Автор Тема: Какие артисты и знаменитости вас раздражают?Антипатии.  (Прочитано 30165 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Ненавижу -

1. Вся "Фабрика звезд". Ну практически вся, во всяком случае все, кто сейчас чешет по краям и весямь, без голоса, слуха, приличных песен. Бездарность на бездарности и бездарем погоняет...
2. Отдельно - Никита Малинин с его долбанным котенком. Судя по всему победа было прикуплена заранее и ничего приличного сей исполнитель не исполнит в обозримых перспективах.
3. Само собой - Ксения Собчак вмечте со всем проектом ДОМ-2, как впрочем и Дом-1 - тоже отстойная программа была... Ксения просто раздражает своей вульгарностью...
4. Пертосян и Степаненко. Без комментариев.
Но особо хочется отметить толпы народа на концертах и гомерический хохот над кривляниями и плоскими. дурацкими шутками, уровня детского сада.
5. Регина Дубовицкая с ее Аншлагом... Просто достала уже.
6. Рената Литвинова. Голос настолько противный, что кажется что она просто издевается. Ни слушать, ни вникать невозможно.
7. Светлана Коннеген. Противная, со скрипучим мерзким голосом. Больше одной минуты слушать не могу, ярость просто закипает, если не переключить канал - могу разбить телевизор.
8. Малахов. Манера говорить быстро, не поймешь что, лишь бы говорить и говорить. Если звук выключить, то еще можно на него смотреть. Со звуком-не могу.
9.Заворотнюк меня уже достала со своим соком. После её фразы "Чувствует шо хости пришли!" меня выворачивает.

Наверное пока хватит ... На сегодня...А то разошлась тут. ;D
Искать, бороться, найти и перепрятать.

mirk

  • Гость
Пункты 1,2,3,6,7 бесят просто, их бы всех на завод, чертей. "Заводы стоят, одни гитаристы в стране!" (ШНУР) ;D
Вот не знаю, что все так на Петросяна гонят.
Мне нравится, пару раз на концерте был у него и по телеку смотрю с удовольствием.
И аншлаг нравится. А что смотреть? Дебильный клаб, где в прямом эфире говорят,"Кто в зале сидит, тот лох", и все ржут.
пункты 8.9 без имоций, могу смотреть могу не смотреть.

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
А меня реально задолбали сериалы... Вечером на каждом канале какую-нить санта барабару крутят... Малахов вечерами трандычит, пытаясь переорать своих гостей - ужос! Аншлаг, Петросян и иже с ними - это ваще песня века... Кароч. смотреть реально нечего.  :P

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский

6. Рената Литвинова. Голос настолько противный, что кажется что она просто издевается. Ни слушать, ни вникать невозможно.



а мне Литвинова нравится, умная, талантливая и очень красивая женщина.  :sm104:

А вот кого я не перевариваю так это Максимку Галкина.  :sm105:
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Рената Литвинова- малохольная наркоманка и всех комиков тоже бы переубивала

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Кто хоть раз смотрел передачу по Муз-тв "Полный фэшн" не мог остаться равнодушным к "гениальной личности"  Сережке Зверева!!!
Искать, бороться, найти и перепрятать.

mirk

  • Гость
Кто хоть раз смотрел передачу по Муз-тв "Полный фэшн" не мог остаться равнодушным к "гениальной личности"  Сережке Зверева!!!

Омега, но мы твой негатив увидели, а какой твой позитив на тв:?

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Кто хоть раз смотрел передачу по Муз-тв "Полный фэшн" не мог остаться равнодушным к "гениальной личности"  Сережке Зверева!!!

Омега, но мы твой негатив увидели, а какой твой позитив на тв:?
А это уже другая тема. ;)
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Кто хоть раз смотрел передачу по Муз-тв "Полный фэшн" не мог остаться равнодушным к "гениальной личности"  Сережке Зверева!!!

Омега, но мы твой негатив увидели, а какой твой позитив на тв:?
Хотя в принципе могу и ответить...
Шон Коннери! Несмотря на возраст. Хотя он с возрастом еще интереснее становится... :P
А так многие нравятся. И Брэд Питт, и Патрик Суэйзи, люблю смотреть Николаса Кейджа с Джоном Траволта.
Из наших Янковский!!!! Однако в жизни это довольно заурядный внешне человек. И если не знать, что это ОН, то можно и мимо пройти.
Нравится, как ни странно Дмитрий Нагиев. Особенно после ток-шоу с Юлией Меньшовой. Его повторили несколько раз. Удовольствие от его мышления и острого языка огромное.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Цитировать
Кто хоть раз смотрел передачу по Муз-тв "Полный фэшн" не мог остаться равнодушным к "гениальной личности"  Сережке Зверева!!!


Хотите верьте, хотите не верьте. Зверев старый друг и коллега моей мамы. Программа "Полный фэшн" показывает его сущность. Я его знаю с детства и ничего хорошего сказать не могу: матершиник и страдает звездной болезнью еще с тех пор, как работал в Велле с  моей мамой и был простым мастером

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Зверев это наш Майкл Джексон.
Руки прочь от Майкла Джексона!  ;D ;D ;D

 
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
Тину Кикидаки-убить... не, мало, порвать и утопить...

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн Mr.Proper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Репутация: 0
  • KILL ALL HUMANS
Раздражают всякие хит-парады и музыкальные наград купленные, Серега и Ксюшка)) - это вообще аверс. Кривые зеркала, Аншлаги, короче Смехопанарамасян и компания выводит из себя...Раздражает светский бомонд, который посещает различные неплохие телепередачи и портит их своим мещанством и пошлостью. Группы типа "Братья Гримм", "Звери", "Город 312" и т.д...На их творчество мне наплевать, но этот "РОК!!!!ААА!!!" меня раздражает...Раздражают многие известные журналисты и критики, например Троицкий, которые очень цинично и с высока марают бумагу...читать вроде забавно, а подумаешь, так это он тебя говном считает.
materialcutting@gmail.com - раскрой листового материала

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Троицкий мажором был в совке, отсюда и его осведомленность про рок...
А ваще мной Егор Летов уважаем. вот.
А те, кого перечислили выше, меня, в той или иной степени, бесят тоже.
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн black_cat

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь прекрасна!!
кто раздражает? телевизор смотрю крайне мало, поэтому раздражителей практически не вижу-не слышу. задолбала реклама, а соответственно все, кто в ней снимается и что-то рекламирует.
из зарубежных актеров - бен стилер особенно (танцор ещё тот).
Умей ценить того, кто без тебя страдает, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя

http://photofile.ru/users/murmur_cat/