Автор Тема: Спор....  (Прочитано 3721 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

mirk

  • Гость
Спор....
« : Марта 09, 2007, 07:47:52 »
Вот постоянно когда еду на Ленинградку у нас с другом заходит спор как лучше ехать, через Ш1 или Ш2 ? Я утверждаю, что по времени через Ш1 быстрей, чем через Ш2 это в том случае если нет пробок на самой ленинградки, он утверждает другое, кто прав? Вот бы ещё и километраж посмотреть бы, где ближе ехать.
Кто чего скажете...

wizus

  • Гость
Re: Спор....
« Ответ #1 : Марта 09, 2007, 07:51:07 »
через ш1 быстрее по всякому. даже если на ленинградке пробка, то съезд на нее от ш2 все равно забит так что и там тоже пробка получается.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Спор....
« Ответ #2 : Марта 09, 2007, 08:21:43 »
Если пробка, то быстрее по пьяной через Старбеево-Химки. А так через Ш1.
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн ILYA

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • In ILYA We Trust
    • Илюша вРУ
Re: Спор....
« Ответ #3 : Марта 09, 2007, 08:27:54 »
Если вам до лампочки куда именно на ленинградку надо (потому что есть точки как и у меги так и у заправки на сьезде с Ш1) то, тогда через ш1. А вот если нужно доехать конкретно до чевото, то через ш-2 мне кажеца. А так через шереметьево 1 мож и быстрее добираца до ленинградки но не забывайте что например едя в мегу вы сьехали и уже там, а через ш1 еще ехать и ехать по ленингралке
за дело возрождения Монархии в Россiи.
реклама удалена

Оффлайн Hover

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 227
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Загадочный зверёк
Re: Спор....
« Ответ #4 : Марта 09, 2007, 09:22:55 »
Ч/з Ш1 полюбому. В Ш1,5 упираешся в какого-нить упыря, которому больше 40 км/ч ехать страшно...

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Спор....
« Ответ #5 : Марта 09, 2007, 09:47:04 »
Если при идеальных условиях, т.е. отсутствие какого-либо мешающего транспорта, то одинаково.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Natali.cu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1953
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • у любви нет прошедшего времени
Re: Спор....
« Ответ #6 : Марта 09, 2007, 10:31:04 »
я специально засекала. Еще давно, как только переехали. так вот: совершенно одно..йственно! разница минты в 3 - 4. причем в обе стороны. просто раз на раз не приходится. А пробку на ленинградке можно и по тротуару объезжать ;D
женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Спор....
« Ответ #7 : Марта 09, 2007, 10:53:53 »
Вот постоянно когда еду на Ленинградку у нас с другом заходит спор как лучше ехать, через Ш1 или Ш2 ? Я утверждаю, что по времени через Ш1 быстрей, чем через Ш2 это в том случае если нет пробок на самой ленинградки, он утверждает другое, кто прав? Вот бы ещё и километраж посмотреть бы, где ближе ехать.
Кто чего скажете...
Засекал. от ежей и до рюмки. через Ш2, насколько помню на 200 м. короче ;)

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Спор....
« Ответ #8 : Марта 09, 2007, 11:37:35 »

Засекал. от ежей и до рюмки. через Ш2, насколько помню на 200 м. короче ;)
а помнишь на 99 из Химок ночью ехали с кем-то мы через Ш2 а они через Ш1 и на поворот в сторону Лобни вместе приехали (или прилетели ;) )

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Спор....
« Ответ #9 : Марта 09, 2007, 11:38:47 »
По километражу разница метров 300 максимум.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Спор....
« Ответ #10 : Марта 10, 2007, 00:07:38 »
А я всегда через Ш2 еду, кажется, что там ближе. Особенно нравится Международное шоссе, пожалуй единственное место днем, где можно прокатиться с ветерком на 5-й передаче. Но что касается дороги вдоль забора, то верно. Дорога узковатая и ям полно.
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн ivarra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 542
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лучше таксы могут быть... только две таксы!
Re: Спор....
« Ответ #11 : Марта 10, 2007, 02:52:54 »
Мне кажется лучше через Ш1. Вокруг порта тож пробка бывает, мама не горюй!
Мир дому - где собак и лошадей любят....

Оффлайн Magick

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1524
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Хочешь узнать кто я - спроси!
Re: Спор....
« Ответ #12 : Марта 11, 2007, 00:54:54 »
если надо в Москву, по любасику - по пьяной дороге, Тарбеево-Химки-Мкад. А если на ленинградку просто, смотря где вам пейзаж нравиться. Мне например окло Ш2 нравиться, но всегда смущают "романтики" паркующиеся на полдороге, чтобы "смотреть самалетики". Еду, ну или лечу... когда как, и боюсь. Ибо стоят абы как, да еше иногда с камерами бегают вдоль дороги.
Если у тебя есть что сказать про меня, скажи это МНЕ В ЛИЦО.

Оффлайн Соник

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Спор....
« Ответ #13 : Марта 12, 2007, 10:55:17 »
Вообщето там в 500 метров разница.

AlexМ

  • Гость
Re: Спор....
« Ответ #14 : Марта 12, 2007, 13:44:41 »
Совершенно справедливо, через Ш-2 с ленинградки получается метров на 400-500 короче путь чем через Ш-1, но при условии отсутствия пробок на ленинградке, добираться через Ш-1 однозначно быстрее, потому что узкая дорожка между терминалами, почти обязательно съест весь выигрыш в дистанции когда придётся тащиться долго за каким нибудь автобусом, грузовиком или трактором.....

А вообще, конечно, по дороге в Москву утром путь через старбеево выручает в 90% случаев.

А кстати, кто знает, есть и через перепечино выезд на ленинградку, если в Носово свернуть.... Но там ещё примерно на километр дальше получается путь чем через Ш-1, зато рано утром если ехать то не придтся перед шереметьево на переезде стоять.