Автор Тема: Таксисты  (Прочитано 9683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Таксисты
« Ответ #30 : Марта 02, 2007, 22:21:54 »
... Тракторист я, тракторист, по луговой на "Беларусе" гоняю ;D Могу и удостоверение предъявить ;)

Мля...
Я там часто езжу.... ездил.... и не часто.... да ваще не появляюсь!
 ;D ;D ;D ;D
Во-во, ты смотри, поаккуратней, а то у меня в "тех" правах все категории открыты ;D

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Таксисты
« Ответ #31 : Марта 06, 2007, 09:27:27 »
Интересно, а им какие нить взыскания делают за битые машины? Потому как в последнее время они в этом преуспели. Наверно уже не одной целой волги нет.:) крушат налево и направо.:)
пусто

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Таксисты
« Ответ #32 : Марта 06, 2007, 09:45:21 »
Интересно, а им какие нить взыскания делают за битые машины? Потому как в последнее время они в этом преуспели. Наверно уже не одной целой волги нет.:) крушат налево и направо.:)
пусто

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Таксисты
« Ответ #33 : Марта 06, 2007, 09:58:39 »
Интересно, а им какие нить взыскания делают за битые машины? Потому как в последнее время они в этом преуспели. Наверно уже не одной целой волги нет.:) крушат налево и направо.:)

А как же! 5 тысяч рубликов, если авария произошла по вине таксиста. Ну а так все волги застрахованы по полной программе.

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Таксисты
« Ответ #34 : Марта 06, 2007, 10:36:21 »

А как же! 5 тысяч рубликов, если авария произошла по вине таксиста. Ну а так все волги застрахованы по полной программе.

И все?  дык, за одну ночь извоза можно эти деньги отбить

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Таксисты
« Ответ #35 : Марта 06, 2007, 10:42:52 »

А как же! 5 тысяч рубликов, если авария произошла по вине таксиста. Ну а так все волги застрахованы по полной программе.

И все?  дык, за одну ночь извоза можно эти деньги отбить


Чтобы 5 т.р за ночь набить, должно оочень повезти. В среднем заработок за ночь 1000-2000 р. А иногда ваще ничего :o

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Таксисты
« Ответ #36 : Марта 06, 2007, 10:58:59 »
Чтобы 5 т.р за ночь набить, должно оочень повезти. В среднем заработок за ночь 1000-2000 р. А иногда ваще ничего :o
А они расценки снизить не пробовали? А то, насколько я понимаю, половина их клиентуры выходит на дорогу с поднятой рукой, так как это дешевле.

Оффлайн Jull

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3230
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • вредная тётка
Re: Таксисты
« Ответ #37 : Марта 06, 2007, 11:00:22 »

Чтобы 5 т.р за ночь набить, должно оочень повезти. В среднем заработок за ночь 1000-2000 р. А иногда ваще ничего :o
в Шарик пусть едет... там хорошие ценники... Особенно когда иностранцы просят до ближайшей гостиницы отвезти за 50 долларов, они от Ш2 отъезжают и у Новотеля тормозят... типа приехали, две гостиницы на выбор  ;D

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Таксисты
« Ответ #38 : Марта 06, 2007, 11:04:20 »
в Шарик пусть едет... там хорошие ценники... Особенно когда иностранцы просят до ближайшей гостиницы отвезти за 50 долларов, они от Ш2 отъезжают и у Новотеля тормозят... типа приехали, две гостиницы на выбор  ;D
Там бубен на раз открутят... ;D

Оффлайн Hover

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 227
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Загадочный зверёк
Re: Таксисты
« Ответ #39 : Марта 06, 2007, 11:06:37 »
Чтобы 5 т.р за ночь набить, должно оочень повезти. В среднем заработок за ночь 1000-2000 р. А иногда ваще ничего :o
А они расценки снизить не пробовали? А то, насколько я понимаю, половина их клиентуры выходит на дорогу с поднятой рукой, так как это дешевле.
Ну не знаю. С пятницы по воскресенье машину приходится ждать минут по сорок не меньше...

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Таксисты
« Ответ #40 : Марта 06, 2007, 11:13:02 »
Чтобы 5 т.р за ночь набить, должно оочень повезти. В среднем заработок за ночь 1000-2000 р. А иногда ваще ничего :o
А они расценки снизить не пробовали? А то, насколько я понимаю, половина их клиентуры выходит на дорогу с поднятой рукой, так как это дешевле.
Ну не знаю. С пятницы по воскресенье машину приходится ждать минут по сорок не меньше...
растет благосостояние народа ;)

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Таксисты
« Ответ #41 : Марта 06, 2007, 11:18:36 »
Ну не знаю. С пятницы по воскресенье машину приходится ждать минут по сорок не меньше...

Да, это точно, постоянно так, говорят "ждать будете минут 30-40", поэтому легче выйти на дорогу и за 50 руб. доехать. Так что наше лобненское такси оставляет желать лучшего.  :(

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Таксисты
« Ответ #42 : Марта 06, 2007, 11:22:06 »
Ну не знаю. С пятницы по воскресенье машину приходится ждать минут по сорок не меньше...

Да, это точно, постоянно так, говорят "ждать будете минут 30-40", поэтому легче выйти на дорогу и за 50 руб. доехать. Так что наше лобненское такси оставляет желать лучшего.  :(

Частника поймать конечно просто. А не страшно? Вдруг там маньяк. Официальное такси по крайней мере гарантирует безопасность.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Таксисты
« Ответ #43 : Марта 06, 2007, 11:25:58 »
Частника поймать конечно просто. А не страшно? Вдруг там маньяк. Официальное такси по крайней мере гарантирует безопасность.

Какой маньяк? Сексуальный?  :) Страшно, но например, это сейчас такси Волги, а до этого ездили на частых машинах, да и сейчас продолжают, так что отличие только в наличии рации. Так как гоняют таксисты, никто не гарантирует безопасности. Каждый по себе выбирает, когда я тороплюсь и мне некогда ждать такси, то я частника ловлю, а когда есть время подождать минут 30-40 и на улице ночь- то такси.

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Таксисты
« Ответ #44 : Марта 06, 2007, 11:31:35 »
Скоро частников не будет, будут одни Волги. Если Волга попадает в аварию с пассажиром, ему компенсируют моральную травму. До физических травм пока еще не доходило, Слава Богу.