толи литье...
ИМХО лучше ковка... качество как штампованное, а красивааааа как литье  ;D
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кто-нибудь резину переобул уже?
« Ответ #64 : Марта 20, 2007, 22:55:39 »
Да вы че? Штамповка в наших условиях лучше чем литье. А то литье, которое лучше штамповки стоит столько, что подумаешь десять раз, прежде чем брать. У более менее доступного литья один плюс это внешний вид. Штамповка же для ям и кочек получше будет, крепче, она сама немного пружинит и ее прокатать можно, если в яму попал. А литье от удара может треснуть. А неподрессоренная масса колеса с литьем будет меньше, если литье действительно качественное и дорогое.
Хотя, если есть лишние деньги, можо поставить и литье, - красиво.

Мое мнение таково. если не брать в расчет диски типа "OZ" и прочие брэндовые вещи, то хорошее турецкое литье не хуже нашей штамповки, катал на таких. А наша ковка, ничуть не хуже всех этих фирменных дисков. имхо

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Кто-нибудь резину переобул уже?
« Ответ #65 : Марта 20, 2007, 23:47:13 »
Из всех наших, считаю что отличные диски (ковка) ВСМПО - но у них траблы с дизайном, Отличные Zeppelin все нравица (варианты с разными цветами) Цена вапроса 15" от 2500 - 3000р
И просто хорошие К&К Красноярские кажись... там дизайна просто море.. но не на мой вкус........ Знал бы что ZEPP по цене так же как ВСМПО взял бы их
ЗЫ Кстати наши раллийные авты снабжены дисками ВСМПО тока такого диска в рознице что то не найти :(
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Shumok

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 862
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мишаня
Re: Кто-нибудь резину переобул уже?
« Ответ #66 : Марта 21, 2007, 00:51:28 »
Из всех наших, считаю что отличные диски (ковка) ВСМПО - но у них траблы с дизайном, Отличные Zeppelin все нравица (варианты с разными цветами) Цена вапроса 15" от 2500 - 3000р
И просто хорошие К&К Красноярские кажись... там дизайна просто море.. но не на мой вкус........ Знал бы что ZEPP по цене так же как ВСМПО взял бы их
ЗЫ Кстати наши раллийные авты снабжены дисками ВСМПО тока такого диска в рознице что то не найти :(

ВСМПО знатная фирма но с дисками у них не заладилось и прекратили они их выпускать и фиг найдеш счас их а если и найдеш то цены заоблачные
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти =)

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кто-нибудь резину переобул уже?
« Ответ #67 : Марта 21, 2007, 09:28:23 »
Из всех наших, считаю что отличные диски (ковка) ВСМПО - но у них траблы с дизайном, Отличные Zeppelin все нравица (варианты с разными цветами) Цена вапроса 15" от 2500 - 3000р
И просто хорошие К&К Красноярские кажись... там дизайна просто море.. но не на мой вкус........ Знал бы что ZEPP по цене так же как ВСМПО взял бы их
ЗЫ Кстати наши раллийные авты снабжены дисками ВСМПО тока такого диска в рознице что то не найти :(

ВСМПО знатная фирма но с дисками у них не заладилось и прекратили они их выпускать и фиг найдеш счас их а если и найдеш то цены заоблачные
Кстати, в Красноярске помимо КиК есть еще один заводик который шлепает неплохие кованые диски.

Оффлайн VGTs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: Кто-нибудь резину переобул уже?
« Ответ #68 : Марта 21, 2007, 10:54:17 »
Рано "переобуваться". Практически все холодные месяцы на зимней (на шипах) по асфальту ездим, за дополнительные 3-4 недели сильно не сотрется "зимняя обувь". Снег, лед, заморозки- все это пока присутствует. Я ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ!!! ;)

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кто-нибудь резину переобул уже?
« Ответ #69 : Марта 21, 2007, 11:00:23 »
Рано "переобуваться". Практически все холодные месяцы на зимней (на шипах) по асфальту ездим, за дополнительные 3-4 недели сильно не сотрется "зимняя обувь". Снег, лед, заморозки- все это пока присутствует. Я ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ!!! ;)
а мне так пофиг, все равно зимняя резина последний сезон докатывает

Оффлайн VGTs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: Кто-нибудь резину переобул уже?
« Ответ #70 : Марта 21, 2007, 11:17:36 »
Рано "переобуваться". Практически все холодные месяцы на зимней (на шипах) по асфальту ездим, за дополнительные 3-4 недели сильно не сотрется "зимняя обувь". Снег, лед, заморозки- все это пока присутствует. Я ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ!!! ;)
а мне так пофиг, все равно зимняя резина последний сезон докатывает

Верно Vasiliy, раз такое дело- торопиться не надо.

Оффлайн VGTs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: Кто-нибудь резину переобул уже?
« Ответ #71 : Марта 21, 2007, 11:25:20 »
Предлагаю обратить внимание на диски ПРОМА (загляните на www.protax.ru  - фотки,описания, цены и куча всякой информации).

mirk

  • Гость
Re: Кто-нибудь резину переобул уже?
« Ответ #72 : Марта 22, 2007, 10:20:16 »
Думал переобуться сегодня да машину помыть.
Приехал в 9 часов к авто 49. Там народ, уууу жуть.
Такое ощущение, что не я один в отпуске ;D ;D
Плюнул на все и домой поехал

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Кто-нибудь резину переобул уже?
« Ответ #73 : Марта 22, 2007, 11:08:25 »
Думал переобуться сегодня да машину помыть.
Приехал в 9 часов к авто 49. Там народ, уууу жуть.
Такое ощущение, что не я один в отпуске ;D ;D
Плюнул на все и домой поехал
колеса то купил?

mirk

  • Гость
Re: Кто-нибудь резину переобул уже?
« Ответ #74 : Марта 22, 2007, 11:10:42 »
Думал переобуться сегодня да машину помыть.
Приехал в 9 часов к авто 49. Там народ, уууу жуть.
Такое ощущение, что не я один в отпуске ;D ;D
Плюнул на все и домой поехал
колеса то купил?
Да хотел купить все сразу и диски и резину, все разобрали и дисков нету и резины этой, которую хотел.
Ваще жопа :o
Может в Москву щас рвану, чего посоветуете куда поехать лучше, да поближе ???