Автор Тема: Какие артисты и знаменитости вас раздражают?Антипатии.  (Прочитано 31416 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Orlandina

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 226
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Возхохотамше под лавкою
А он разве еще и поет???

к несчастью да! :o
Счастье обязательно придёт, ему ведь тоже интересно!

Оффлайн xapek

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1476
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Вообще раздражают многие товарищи. Но сейчас вспомнился тот, кто последнее время ВЕЗДЕ. Это Гоша Куценко. На мой взгляд, он ужасен. А если еще послушать как он поет... Хотя когда поет гоша куценко, мне начинает казаться, что я - Монсерат Кабалье!

К.Крестов тоже когда то был знаменит,его даже на MTV показывали,он со своими вокальными не идет в сравнение даже с гошей.а так,еще вспомнилось из старого: Децл,мистер малой и шеф,чей тошный "ниочем" рэп звучал отовсюду.хомячкообразное существо неопределенного пола из "танцевальной" поп группы руки вверх,чей голос до сих пор иной раз доносится из динамиков мобильных телефонов малолеток.шансон почему то тоже раздражет,прокуренный сиплый голос и нескончаемые понты толстых дядек,их постоянные байки о том как они мотали срок,а на воле вот такие все хорошие и маму вспомнили,которая все это время их ждала,и как их любят сразу все тетки района,честно говоря раздражает..

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Вообще раздражают многие товарищи. Но сейчас вспомнился тот, кто последнее время ВЕЗДЕ. Это Гоша Куценко. На мой взгляд, он ужасен. А если еще послушать как он поет... Хотя когда поет гоша куценко, мне начинает казаться, что я - Монсерат Кабалье!

К.Крестов тоже когда то был знаменит,его даже на MTV показывали,он со своими вокальными не идет в сравнение даже с гошей.а так,еще вспомнилось из старого: Децл,мистер малой и шеф,чей тошный "ниочем" рэп звучал отовсюду.хомячкообразное существо неопределенного пола из "танцевальной" поп группы руки вверх,чей голос до сих пор иной раз доносится из динамиков мобильных телефонов малолеток.шансон почему то тоже раздражет,прокуренный сиплый голос и нескончаемые понты толстых дядек,их постоянные байки о том как они мотали срок,а на воле вот такие все хорошие и маму вспомнили,которая все это время их ждала,и как их любят сразу все тетки района,честно говоря раздражает..
неплохие познание в темах, поднимаемых шансоньетами!  ;D
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Orlandina

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 226
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Возхохотамше под лавкою
да, шансон грандиозен! У меня он ничего, кроме смеха не вызывает, например... При очередном: "а я на лесоповале..." из уст очередного толстого дяди...
Счастье обязательно придёт, ему ведь тоже интересно!

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Шансон он разный бывает. Одно дело Александр Новиков, Круг, Братья Жемчужные, Аркаша Северный. А другое дело непонятно кто вылезший на сцену только сейчас.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Называйте вещи своими именами! >:(
Какой, нах, шансон? Блатняк голимый! >:(
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Orlandina

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 226
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Возхохотамше под лавкою
Называйте вещи своими именами! >:(
Какой, нах, шансон? Блатняк голимый! >:(

ты совершенно прав!
Счастье обязательно придёт, ему ведь тоже интересно!

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Называйте вещи своими именами! >:(
Какой, нах, шансон? Блатняк голимый! >:(
Отлично сказано. Шансон это своего рода "городской романс", а блатняк это типа "сижу я на нарах смотрю на свободу"
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Паражают  так называемые "Сборник шоферской", номер такой-то.
Такое ощущение, что за рулями одни лишь урки. >:(
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Паражают  так называемые "Сборник шоферской", номер такой-то.
Такое ощущение, что за рулями одни лишь урки. >:(
где чалился, братан?
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Orlandina

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 226
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Возхохотамше под лавкою
Вспоминается та старая шутка, про микроавтобус Газель со встроенным радио Шансон.
Счастье обязательно придёт, ему ведь тоже интересно!

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Паражают  так называемые "Сборник шоферской", номер такой-то.
Такое ощущение, что за рулями одни лишь урки. >:(
Верно подметил.... :sm59:И столько эмоций в этих песнях!!!
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Паражают  так называемые "Сборник шоферской", номер такой-то.
Такое ощущение, что за рулями одни лишь урки. >:(
но согласись,положа руку на... - много бы они продали "Концертов ре-минор для вилончели с оркестром" под таким названием? ;D ;D Как учил нас мужик с бородой :"Бытие определяет сознание", - вывод - чел,покупая "Сборник шофера №28" не ожидает услышать там Вивальди или Гайдна - так што толку обижаться на сложившийся стереотип?!  :P ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Шансон он разный бывает. Одно дело Александр Новиков, Круг, Братья Жемчужные, Аркаша Северный. А другое дело непонятно кто вылезший на сцену только сейчас.
названные тобой "классики жанра" тоже в свое время были "вылезшие из ниоткуда только сейчас",так в чем между ними отличия?! ??? :-\
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Ну не блатняк же один слушать?
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг