Автор Тема: Какие артисты и знаменитости вас раздражают?Антипатии.  (Прочитано 31424 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Ну не блатняк же один слушать?

А что, кто-то навязывает Вам выбор? Не хотите слушать шансон (блатняк, рэп, соул, рок, транс - нужное подчеркнуть) - не слушайте!
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
А что, кто-то навязывает Вам выбор? Не хотите слушать шансон (блатняк, рэп, соул, рок, транс - нужное подчеркнуть) - не слушайте!

Для тех, кого задело в детстве траком танка. 8)
По буквам. :P
Я покупаю диск, кассету, чтобы было че слушать в дороге.
"Сборник шоферской" своим названием уже говорит, что предназначен для водителей(!), а не для Урок.  >:(
Допускаю какой-то процент сидельцев среди водителей имеется. Но не все же поголовно! >:(
Получается, что выпуская такие диски (псевдошоферские с псевдошансоном), звукозаписывающие студии изначально ориентируются только на сидельцев.  >:(
А остальных приучают к мысли, что все там будем. >:(
Или же (студии) считают нас, водителей, за быдло.  >:(
Че не понятного?
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Увы и ах, дорогой Погран. К сожалению, маркетологи редко ошибаются: их просчеты очень дорого стоят. Аудитория целевая и в большинстве своем именно такая... А вы, очевидно, и не шофер. Вы - водитель.  ;D

... а детство мое, к счастью, прошло на значительном удалении от танкового полигона.  ;)
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн Orlandina

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 226
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Возхохотамше под лавкою
Как раз хотела сказать, что мне например неприятно, что "блатняк" давно уже стал популярной музыкой, эстрадой, или как там назвать... Как-то "за державу обидно" (С)...
Счастье обязательно придёт, ему ведь тоже интересно!

Оффлайн Mr.Proper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Репутация: 0
  • KILL ALL HUMANS
Как раз хотела сказать, что мне например неприятно, что "блатняк" давно уже стал популярной музыкой, эстрадой, или как там назвать... Как-то "за державу обидно" (С)...

Да уж...Причем такая байдовина очень часто слушается сейчас мОлодежью (ну вы их знаете:спортивный костюм, барсеточка), которые , вероятно, убеждены, что ежели ты не чалился, то ты "не пацан, а чмо" и жизни не знаешь. Вообще меня жутко бесит вся это, мля, псевдоромантика, мля, и псевдоидеология, мля, и по моему ,личному скромному мнению, Круги с Квадратами и Новиковы всякие этому оченно поспособствовали, посвящая свои ВЕЛИКИЕ ТВОРЕНИЯ ворам и прочей шушере. :P
materialcutting@gmail.com - раскрой листового материала

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
а чо, ща с барсетками ходят?! не замечал давно...  8)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
а чо, ща с барсетками ходят?! не замечал давно...  8)
их таперича за плечами носят - рюхзаки называются!  :P
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Да уж...Причем такая байдовина очень часто слушается сейчас мОлодежью (ну вы их знаете:спортивный костюм, барсеточка), которые , вероятно, убеждены, что ежели ты не чалился, то ты "не пацан, а чмо" и жизни не знаешь. Вообще меня жутко бесит вся это, мля, псевдоромантика, мля, и псевдоидеология, мля, и по моему ,личному скромному мнению, Круги с Квадратами и Новиковы всякие этому оченно поспособствовали, посвящая свои ВЕЛИКИЕ ТВОРЕНИЯ ворам и прочей шушере. :P
Новиков сам на зоне срок мотал. Так что руки прочь от него. Он писал про то, что сам прочувствовал на себе. Если вы послушаете песни Круга, не те которые везде крутятся, а остальные, то поймёте, что он поёт про жизнь и свой город.
З.Ы. Будете наезжать на Круга МэдМакса позову.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Mr.Proper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Репутация: 0
  • KILL ALL HUMANS
Да уж...Причем такая байдовина очень часто слушается сейчас мОлодежью (ну вы их знаете:спортивный костюм, барсеточка), которые , вероятно, убеждены, что ежели ты не чалился, то ты "не пацан, а чмо" и жизни не знаешь. Вообще меня жутко бесит вся это, мля, псевдоромантика, мля, и псевдоидеология, мля, и по моему ,личному скромному мнению, Круги с Квадратами и Новиковы всякие этому оченно поспособствовали, посвящая свои ВЕЛИКИЕ ТВОРЕНИЯ ворам и прочей шушере. :P
Новиков сам на зоне срок мотал. Так что руки прочь от него. Он писал про то, что сам прочувствовал на себе. Если вы послушаете песни Круга, не те которые везде крутятся, а остальные, то поймёте, что он поёт про жизнь и свой город.
З.Ы. Будете наезжать на Круга МэдМакса позову.

Ой да лана!!!Чувствовал, не надо лишней поэзии. Шаламов и Солженицын тоже срок мотали вместе с уголовниками и тоже писали, только другое писали!!!А жизнь на зоне тогда по тем же правилам была, что и сейчас. У нас просто в стране в культ возводится то, чего стыдится, наверное, надо. Сомневаюсь я, что Новиков за правое дело сидывал. И ксати: Круг-то на зоне не сидел, а меж тем все песенки о ворах писал, каким им, бедняжечкам, натурам жутко романтичным и токмо по нужде закон нарушевшим, в неволе тяжко. Это что ж, Круг получается просто денажку заколачивал, да?
materialcutting@gmail.com - раскрой листового материала

Оффлайн Mr.Proper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Репутация: 0
  • KILL ALL HUMANS
Да уж...Причем такая байдовина очень часто слушается сейчас мОлодежью (ну вы их знаете:спортивный костюм, барсеточка), которые , вероятно, убеждены, что ежели ты не чалился, то ты "не пацан, а чмо" и жизни не знаешь. Вообще меня жутко бесит вся это, мля, псевдоромантика, мля, и псевдоидеология, мля, и по моему ,личному скромному мнению, Круги с Квадратами и Новиковы всякие этому оченно поспособствовали, посвящая свои ВЕЛИКИЕ ТВОРЕНИЯ ворам и прочей шушере. :P
Если вы послушаете песни Круга, не те которые везде крутятся, а остальные, то поймёте, что он поёт про жизнь и свой город.

Признаюся, что много не слыхал, но пару альбомов целиком прослушать пришлось. Не самые приятные воспоминания, уголовщина сплошная ::)
materialcutting@gmail.com - раскрой листового материала

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Новиков сам на зоне срок мотал. Так что руки прочь от него. Он писал про то, что сам прочувствовал на себе.
Ой да лана!!!Чувствовал, не надо лишней поэзии. Шаламов и Солженицын тоже срок мотали вместе с уголовниками и тоже писали, только другое писали!!!А жизнь на зоне тогда по тем же правилам была, что и сейчас. У нас просто в стране в культ возводится то, чего стыдится, наверное, надо. Сомневаюсь я, что Новиков за правое дело сидывал.
С официального сайта Александра Новикова.
     В 1984 г. резко отошел от рок-музыки и неожиданно для всех записал свой знаменитый альбом "Вези меня, извозчик..." В записи альбома принимали участие музыканты: А.Хоменко, В. Елизаров, С. Пьянков, Ю. Абрамов, В. Чекунов, С. Кузнецов. Запись производилась подпольно во Дворце культуры завода "Уралмаш", с молчаливого согласия директора ДК Милявского З.А., за что вся группа благодарна ему и считает это прямым вкладом в создание легендарного "Извозчика", побившего все рекорды популярности и масштабы тиражирования. Сразу же после выпуска альбома попал в поле зрения идеологического сектора ЦК КПСС и КГБ. По указанию высшего партийного руководства в отношении А. Новикова было сфабриковано уголовное дело, по которому он в 1984 году был арестован и получил 10 лет лагерей. Все попытки давления с целью получения раскаяния и отречения от написанных им песен и стихов, находясь в лагере, вынес гордо и достойно. В лагере отказался от каких-либо поблажек, от работы в клубе, библиотеке и т.д. Работал на самых тяжелых работах по разделке леса, на сплаве и строительстве, за что снискал уважение и любовь заключенных России. Во время перестроечной оттепели в 1990 г. был освобожден.

Если вы слушали этот альбом, то скажите что там уголовного. Городской романс чистой воды, шансон и никакого блатняка.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Если вы послушаете песни Круга, не те которые везде крутятся, а остальные, то поймёте, что он поёт про жизнь и свой город.
Признаюся, что много не слыхал, но пару альбомов целиком прослушать пришлось. Не самые приятные воспоминания, уголовщина сплошная ::)
На касетах и дисках тиражируется один блатняк. У него на самом деле много хороших песен.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн ivarra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 542
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лучше таксы могут быть... только две таксы!
У меня брат раньше работал водителем. Так он за рулем (да и без руля) исключительно Таню Овсиенко и Мираж слушал ;D. А блатняк терпеть не может. Представляю, если б он купился на название "Шоферской". ;D
Мир дому - где собак и лошадей любят....

Оффлайн Mr.Proper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Репутация: 0
  • KILL ALL HUMANS
Если вы слушали этот альбом, то скажите что там уголовного. Городской романс чистой воды, шансон и никакого блатняка.

Я про Круга, Новикова по-моему вообще не слыхал, но сама внешность, поведение, манера разговора заставляет так подумать о нем.
materialcutting@gmail.com - раскрой листового материала

Оффлайн Orlandina

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 226
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Возхохотамше под лавкою
Ой да лана!!!Чувствовал, не надо лишней поэзии. Шаламов и Солженицын тоже срок мотали вместе с уголовниками и тоже писали, только другое писали!!!А жизнь на зоне тогда по тем же правилам была, что и сейчас. У нас просто в стране в культ возводится то, чего стыдится, наверное, надо.

Согласна. Но насчет стыдиться или нет, не нам решать. А вот то, что в культ возводить не стоит -так это точно.
Счастье обязательно придёт, ему ведь тоже интересно!