Автор Тема: Таксисты  (Прочитано 9696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Таксисты
« Ответ #15 : Марта 02, 2007, 18:18:02 »
Какие по жизни - такие и на дороге.
В основной своей массе лобненские таксисты и бомбилы - просто невоспитанные люди(бычьё). Эта тема уже осасывалась здесь.

ну да,конешно,все - гавно,один ты д"Артаньян весь в белом,мля..........тьфу..... :-\
Fortuna non penis, et manus non denis......

AlexМ

  • Гость
Re: Таксисты
« Ответ #16 : Марта 02, 2007, 18:39:06 »
осталось найти первого и второго? или есть кадидаты?
ну вот .... а все так хорошо начиналось... :)

Да там делать нечего, эти права в гостехнадзоре вполне реально настоящие сделать ;D

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Таксисты
« Ответ #17 : Марта 02, 2007, 19:38:30 »

 часто попадаются вполне вежливые водилы, это как взгляд со стороны клиента, ну по дороге отмечал опять же что некоторым из них не чужды хорошие манеры при движении в потоке, как то уступить дорогу другим, не занимать левый ряд....


Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Таксисты
« Ответ #18 : Марта 02, 2007, 19:43:13 »
Упс...
Хотела рассказать в тему. Однажды ехала на такси  в ГИБДД, как раз на экзамен опаздывала ;) Так таксист по доороге мне комментировал - какие правила мы нарушаем и как надо было правильно поступить...  очень мило с его стороны ;) " повторение мать учения"  ;D ;D
я бы его под каток не закатывала - спасибо, не опоздала на экзамен ;)

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Таксисты
« Ответ #19 : Марта 02, 2007, 20:08:58 »
Упс...
Хотела рассказать в тему. Однажды ехала на такси  в ГИБДД, как раз на экзамен опаздывала ;) Так таксист по доороге мне комментировал - какие правила мы нарушаем и как надо было правильно поступить...  очень мило с его стороны ;) " повторение мать учения"  ;D ;D
я бы его под каток не закатывала - спасибо, не опоздала на экзамен ;)
ладно твоего оставим, ты номер-то хоть запомнила,  а лицо? ;D

Оффлайн Kisunya

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • А детство уже не вернёшь...
Re: Таксисты
« Ответ #20 : Марта 02, 2007, 20:46:22 »
Страшновато как то с таксистами кататься, особенно которые на волгах, они гоняют не мыслимо  >:( А один раз уж очень страшно было, когда ехали и таксист наклонился к педалям на повороте (что то у него отсоединилось!), да еще и на встречу ехала машина  :sm78:  от страха сердце в пятки ушло  :sm32:...До дома все таки добрались :sm54:
Девчонкой можно увлекаться...
Девчонкой можно дорожить...
Но знай!!! Над ней нельзя смеяться!!!!
Она ведь может ОТОМСТИТЬ!!!

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Таксисты
« Ответ #21 : Марта 02, 2007, 20:57:53 »
Страшновато как то с таксистами кататься, особенно которые на волгах, они гоняют не мыслимо  >:( А один раз уж очень страшно было, когда ехали и таксист наклонился к педалям на повороте (что то у него отсоединилось!), да еще и на встречу ехала машина  :sm78:  от страха сердце в пятки ушло  :sm32:...До дома все таки добрались :sm54:
бедная, ну если снаруже на них страшно смотреть, я представляю что внутри... ;)

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Таксисты
« Ответ #22 : Марта 02, 2007, 21:33:11 »
Страшновато как то с таксистами кататься, особенно которые на волгах, они гоняют не мыслимо  >:( А один раз уж очень страшно было, когда ехали и таксист наклонился к педалям на повороте (что то у него отсоединилось!), да еще и на встречу ехала машина  :sm78:  от страха сердце в пятки ушло  :sm32:...До дома все таки добрались :sm54:


Мой муж ездит на фирменой Волге, очень аккуратно. У него даже клиенты телефон берут, чтобы потом вызвать не через диспетчерскую, а напрямую. А вообще-то вот вы все жалуетесь на таксистов, ну фигли вы на форуме это обсуждаете. Звоните в диспетчерскую главному и жалуетесь. Если провинился таксист сильно, то ваще уволят.

Оффлайн Kisunya

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • А детство уже не вернёшь...
Re: Таксисты
« Ответ #23 : Марта 02, 2007, 21:47:32 »
Я ни че не хочу сказать плохого и кого то обидеть, конечно есть очень хорошие и добрые таксисты, которые ездят потихоньку, ни куда не торопятся,а есть ооооочень вредные и которые летают как ненормальные... Так сильно испугалась я только один раз, надеюсь такого больше не повториться :sm78:
Девчонкой можно увлекаться...
Девчонкой можно дорожить...
Но знай!!! Над ней нельзя смеяться!!!!
Она ведь может ОТОМСТИТЬ!!!

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Таксисты
« Ответ #24 : Марта 02, 2007, 21:51:02 »
Мой муж ездит на фирменой Волге, очень аккуратно. У него даже клиенты телефон берут, чтобы потом вызвать не через диспетчерскую, а напрямую. А вообще-то вот вы все жалуетесь на таксистов, ну фигли вы на форуме это обсуждаете. Звоните в диспетчерскую главному и жалуетесь. Если провинился таксист сильно, то ваще уволят.
;D Вы себе как это представляете. "Але, барышня, коммутатор.... тут ваш таксисит на Волге номер.... только что меня подрезал так, что мне пришлось на обочине остановиться....."
Кстати, а вы сами хоть раз такси вызывали? вы этих дам слышали, как они разговаривают.
Тут в моем присутствие тетка одна такси вызывала..... вощем она трубку бросила.... сказала, что лучше машину поймает.
Не обижайся, забей, всем нам тяжело. :)

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Таксисты
« Ответ #25 : Марта 02, 2007, 21:56:43 »
Цитировать
Вы себе как это представляете. "Але, барышня, коммутатор.... тут ваш таксисит на Волге номер.... только что меня подрезал так, что мне пришлось на обочине остановиться....."
Кстати, а вы сами хоть раз такси вызывали? вы этих дам слышали, как они разговаривают.
Тут в моем присутствие тетка одна такси вызывала..... вощем она трубку бросила.... сказала, что лучше машину поймает.
Не обижайся, забей, всем нам тяжело.

Вызывала, согласна, хочется не тока трубку бросить, но и кинуть эту трубку в лицо диспетчеру. Разговаривать по поводу косяков таксистов надо с главным диспетчером.

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Таксисты
« Ответ #26 : Марта 02, 2007, 22:01:31 »
 :)

Оффлайн Kisunya

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • А детство уже не вернёшь...
Re: Таксисты
« Ответ #27 : Марта 02, 2007, 22:03:50 »
Я частенько раньше (щас редко) на такси до дома добиралась, очень часто приходиться ждать машину от 10 минут и до часа...а начинаешь звонить диспечеру, так они еще и ругаются!!! Да еще бывает ждешь, ждешь машину, а она долго не едет, диспетчер звонит и говорит, почему вас нет на улице? Хотя стоишь долго, только то таксисты стоят не по тому адресу, то им адреса говорят не правильно!!!!Сколько раз высказывания слушала.... А я то вроде как ни при чем, я то все правельно говорю!!!  ::)
Девчонкой можно увлекаться...
Девчонкой можно дорожить...
Но знай!!! Над ней нельзя смеяться!!!!
Она ведь может ОТОМСТИТЬ!!!

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Таксисты
« Ответ #28 : Марта 02, 2007, 22:08:01 »

*тихо сполз с дивана*
;D ;D ;D
Ну и чего ты тут расползался? ))) Тракторист я, тракторист, по луговой на "Беларусе" гоняю ;D Могу и удостоверение предъявить ;)

Да там делать нечего, эти права в гостехнадзоре вполне реально настоящие сделать ;D
Проблематично это в последнее время :-\

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Таксисты
« Ответ #29 : Марта 02, 2007, 22:16:14 »
... Тракторист я, тракторист, по луговой на "Беларусе" гоняю ;D Могу и удостоверение предъявить ;)

Мля...
Я там часто езжу.... ездил.... и не часто.... да ваще не появляюсь!
 ;D ;D ;D ;D
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг